самым вкусным может быть всё что угодно, не зря говорят: "на вкус и цвет, товарищей нет". Т.е вкус у каждого свой. А вот самой сладкой наверно считается глюкоза, ведь она основной компонент сахара и прочих сладостей? Впрочем может быть что-то ещё, например фруктоза или сахароза
согласен,просто иногда говорят-вкусна водица и сладок сон
Метилфенхиловый эфир –L–α –аспаргил –аминомалоновой кислоты в 40000 раз слаще сахарозы. А вообще, для меня - это занятие любовью с любимой девушкой. Самое вкусное - клубника.
зависит от обстоятельств, процитирую оду умную собачку соню "после такой гадости даже самые кислые щи покажутся вкуснее вишнёвого варенья"
это когда сидиш или лежишь на берегу моря бассейна,вокруг тебя бегают-обслуживают,а ты пьешь или ешь что то очень приятное(сладкая жизнь)
вода при сильной жажде и сон при недосыпе
Я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любите меня.А если честно женщина в магазине.
Женщина!!! Но не каждая - есть и тошнотворные, а есть и такие что вроде сладкими кажутся но не успев даже попробовать можешь отравиться!
нельзя писать ребенок или любимый-вопрос задан "что"? если человек голоден, то любая еда вкусная, а сладкий, конечно, сон, согласна
еще вода в жару вкусна бывает
я бы сказала, что не в жару, а при жажде....тогда это самый прекрасный напиток
от перемены мест слагаемых сумма...
спорить нет смысла, ответ-то принят? а в чем "прикол" этих вопросов?вот, например, меня интересует как отрезать дно от бутылки стеклянной не круглой...вот ведь проблемма
конечно правильно,а насчет бутылки есть какой то метод,смутно помню...
есть ,но режут круглую, вроде просто, а моя большая, треугольная, она одна и ее испортить никак нельзя
Если из продуктов, то у всех вкусы разные! А если из ощущений, то самым сладким чувством при котором замирает сердце- любовь!!!
и это тоже,а еще вода и сон
самым сладким может быть только счастье, а самым вкусным, то что ты ешь а пользы от этого сразу на двоих хватит
и так может быть,а еще вода и сон
Самым вкусным может быть деликотес , который не можешь купить . а самым сладким -конфета в чужих руках,))))
может вода и сон лучше подходят...я не утверждаю
По мне,так бабушкины блинчики и пироги из детства....а самым сладким и родным-запах своего ребенка.....
для женщины - сладости и шоппинг, для мужчины вкусен с* на стороне, сладка жизнь с послушной женой.
а если по проще то вода и сон
Самое вкусное - корка хлеба, когда голоден, самый сладкий - сон, когда валишься с ног от усталости.
вкусным иногда бывает лесть,а самым сладким -любой продукт(особенно ,когда ты долго голодаешь)
корка хлеба после недели без еды и простая вода после парочки разжеванных таблеток аспирина.
и сладкий сон после долгого недосыпа
самое вкусное - кусок сухаря во время голодовки (не дай Бог переживать), а самое сладкое - сон.
Большое слово LOVE когда это есть, все кажется самым вкусным и сладким) даже кофе без сахара )))
есть такое,а еще подходит вода при жажде и сон при недосыпе
сладким-уста любимого,хотя, я бы еще добавила , что это сон, а вкусным-вода наверное для меня.
Вопрос одновременно и простой...но и коварный...поэтому и ответа однозначного дать не могу...
с физиологической стороны-вода и сон
самая сладкая турецкая пахлава а вкусное это блинчики с куриной грудкой в татарском соусе