Св
Света

Женщины... Одни после секса хотят замуж, другие - бриллиантов. А третьи... Третьи самые опасные...?

Ответы
Сысо Александр

абрам после секса - сара я куплю тебе шубу и ещё куплю кольцо с бриллиантом и зимние сапоги. ой абраша купи лучше стакан сока радость запить

Леди Мила

и что????? Какого хера ты тут женщин обсуждаешь? Где женская солидарность? Сама какая??🤦‍♀️💩💩💩💩💩💩💩👎👎👎👎👎👎

Леди Мила

а, ты хохлушка.. понятно, претензий нет... Вы все бляди

Св
Света

дура что ли...

Григорий Карпенко

А давай с парашютом прыгнем! А давай!! А потом повторим? Повторим! А потом прыгнем? Нет! Почему? Обед!

Александр Мамедов

Как это после ....... Замуж? Нет,что мы что дурни.А бриллианты вообще никак. Что то у вас не так

Вадим Иванов

Все женщины хотят чего-нибудь...с сексом или без оного, но хотеть не перестают...

Саша Солдат

Отжать имущество,отравить мужа,обставить все как несчастный случай

Саша Солдат

Но есть,БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ

Маша

🙄😳

Ma
Maria

Ни первого ни второго не хотела. Но он сам назвал меня своей женой.

Св
Света

пошла?!

Ma
Maria

Нет. Но было приятно. Не вымаливала брак никогда.

Вася Васильков

А третьи самые опасные.И брюлики и ЗАГС и запись в телефоне "мой".

Евгений Шевченко

Они хотят снова встретиться.. просто так.. Милые.. Милые

Алекс Венцель

Они хотят денег и хотят завладеть вашей свободой...

Св
Света

боишься....

Алекс Венцель

Давно женат, так что перебоялся... )))

Николай Климов

они гуляют от мужей . может ответка прилететь .🤔😂

Профессор Рам

третьи хотят секса, а он уже забыл, зачем пришел...),

Сергей Анахин

Еще хотят😊❤️💝💘💖💓💗❣️💕💞🐒🙉🙈🙊🐵

Алексей Шутов

Много чего они хотят и не только после секса!

Эмма Коноплицкая

Чего же хотят третьи? Уж не позавтракать ли?

Марго Беккер

ПОСЛЕ секса нифуя уже не получишь!😄🙃😄

Марго Беккер

Не парься лохинь многа!😄

Бо
Бока

Лохушек кукушек

Марго Беккер

ну да

Бо
Бока

Я охренел, мужику денег по 8 лямов дуры отдавали. Квартиры продавали, машины. Идиотки. Разыскивают его

Марго Беккер

да это Дар Искусство-разводилово

Владмир

И на каких женщинах лучше остановиться?

нш
николай шляхов

А третьи всего этого хотят ещё до секса

Be
Belial

Потому что, сами не знают, что хотят? 🤭

Алексей Кожура

и чего же эти опасные ещё хотят да ?)))

Алексей Кожура

а ты какая а ?😉