Legião Dos Sábios

Неправильная постановка вопроса, скажем, "В чем заключается ваше счастье?", приводит, как правило, к тупым ответам: "ответил и пошел дальше". Разве счастье заключается в чем-то? Счастье проявляется, выпирает наружу, скажем, через что-то - через улыбку, смех, слова и т. д. Как вы справляетесь со своим счастьем?

Ответы
Любовь Шашенкова

Сейчас, докурю свою сигарету, в тишине... это тоже кусочек счастья... только что муж зашел, нахамил, что я так поздно за компом сижу, значит, беспокоится... собака успокоилась и на своем коврике устроилась... Извините, кот в туалет сходил, тоже счастье... Мы его уже носили в ветеринарку с проблемами... Мое счастье - получается, три особи мужского пола...

Legião Dos Sábios

Или опухоль мозга не беспокоит то же ведь счастье! ))

Любовь Шашенкова

Счастье, когда ее нет

Legião Dos Sábios

счастье, когда боли нет

Valentina Pakshina

...Улыбку не выпросишь, не купишь,
Не украдёшь,ни у кого не одолжишь.
Она поможет обрести надежду
На счастье, на любовь большую.
ПОДАРКОМ ворвётся в твою жизнь!
Счастье без улыбки - не бывает!
Это вами верно подмечено! ❗ 👋

Not An Angel...

Увы, оч тяжело скрыть счастливую улыбку...если совладала с мимикой -глаза выдают))

Legião Dos Sábios

А его и не надо скрывать, путь все учатся счастью.

Not An Angel...

Знаете,оч часто у людей возникает злоба и зависть,а это так плохо...

Legião Dos Sábios

Это люди в плену дьявола, так как не справились с трудностями - хотели легкой жизни, а получилось как всегда. Как правило, не учились ничему, и не стремились учиться. Я таких презираю. Вот, ради таких и надо быть успешным и счастливым.

Not An Angel...

Согласна с Вами,но не всегда могу так-есть очень тяжелые люди

Свет - Мария Стрижевская

ЧЕСНО ДУМАЮ СЧАСТЬЕ НЕ ( Х ) В РУКИ НЕ ВОЗМЁШЬ !!!

В М

Счастье проявляется как одна из граней любви.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я могу в тот момент покружится...поцеловать

Алевтина Немерова

Я с ним не справляюсь!!! Оно прет из меня…..

Legião Dos Sábios

Вот именно, оно прет, не спросясь разрешения.

Ли
Лида

Я счастлива,потому что за него держатся!

Ир
Ирина

У меня нет счастья.

Галина Лужанская

Радуюсь!...