Гармония Россия

"Женщину после 30 можно удивить только любовью.Искренней,чистой и бескорыстной....Весь остальной цирк она уже видела...".............?

Ответы
Владимир Белозерский

Рано Вы её состарили. Любви все возрасты покорны. Искренняя, чистая и бескорыстная бывает первая любовь. И она бывает в детстве.. обычно. Если до 30 ещё не случилось, то всё ещё впереди. Когда любовь всё таки накроет, то женщине будет не до удивления. Т.е. предлагаемый Вами тип женщины уже ничто никогда не сможет удивить. Действительно рано состарилась так и не пожив.

Гармония Россия

Она хочет жить, поэтому так. Хочет жить женщиной,которую любят.

Владимир Белозерский

Согласен. Почему то все хотят быть любимыми. В своей жизни ни разу не встретил человека который хочет любить.

Гармония Россия

Встречали. Просто не знали этого о нем.

Виктор Кузнецов

Зачем удивлять содомлянку, которая уже всё видела, она пропащая, если не будет поступать так как Учит Господь, Сын Божий Иисус Христос !!! Многие запиваются, многие живет в одиночестве, одержимые духовной тьмой дьявола, многие с ума сходят, так что их удивлять они не могут искренно любить и не изменять....

Гармония Россия

такое мощное осуждающее действо,еще и голословное.Вы уверены,что ваш посыл имеет доброе начало?

Виктор Кузнецов

Мир нужно видеть не только хорошее, но злое что разрушает развратных женщин...как иони ищут и как они обманывают... примеров полно... конечно не сужу но они не верят Господу, а потом страдают... Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Правда в том, что ни кто не знает Сына и лжёт свои умозаключения.
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Evgeniy Vishnickiy

Обычно к 30-ти у нормальной умной женщины уже всё есть, надо только сохранить и приумножить. После 30-ти, взаимных претензий уже столько, что создать что то совместное по рассудку почти невозможно! У женщин иллюзия востребованности, у мужчин иллюзия выбора. Всё начинается сначала.

Гармония Россия

В се отлично сказали.Только любовь искренняя поможет преодолеть это.

Evgeniy Vishnickiy

Что такое по Вашему любовь? 😉

Гармония Россия

Ой,счас плохо станет.Можно уже не надо о любви?Заездили просто .

Evgeniy Vishnickiy

Вы слишком сильно верите в магию любви.

Гармония Россия

А вы нет?

Evgeniy Vishnickiy

Нет конечно.))

Александр Родионов

ну, вы вообще-то не в ту сторону. люди часто ошибаются- именно цирк вам и нужен только паузу надо сделать.- бог даёт сразу правильный ответ в большинстве случаев, а дальше идёт просто незаметная деградация, хотя всем кажется что у них сильно повышается духовный уровень...🙂

Гармония Россия

Вы, наверно, знаток женщин?))

Александр Родионов

нет, мне делать сейчас нечего- я на порносайтах сижу. они там чушь показывают- секс в действительности несложный и вполне моральный.- у меня тут ещё жена есть. но пока мне от неё не удаётся ничего получить хотя потрогать её можно почти всегда... нет я псих и то что я вам написал это мне Бог объяснял очень долго. я настоящий- зарегисрирован в психбольнице...🙂

Гармония Россия

Капец🤔

Алексей Калиниченко

Посмотрите на этот цирк и выскажите свое мнение: https://yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%202019%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1%D0%B5&clid=2186621&lr=76&redircnt=1566441105.1#/videowiz?filmId=262125184536712265

Ва
Валерий

Не, женщин, современных женщин, после 30 удивить можно мешком денег! Сказав ей это твое! И такое будет каждый день! В противном случае прозвучит вот такая фраза: а что мне от твоей любви ни матерально, не морально!

Гармония Россия

Пятно на ваше реноме мужчины.

Ва
Валерий

Ни какого пятна. За 7 лет совместной жизни каждый год за границей на отдых. Практически все желания! Но человек привыкает к хорошему быстро. Небольшие проблемы и сразу все не так. И сын стал плохой и я стал плохой. Как говорится флаг в руки, барабан на шею и вперед с песней! 😜Ни кого держать не буду. Постаралась вывезти все. Теперь все восстанавливаем с сыном!

Гармония Россия

Ладно,я вам желаю только счастья.

