Александр Корольков

как спасти человека от морального влияния?

Ответы · страница 6
Марта Кошка

ПРИСТРЕЛИТЬ

Геннадий Фадеев

Влияйте на него аморально.

Александр Корольков

а что тренеров учат влазить в чужой разговор

Геннадий Фадеев

Я же не в чат к вам залез, обозначте тогда что у вас личная беседа.

Марта Кошка

МЕНЯ ТОЖЕ БЕСЯТ "ТРЕТЬИ ЛИЦА"

Жазира Мукеева

незнаю как.,?

Жазира Мукеева

и давай перечислять аххах..какая разница..метод скажи и все

Виталий

отгородить..

Виталий

Запереть.

Андрей Ершов

Токотерапия

Андрей Ершов

Под чужое влияние попадают слабовольные люди , не имеющие своего "я". Надо

Сладкая Женщина

Ограничить )

Александр Корольков

то что мысли у неё не с ним

Николай Верниковский

это болезнь

Александр Корольков

смотри кк бы сам не заболел и в больнице не оказался еблан

Николай Верниковский

сопли подотри

Александр Корольков

что то ещё вы мне хотите сказать мистер

Николай Верниковский

вот это разговор мужчины. ага че- это под забором шалабня

Александр Корольков

ещё чё только умного скажи а не то что выше писал

Алена Ушакова

к психологу

Алена Ушакова

консультация психолога или лучше поддержка надежных друзей и родных

Анютик

а это плохо?

Александр Корольков

да ничего не знаете вы что это

Абдулфайз Шарипов

успокаивай

Абдулфайз Шарипов

по терпи и думай дорога найдёшь

Диана

конкретнее

Александр Корольков

вы только и умеете что списывать

Наташа Першакова

Напоить))))

Александр Корольков

у неё парень да а я её люблю

Наташа Першакова

Очень жаль, когда в жизни такая хрень происходит... Вечно так, любишь того, кто не с тобой... А она вас любит?

Александр Корольков

понятия не имею но я буду только её ждать

Наташа Першакова

Терпения вам!!! Пусть все будет так, как вам захочется)) Счастье каждого ждет)) Если вы заслужите ее доверия, и она сможет вам доверять и поймет, что вы лучше ее настоящего, тогда она будет ваша. Вот тогда любите ее и будьте счастливы! Удачи вам))

Наташа Першакова

Я про вашу возлюбленную!!! С ней удачи))

Александр Цепко

От какого?

Александр Цепко

infoniac.ru/news…dlya… — моб.
Безусловно, это не означает, что человека с низкой самооценкой стоит унижать. Способы влияния на людей. 6. Отражайте поведение других людей. Хитрость: будьте зеркальным отображением поведения другого человека. ... 10 мифов о шизофрении. 23 Авг, 2016 08:47 5 4125 Психология. 7 советов, которые могут спасти жизнь вашего ребенка. 22 Авг, 2016 08:00 0 3182 Психология, Дети, молодежь и подростки. 4 комментария. Посмотрите тут , или ответы маил. Ру.

Юл
Юля

Гипнозом

Юл
Юля

Это уже влияние не моральное

Александр Корольков

эх жалко будет если она принимает наркоту оставить её придётся

Юл
Юля

Надо быть уверенным в этом

Юл
Юля

Тогда решайте проблемы на месте и вопросы в интеренете не задавайте

Александр Корольков

так то вроде нормально бывает иногда странность

[●_●]

Напоить.

[●_●]

И сдать ментам. Там его хорошо оградят.

[●_●]

😳 🤔 тогда не знаю, обычно наоборот - девушки меня стараются ограждать от всякого нездорового, а мне очень важно сдержаться и не засмеяться над такой наивностью.

Ольга Соцкова

а зачем?

Александр Корольков

парень на девушку оказывает сильное влияние

Ольга Соцкова

тогда попытайтесь тоже влиять, раз она поддаётся влиянию

Фаина

Да, как?

Александр Корольков

а то девушка видно что погибает

Фаина

Чужой девушке хотите помочь?

Фаина

Тогда понятно. Но это не просто.

И&
Издательство "полетджонатана"

Никак...

И"
Издательство "полетджонатана"

Моральное влияние предполагает процесс убедительного влияния))). Ну а поскольку до сих пор ни я вам, ни вы мне... Будем ждать!))

Алена Яникеева

Ни как.

Алена Яникеева

Для тебя важно, чтобы она с тобой была или с ним?

Александр Корольков

мне важно чтобы она была счастлива

Алена Яникеева

Тогда отступись. Пока она сама не решит чего сама хочет, ты ни чем не поможешь. Никто не поможет...

Алена Яникеева

Не расстраивайся вса наладится))))

Алена Яникеева

Борись, не можешь бороться отступись.

Анастасия Попович

ни как.

Анастасия Попович

человек живущий в социуме не осознанно начинает зависеть от мнения окружающих их,если же у него другое мнение, то нам сообщают, что на свободе гуляет маньяк,да и он пожалуй тоже зависит от мнения

Александр Корольков

понять бы либо человек больной либо влияние либо наркоман

Анастасия Попович

в любом случает,на всё влияет социум,человек не может без социума

Анастасия Попович

уничтожить всё человечество

Александр Корольков

а если наркота то придётся её оставить обидно будет

Анастасия Попович

если человеку хорошо в том состоянии,то ты его не заставишь бросить комфортную ему зону,даже если наркота

Александр Корольков

у неё сегодня резко голова заболела и как то странно повела себя сразу отвернулась

Наталия Никитич

трудно

Наталия Никитич

это вас? это долгий разговор

Наталия Никитич

попросите этого человека обратится ко мне попробую

Наталия Никитич

не колдунья но не профессионал не всегда получается но постараюсь помочь