Евгений Бриг-Снежин

Мужчины творческие , не уходят на пенсию, работая до глубокой старости...!)?
Женщины проще живут на пенсии , чем мужчины...- посвящают свободное время внукам, отдыху, уходу за своей внешностью или изучению религии....- женщины воспринимают выход на пенсию как начало новой жизни, а вот мужчины на пенсии теряют цель жизни. Если не было в жизни хобби то и худо так...?

Ответы
Сергей Владимирович

Друзья, решившие после школы учиться на офицеров на моё недоумение приводили и довод о ранней пенсии. На что я удивлялся - Пенсия - это ж конец жизни! Оказалось - нет. Правда В.В. Путин и К^ попытался реализовать мои ощущения, но не получилось радикально.

Евгений Бриг-Снежин

Верно... в 45 и ты свободен ! Сам себе= хозяин и Барин!)) В отставке ...🖼

Сергей Владимирович

Не по нраву мне так. Свобода - оно не только когда без обязательств, но и без зависимости и помощи

Евгений Бриг-Снежин

Мудрец Шота сказал не зря!? Дарите! - вот совет мой Вам , Друзья!) Стихи дарите и не требуйте ничего - в замен...

Сергей Владимирович

И это значит с да? Иль мысль моя алкает перемен?😁

Евгений Бриг-Снежин

ла век перемен и преображений

Валентина Пакшина

Мужчине самое время: будучи на пенсии, заняться своим увлечением, до которого "руки не доходили", когда работал‼️

Мария Я

Мужчины по природе лучше себя чувствуют в социуме, а женщины наоборот.

Евгений Бриг-Снежин

ага ... женщины домоседки и малоподвижные пешком мало ходят🖼 и жиреют быстро так

Мария Я

Ну это не от этого.

Евгений Бриг-Снежин

чем больше ловим озарений и мигов вдохновений -тем жальче так и расставаться с ними - отпуская их на сайту в виде- стихов иль фотоснимков

Shark_Murderer

да вы в принципе не от мира сего

Евгений Бриг-Снежин

верши легко - улыбку, чтобы изменить мир, но не позволяй миру изменить твою улыбку.на оскал волка...?

Shark_Murderer

в не которых ситуациях нужен именно оскал

Евгений Бриг-Снежин

Не ищи повод для улыбки - улыбнись и передай дальше!

Shark_Murderer

не правда

Евгений Бриг-Снежин

Кому воля, кому неволя, кому — все равно...
Нужно обладать силой воли, чтобы не оказаться в неволе своих вольностей.
© Владимир Кудрявцев 2

Shark_Murderer

аааааааа понятно

Татьяна

наверное так

Евгений Бриг-Снежин

🖼новая жизни - в покое и в тишине мыслей...

Татьяна Алексеева

Таки-так...