Viktor!Просто Viktor..

из инета...Он был представителем сексуального меньшинства, даже скорее сексуального
ничтожества....

Ответы
Наталья Самойленко

И с этим не поспоришь!Сын работает вахтой,по северам,такое рассказывает про сербов,просто ужас.День добрый,как жизнь?Я лично,да и все мои не отмечаем день святого Валентина.У нас свой праздник любви,8 июля!!

Viktor!Просто Viktor..

привет!тоже не отмечаю,гомосятину на дух не выношу...даже на работе были проблемы,когда отказался рядом с таким работать...правильно говорите!СВОЕ НАДО ХРАНИТЬ,а не чужое прививать

Наталья Самойленко

Вы правы!!

Viktor!Просто Viktor..

это не я прав,а мой жизненный опыт...за морем счастья не ищут...

Наталья Самойленко

Да,конечно!Я вообще думаю,где родился,там и пригодился!

Viktor!Просто Viktor..

у меня так не получилось...мне пора,на работу надо собираться...Всех благ!до встречи!

Наталья Самойленко

Удачи!До встречи!

Лариса Бехбудова

Сейчас мир пытается построить взаимооотношения с больными людьми. Возможно это будет самой глобальной ошибкой.Когда параноик у власти будет террор, когда вор-нищета,когда гомосеки-падение Империи

Viktor!Просто Viktor..

Нет,идет не прекрытая подмена ценностей,под названием толерантность

Лариса Бехбудова

История нас ничему не учит

Ali Na W

Социальный опрос ...Вопрос :Относите Вы себя к сексуальному большинству или к сексуальному меньшенству?Ответ: К сексуальному одиночеству

Viktor!Просто Viktor..

Тоже вариант...🌹

Роман Гендельман

мужики перевелись,что бы удовлетворить женщину,не знают,что и придумать,слабаки,а не........

Viktor!Просто Viktor..

Да,слишком много развелось "детей радуги"...

Роман Гендельман

не смотрю

Viktor!Просто Viktor..

Да они сами "в объектив" лезут,куда не глянь

Людмила

Да чего их обсуждать ,их мизерное количество.....и они не делают погоды....

Viktor!Просто Viktor..

не скажите,эта мерзость довольно успешно размножется...а там и до "погоды" рукой подать

Дмитрий Ивашков

Опять про петухов. Что поговорить не о чем??

Дмитрий Ивашков

Но все впихивают это нашим детям а мы пытаемся их правильно воспитать

Viktor!Просто Viktor..

Есть такая пословица "хочешь победить врага,воспитай его детей",что в настоящее время и происходит,да,детей надо защищать и за них бороться,иначе ничего хорошего не произойдет,свой бой в этом плане я выиграл,чему безмерно рад

Дмитрий Ивашков

Поздравляю. А мне еще долгий предстоит. ))

Viktor!Просто Viktor..

благодарю!успехов в благородном деле!

Дмитрий Ивашков

Спаси Господи

Светлана Бульская

Не надо никого унижать.Можно не уважать...

Viktor!Просто Viktor..

Тоже вариант

Павел Мерзликин

Ну был и был - одним ничтожеством меньше.))

На
Наталия

Поэтому они отмечают сегодня праздник.

Viktor!Просто Viktor..

так сегодня,мне эта фраза и попалась...

На
Наталия

Это же надо такое совпадение. Прости, не хочу никого обидеть. Немного язвлю. Признаюсь.

Владимир Литяйкин N

Это, что-ему отрезали по самое нимогу?

Viktor!Просто Viktor..

Наверное,фраза об этом умалчивает

Владимир Литяйкин N

Бедолага

Особа Царская

Зато знал как победить гипертонию....

Viktor!Просто Viktor..

Ну да,недостаток в одном,компенсируется избытком в другом...

Инопланетянка.

А сейчас перековался в гетеро?

Viktor!Просто Viktor..

наверное я не правильно воспитан,но по закону природы,это я могу,но не меня...кроме женщин не вижу других партнеров для постели

Инопланетянка.

Но там так же разделение на пассивных и активных. Природа сама расставляет приаритеты.

Viktor!Просто Viktor..

сударяня!прошу прощения,мне не интересна их расстановка...просто их ненавижу и это мое твердое убеждение

Инопланетянка.

Хорошо. На этом и остановимся.

Viktor!Просто Viktor..

благодарен за понимание!🌹

Наталья Казаченко

Очень хорошо сказано. 👍

Atan Veon

а почему ничтожества сразу?

Ernst

👍😅😂🤣🤝

Ernst

!@Nasih pribivaet!

Николай Сапелкин

Кто его таким сделал?

Viktor!Просто Viktor..

Не делал анализ его жизни

Николай Сапелкин

Я,хотел по филосовствовать

Viktor!Просто Viktor..

Скажу прямо,мне они глубоко противны,как такими становятся у меня даже моей фантазии не хватит понять

Николай Сапелкин

У Меня тоже Фантазии не хватает,но его кто то пользовал и разврашал.....

Viktor!Просто Viktor..

Кого развратили,это другое,а мой пост о"добровольцах"...те,кого растлили,это несчастные люди

Андрей Калашников

Но потом исправился?

Лева Правая

ленив был и глуп. фу.

Андрей Толстый

как подколупнули!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Метко!😀😁😂

Viktor!Просто Viktor..

Мне тоже очень понравилось🌹🤝