Галина Мешалкина

Всем ,у кого День Рождения сегодня! "Пусть в делах успех будет круглый год,все ступеньки вверх,все пути вперёд,верен каждый шаг,каждый день-сюрприз и счастливый шанс,чаще дарит жизнь!" Поздравляю! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Татьяна Еременко

Галочка здравствуй! Я немного успокоилась и вошла в норму. Ко мне обратилась за помощью подруга ,с которой мы не виделись 16 лет.Тогда погиб мой муж и мне нужна была моральная поддержка,но Нина в то время забыла обо мне. а 30 апреля появилась и попросила у меня не маленькие деньги и я ей отказала. Правильно ли я поступила? Да и денег у меня таких нет.

Галина Мешалкина

Спасибо,моя хорошая!Танюша...нет главного-здоровья.И спасибо за пожклание и тепло общения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Еременко

Я рада что здесь вас нашла!!!!!!!!!!! ❤️💫❤️

Галина Мешалкина

Танюша,я тоже очень рада!Знаешь,хотела уйти не заходить сюда,много неадекватных...обижают-не задумываясь..

Татьяна Еременко

Мой номер телефона 8 963 667 54 98 ,когда запишешь отпиши.

Галина Мешалкина

Хорошо.Танюша!Записала!Удали ответ,с телефоном!

Надежда Полюдина

Был 25 апреля, на работе сегодня поздравляют. Осмелюсь принять Ваше поздравление тоже.....

Галина Мешалкина

Надюша,я только рада !Лучше поздно,чем никогда!Для вас от души! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Полюдина

Спасибо, Галюша!!!!!

Галина Мешалкина

☺️А я в августе буду отмечать три по 20!

Галина Мешалкина

Да,классно!Возраст прекрасный!Внучата взрослеют...☺️

Надежда Осокина

🍷🍰🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👄

Насима Костикова

👍😊

Насима Костикова

👍🌹

Галина Мешалкина

Чудесного дня,Насимочка! 🖼

Насима Костикова

Спасибо, тебе тоже, Галочка!