Ав
Автор

Готовлюсь к лету...говорю своей...лодку хочу надувную -хрен тебе...ну хоть бильярдный стол поставлю-хрен тебе..Затих грустно и думу горькую думаю...Вот как на семью усираться-это можно...а как маленькую радость себе, так писю тебе на воротник...Сволочное время живем?

Ответы · страница 2
Пан Змій Zp.ua

Та пиздец просто

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Забей иикупи

Ав
Автор

Ты боярыню обидел, смерд?😀

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я??? Нееееее!Ты шо!боже упаси. Отодрал как надо🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Жива, но шевелится с трудом

Ав
Автор

Ты как челобитную подаешь, чьих будешь, холоп?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Свои мы собственные. Сам себе хан, сам себе султан. ( пока жены дома нет)

Alex Alex

Хах

Alex Alex

А тооо

Ав
Автор

Я только учусь, нужен опытный наставник

Alex Alex

Понимаю. Делаешь брагу, но там что бы нормальная была, примерно из 6 литров браги получается литра 3-3,5 продукта

Alex Alex

Это надо применить для хозяйственных нужд, там одна сивуха и всякие нехорошие масла

Alex Alex

Да

Дедушка Старенький

🤣