Нерасторопная Женщина

Я думала, что любовь всё в себя включает, а один мужчина спорит со мной, что любовь любовью, а терпение, понимание и пр. Это помимо любви/параллельно любви, кто из нас прав то?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится." 1 Кор.13:4-8.

Natali Ник.

Прав он... Любовь это такой продукт скоропортящийся, если не будет выдержки и терпения даже с одной стороны, то улетучится всё, что возникло вначале... Это как костер без дров...

Ро
Роксана

он прав, можно понимать, терпеть и т.д., но при этом не любить

Маша

Оба, думаю. Потому что любовь для каждого-что-то свое

Михаил Гехт

а что, без любви терпения не бывает у тебя?

Михаил Гехт

это ФОРМА проявления эмоций. Как раз из серии «от любви до ненависти». Сильные эмоции дают сильные проявления. Один убивает, другой вешается, третий пишет музыку, четвёртый напьётся...

Нерасторопная Женщина

Вывод: Любовь всё в себя включает.

Михаил Гехт

неверный вывод. Из-за любви МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ что угодно. Любовь только проявляет склонности человека (часто скрытые ранее), а не заменяет личность на новую.

Нерасторопная Женщина

Понятно из-за любви... А что же такое любовь?

Михаил Гехт

Таня, ты же не совсем золотая рыбка. Я в одном из первых ответов сформулировал. Своими словами, но, надеюсь, доходчиво

Владимир Чураков

Они сопутствуют любви, но не входят в неё.

Нерасторопная Женщина

А что входит?

Владимир Чураков

Любовь.🤷‍♂️😁

Нерасторопная Женщина

В любовь - любовь? Как это?

Владимир Чураков

Обычно. Любовь, это любовь. И ничего больше.

Нерасторопная Женщина

Необъяснимо... Непонятно...

Любовь Золотарева

Мужчины в тонкостях плохо разбираются.

Карл Сидоров

Я с вами согласен. Любовь и есть всё!

Татьяна Морозова

у каждого *ВСЁ* объемлет разное...)

Петр Соколов

Похоже муж, терпение на пределе.

Nikola Mahkov

-он не прави не спорь с ним!--😛

Ко
Колючка

Я с Вами ,Таня, согласна

Толя Попов

😲..........а хх е зна☝️🙄

Ярослав Русланович

Мужчина разумеется.

Нерасторопная Женщина

Почему? Что же тогда любовь?

Ярослав Русланович

Любовь-это химический процесс, временный. Много семей и пар, в которых нет любви, но есть терпение и понимание.

Нерасторопная Женщина

и привычка

Ярослав Русланович

Ну а как же без неё.

Old Bastard

Ну конешно не ты ..

Нерасторопная Женщина

Какой ужас!

Old Bastard

,кашмар...

Татьяна

все должно быть

Ирина Маршал

Конечно, вы

Са
Сара

🖼

Alex Sher

ты права

Га
Галина

он прав.

Га
Галина

любовь без терпения и понимания, рассыплется при первой же проблеме.