О Л Ь К А

. Каждый день подтверждает мне несовершенство человеческой натуры и невозможность полагаться на кажущиеся порядочность и здравый смысл.

Ответы
Бизсовисный Катяра

не так не пойдет...если каждый день такая фигня...то...через пару годков ты ваще разочаруешся и свалишь в монастырь а еще хуже- застрелишся....😂

Альберт Ихтонов

Может, каждый день вам показывает многообразие человеческой натуры и мы не в силах охватить, понять все это многообразие...

Де
Дездемон

Несовершенство так же очевидно, как и то, что есть разумные и порядочные, но они при этом не есть- совершенство...

Стас Васильев

в том и смысл бытия. В совершенствовании и стремлении к лучшему. В противном случае нет смысла завтрашнего дня.

Игорь Пульхритудов

Покажите мне человека обладающего разом порядочностью и здравым смыслом и можно Нобелевку делить пополам.

М(
Михаил (Москва)

Мы произошли от животных) И не стоит считать что ушли далеко))

Валентина Павлова

увы идеала нет и совершенства тоже..

Элвис-2

Вы студия смысла...кто вас назначил

Tipomissiya Ya

Чо в натуре чоли???😜

Марат Ахмедов

а вы не заблудились красивая?

Nikola Mahkov

-просто такие попадаются!---

Гук Игорь

не полагайтесь , всё сами

Владимир Гаранин

???по себе видно судите....

Марат

В ночную выходите.

Mарго Беккер

сочувствую...

Бо
Бока

так и есть

Бо
Бока

пулемётик бы и патронов поболе и я бы их..

Ан
Андрей

Точняк))

Айрат Галлямов

почему

..

🤔

Павел

ук