Кумис Ербалина

Что такое принятие решения?

Ответы
Николай Дубинин

Это значит , что ты согласен .

Кумис Ербалина

Одно дело, если есть решение или даже несколько, и я должен принять какое-то из них. А если решения нет, то возникает проблема. Я должен его найти. Допустим, у меня появляется несколько личных вариантов, и я ищу, какой из них наиболее верный, экономически выгодный и т.д. Тут возникает множество вопросов.
Мне надо исследовать, по каким параметрам лучше выбирать: или по экономичности, или по быстроте выполнения, или по надежности и так далее.
Вопрос: Верное решение всегда очевидно или должно быть скрыто?
Ответ: Верное решение всегда находится на следующей ступени. Человек должен подняться над собой на следующую ступень, чтобы найти правильное решение.

Nikola Mahkov

-приказ к действию!--

Кумис Ербалина

Одно дело, если есть решение или даже несколько, и я должен принять какое-то из них. А если решения нет, то возникает проблема. Я должен его найти. Допустим, у меня появляется несколько личных вариантов, и я ищу, какой из них наиболее верный, экономически выгодный и т.д. Тут возникает множество вопросов.
Мне надо исследовать, по каким параметрам лучше выбирать: или по экономичности, или по быстроте выполнения, или по надежности и так далее.
Вопрос: Верное решение всегда очевидно или должно быть скрыто?
Ответ: Верное решение всегда находится на следующей ступени. Человек должен подняться над собой на следующую ступень, чтобы найти правильное решение.

Nikola Mahkov

😱

Ку
Кукулькан

В словаре есть....

Кумис Ербалина

Одно дело, если есть решение или даже несколько, и я должен принять какое-то из них. А если решения нет, то возникает проблема. Я должен его найти. Допустим, у меня появляется несколько личных вариантов, и я ищу, какой из них наиболее верный, экономически выгодный и т.д. Тут возникает множество вопросов.
Мне надо исследовать, по каким параметрам лучше выбирать: или по экономичности, или по быстроте выполнения, или по надежности и так далее.
Вопрос: Верное решение всегда очевидно или должно быть скрыто?
Ответ: Верное решение всегда находится на следующей ступени. Человек должен подняться над собой на следующую ступень, чтобы найти правильное решение.

Ку
Кукулькан

Вам бы в детский сад!