Ва
Валерий

Благодарю! И вам всего доброго и прекрасного! Хорошего настроения! Все будет хорошо!😁

Гармония Россия

Я в этом уверена.🌟🌿🍁👍🤗

Aleks Monakh

в полный сосуд больше ничего не налить.. так можно и в двадцати зависнуть навсегда.. Искренней, чистой и бескорыстной любят ангела а не подержанную циркачку ( какой вопрос - такой и ответ) --ничего личного

Aleks Monakh

с ваших слов-- ангела любят априори. Чтобы вам даровали любовь как женщине- станьте ангелом)) Любовь- это не материально, это духовно.Придется стать циркачкой с душой ангела. Ну как мог объяснил, разжевал..только не знаете о чем речь..поэтому не поняли скорей всего...споки ноки

Aleks Monakh

я не сомневался..беседа снова не о чем..пусто и одиноко с вами

Гармония Россия

Вы же попрощались,или русский язык тоже вам не о чем.?

Aleks Monakh

что и в русском тоже познания есть?😁.. ну все покеда..отключаюсь

Виктор Белов

честно - мне надоело эту тупость читать повсюду(ничего личного) ..... Любовь не может быть грязной , лживой , и корыстной - это МОДНЫЕ нынче ОТНОШЕНИЯ такими вполне могут быть ....

Гармония Россия

Сказали тоже самое...

Виктор Белов

но я не копировал чужие комбинации букв ... а в-третьих не тоже самое

Гармония Россия

Гордитесь собой,а я копировала. Что далее?В четвертых-тоже самое ,внимательно прочтите

Виктор Белов

ни капли не горжусь .... не смог донести - мудрости не хватает

Юля Котова

Бредятина-смотря, что за женщина, где и как с ней контакт - женщина-это "букет" фантазий-она сама не знает чего хочет - предложний ждет-либо, умная, - направляет мужика

Юля Котова

Это остатки МУЖЧИН-остальные подобие-проститутки в штанах

Гармония Россия

ну...не стоит так то уж к нимм...,тетки тоже бывают такиииеее)))

Юля Котова

А потому нет подруг - в отказе-лучше плохой мужик, чем плохая подруга - с мужиками легче, они сговорчевее на компромис

Гармония Россия

лучше без плохих. Возраст позволяет выбирать и диктует разбираться.

Юля Котова

Выживаемость подскажет, кого приблизить, кого отдалить-интуиция, ей доверяю

Владимир Харченко

НУ КОНЕЧНО ДО 30 ПОГУЛЯЛА ХОРОШЕНЬКО-ПОФЕСТИВАЛИЛА -РОДИЛА РЕБЕНКА -А ТЕПЕРЬ ЕЙ НУЖНА ЛЮБОDM ИКРЕНЯЯ И ЧИСТАЯ -МОЖЕТ И С САРКАЗМОМ -НО ЭТОТ ФАКТ ИМЕЕТ МЕСТО В ЖИЗНИ

Владимир Харченко

ВЫ ПРОЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ СВОЙ ВОПРОС КОТОРЫЙ ЗАДАЛИ В НАЧАЛЕ ОБСУЖДЕНИЯ

Гармония Россия

Прочитала.И что?

Владимир Харченко

ЧЕМ ЕЕ УДИВЛЯЛИ ДО 30?

Гармония Россия

Отсутствием любви.

Владимир Харченко

А ПОЧЕМУ

Юрий Буторин

Анжелика
Женщину после 50-ти....
Можно УДИВИТЬ только любовью.....
искренней ...взаимной и бескорыстной ...!
Всё остальное - она уже ВИДЕЛА!

18 дней назад ответов 17

Гармония Россия

Я имела в виду следующее.Вы же меня уличали в плагиате,я ставлю кавычки и в том вопросе злополучном они есть.Поэтому и ответила,что вы также цитируете чужие мысли,только реже.А кружка Эсмарха-это,кажется ,больничная принадлежность?а я пока здорова вроде😀

Юрий Буторин

Бранимся, как тешимся.

Гармония Россия

наверно,притираемся😊

Юрий Буторин

Простите, вы правы - я даже пишу словами не выдуманными мной, хотя вроде бы и не чужими. Чудны дела твои, Господи!

