Бабошина Валентина

Сегодня ДЕНЬ ПАМЯТИ ВЫСОЦКОГО!😢 💐 👍 🌷

Ответы
Alexander Titov

Да о нем не кто и не забывал еще! Кстати в кино он себя проявил намного талантливей! Хотя жаль что стихи имеют свойство стареть,но такова жизнь и конечно хорошо,что на его творчестве появляются другие поэты!

Alexander Titov

Да Вовка не попал я не на Таукит,не на братскую могилу! И в списках нет не мертвых не живых, Но главное на обсуждайке и не сгинул,и это для кого то минус, для кого то плюс!

Ксения

Респект гению!Как-то вечером патриции Собрались у Капитолия Новостями поделиться и Выпить малость алкоголия. Не вести ж бесед тверезыми!

Ми
Мила

-Где тебя сегодня нет?
-На Больном каретном.
-Где твои семнадцать лет?-
-На Большом каретном..........

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Юрий Зюзин

Я як,истребитель, мотор мой звенит, небо моя обитель....... кто прдолжит?

Бабошина Валентина

А тот который во мне сидит. Считает что он истребитель.

Юрий Зюзин

браво!

Бабошина Валентина

Благодарю.

Юрий Зюзин

возвращаются все, кроме верных друзей,кроме самых испытанных,преданных женщин!...

Валентина Красных

Володька--был поэт--босяк--пел и читал правду ---но это мне не нравилось

Петр Качуровский

Спасибо, очень к стати напомнили. Два дня подряд слушаю Высоцкого!

Валерик

Выпьем штоб ему там пелось и пилось🍷🍷

Бабошина Валентина

Мне теперь не выйти в море. И не встретить друзей в порту. Ах мой вечный санаторий. Как оскомина во рту!

Валерик

Чуть помедленнее кони - не указчики вам кнут и плеть!

Бабошина Валентина

Бей же звонарь! Разбуди полусонных! Предупреди беззаботных влюбленных! Что хорошо будет в мире сожженном. Лишь мертвецам да еще нерожденным!

Виталий

"лучше гор могут быть только горы!"
В.Всоцкий

Бабошина Валентина

На которых никто не бывал!

Виталий

!!!💐

The Мишка На Юге

Великий человек!!!! Таких больше не будет!!!!

Зинаида

Светлая ему память!😢 🌺 🌺

Nikola Mahkov

вот сидим слушаем ЕГО песни!..

Николай Соболев

НАДО ПОСТАВИТЬ ДИСК ПОМЯНУТЬ

Владимир Ракивненко

Почти - месяц тому назад...

Бабошина Валентина

Я не знаю Как удалить вопрос.

Владимир Ракивненко

Нажимаете на свою аву, слева появится табло, в том числе "Мои вопросы". Заходите туда - и удаляете вопрос.

Бабошина Валентина

Спасибо. Попробую.

Сергей Соседка

А завтра День Шахтера!!!!

Бабошина Валентина

С наступающим Днем Шахтера!💐

Сергей Соседка

Спасибо большое

Валерий Львутин

Вечная память!🌷 🌷

Антонина Найденова

Это его день рождения?

Бабошина Валентина

День кончины. Родился он 25 января.

Антонина Найденова

Надо же 25

Бабошина Валентина

Да Две Даты! 25 и опять 25.

Антонина Найденова

Великий человек!да ведь это было 1980 год олимпиады! Ещё наши говорили,десенна поминают,а нашего нет

Обсуждайка

это было неделю назад

Анатолий Илюшкин

царство ему небесное

Вера Истратук

Светлой памяти ему!