Гармония Россия

воистину,так.Главное,кем остаемся друг для друга)

Евгений Шевченко

ты упустила серенаду под окном.. такую, чтобы соседи как в мультике про беременных музыкантов... соседи в соседних окнах не ругаются, а слушают и обнимаются

Евгений Шевченко

лет до 35.. немного после юности.. еще саксофон.. баян на всех свадьбах, скрипка) пианино само собой)) ударные... все было.. все для вас, девушки)))🖼

Гармония Россия

И чтец, и жнец, и на дуде игрец)) Универсальный солдат😁☝️

Евгений Шевченко

Мог нарисовать картину на спор и состарить искусственно так, что за нее в 89-м в нашем музее Художественном после экспертиз предлагали по деньгам как за 2 новых Волги))) валяется в шкафу 🖼

Евгений Шевченко

🖼 найди отличия))))) Легенда была, что дед с войны эскиз привез Карла Брюллова)))

Гармония Россия

Да ты Корейко?))

Tavco1 Tavco1

привыкайте жить по новому!!! души забирают и любовь уйдет вместе с ними, останется только привычка так думать! опохабили понимание, изначальное , Любовь !!!

Гармония Россия

не суть.Просто ,с любовью лучше связать ревность,а с остальным можно жадность))

Tavco1 Tavco1

Вам бы только поколбаситься ! Вот так и у всех ,все одно и тоже! из одной эпохи , в другую, ничего не меняется в этом плане.Не надоело?

Гармония Россия

А вам?

Tavco1 Tavco1

А нам нет!!!

Гармония Россия

все,как всегда.))

Олег

Привет ,Милое создание🌹🌹🌹Есть женщины и в 40-50т Которые видели только один Цирк --,ради детей!!!А любовью,я так думаю,удивишь любую,если она искренна.

Гармония Россия

Согласна с вами,Олег.🍫

Олег

😘🌹🤝

Гармония Россия

спасибо,))

Николай

И после 20,25,30...цирк она видела в 30...ха...ха..2 раза....до старости говорите одно и то же,и всё равно кажлый раз верите..верим..потому что-а куда без веры

Иг
Игорь

Капец! Вы цифры только меняете, что ли?!! Одна пишет 30, вторая 50... И все всё видели... Сами, видать, активное участие в этом балагане принимали...

Гармония Россия

Ну чем вы возмущаетесь,даже если меняем,в карман к вам не лезем же?Прям возмутился праведно.А балаган-ваш дом,по-видимому,так легко припечатал,любитель пассионариев.

Иг
Игорь

Нууу... Пошла вразнос беседа. Словечки-то какие подбираем... Прямо, вереница хорошо упакованных силлогизмов. Я на личности, кстати, не переходил. Напомню - цирк, это ваши слова...

Гармония Россия

Как не назови,а если отвечаете,будьте корректны и уважительны,иначе монологом утешайтесь.

Иг
Игорь

О, как! Это вы меня в некорректности обвинили?!!! После своих "балаган - ваш дом"... Вы меня умиляете. Понятия корректности у нас разные, видимо... Кстати и эпитетов в ваш адрес я себе не позволял, в отличие от вашего "любителя пассионариев"... Эк, как у вас дела обстоят-то с ярлыками... Раз!!! и приклеили. Просто образец воспитания.

Григорий

закончила школу в 19---институт 4 года и за 7 лет что она прошла крым и рым-только после 40 можно удивить женщину чистой и бескорыстной любовью

Виктория

Чот сильно рано она перестала удивляться..... После 30 надо только начинать прелесть жизни осознавать, первыми плодами наслаждаться....

Гармония Россия

Довели,беднягу.))

ДА
Денис Алексеевич

Да нет) Как раз наоборот - она охотно верит в ложь, лишь бы ей её больше говорили) Хоть понарошку почувствовать себя молодой дурочкой)

Гармония Россия

Так вы и не любовь жешь предлагаете😀

ДА
Денис Алексеевич

Да можно и предложить) Она поймёт, что врут, но с радостью поверит) По своей практике скажу, что женщины после 30 лет те ещё дурочки, в отличии от молодых)

Гармония Россия

Ваша практика была...счастливой😂😂😂

ДА
Денис Алексеевич

Разница лишь в том, что женщины после 30 лет понимают, что им врут, и всё))))

Гармония Россия

Они все понимают....

ДА
Денис Алексеевич

Вот-вот, а в остальном отличий нет)

Марина Цитко

Доложу я вам ,столько удивительного и поразительного мне пришлось узнать.После 30. И до сих пор не устаю удивляться. Кака така любовь?

Гармония Россия

это больше обращение к мужчине все же.🌷

Марина Цитко

Нисколько.Вопрос от вас.