Андрей Лапшин

Что по вашему на свете может быть самым вкусным и что самым сладким?

Ответы
Валентин Серомягин

самым вкусным может быть всё что угодно, не зря говорят: "на вкус и цвет, товарищей нет". Т.е вкус у каждого свой. А вот самой сладкой наверно считается глюкоза, ведь она основной компонент сахара и прочих сладостей? Впрочем может быть что-то ещё, например фруктоза или сахароза

Андрей Лапшин

согласен,просто иногда говорят-вкусна водица и сладок сон

Рустам

Метилфенхиловый эфир –L–α –аспаргил –аминомалоновой кислоты в 40000 раз слаще сахарозы. А вообще, для меня - это занятие любовью с любимой девушкой. Самое вкусное - клубника.

Андрей Деревянко

зависит от обстоятельств, процитирую оду умную собачку соню "после такой гадости даже самые кислые щи покажутся вкуснее вишнёвого варенья"

Александр Любохинец

это когда сидиш или лежишь на берегу моря бассейна,вокруг тебя бегают-обслуживают,а ты пьешь или ешь что то очень приятное(сладкая жизнь)

Андрей Лапшин

вода при сильной жажде и сон при недосыпе

Роман.

Я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любите меня.А если честно женщина в магазине.

Мадина

А почему именно в магазине?)))

Роман.

Это тайна.А то перестаните по магазинам ходить

Джексон Orlov

Женщина!!! Но не каждая - есть и тошнотворные, а есть и такие что вроде сладкими кажутся но не успев даже попробовать можешь отравиться!

Ольга Кобушко

нельзя писать ребенок или любимый-вопрос задан "что"? если человек голоден, то любая еда вкусная, а сладкий, конечно, сон, согласна

Андрей Лапшин

еще вода в жару вкусна бывает

Ольга Кобушко

я бы сказала, что не в жару, а при жажде....тогда это самый прекрасный напиток

Андрей Лапшин

от перемены мест слагаемых сумма...

Ольга Кобушко

спорить нет смысла, ответ-то принят? а в чем "прикол" этих вопросов?вот, например, меня интересует как отрезать дно от бутылки стеклянной не круглой...вот ведь проблемма

Андрей Лапшин

конечно правильно,а насчет бутылки есть какой то метод,смутно помню...

Ольга Кобушко

есть ,но режут круглую, вроде просто, а моя большая, треугольная, она одна и ее испортить никак нельзя

Нина Логвинова

Если из продуктов, то у всех вкусы разные! А если из ощущений, то самым сладким чувством при котором замирает сердце- любовь!!!

Андрей Лапшин

и это тоже,а еще вода и сон

Антонина Розакова

самым сладким может быть только счастье, а самым вкусным, то что ты ешь а пользы от этого сразу на двоих хватит

Андрей Лапшин

и так может быть,а еще вода и сон

Иван Жоркин

Самым вкусным может быть деликотес , который не можешь купить . а самым сладким -конфета в чужих руках,))))

Андрей Лапшин

может вода и сон лучше подходят...я не утверждаю

Татьяна Решетникова

По мне,так бабушкины блинчики и пироги из детства....а самым сладким и родным-запах своего ребенка.....

Евгений Жизнев

для женщины - сладости и шоппинг, для мужчины вкусен с* на стороне, сладка жизнь с послушной женой.

Андрей Лапшин

а если по проще то вода и сон

Нина Зигфрид

Самое вкусное - корка хлеба, когда голоден, самый сладкий - сон, когда валишься с ног от усталости.

Александр Алексанов

вкусным иногда бывает лесть,а самым сладким -любой продукт(особенно ,когда ты долго голодаешь)

Pol Denisov

корка хлеба после недели без еды и простая вода после парочки разжеванных таблеток аспирина.

Андрей Лапшин

и сладкий сон после долгого недосыпа

Юрий Противцев

самое вкусное - кусок сухаря во время голодовки (не дай Бог переживать), а самое сладкое - сон.

Parliament 777

Большое слово LOVE когда это есть, все кажется самым вкусным и сладким) даже кофе без сахара )))

Андрей Лапшин

есть такое,а еще подходит вода при жажде и сон при недосыпе

Асель Жузбаева

сладким-уста любимого,хотя, я бы еще добавила , что это сон, а вкусным-вода наверное для меня.

Надежда Сизенок

Вопрос одновременно и простой...но и коварный...поэтому и ответа однозначного дать не могу...

Андрей Лапшин

с физиологической стороны-вода и сон

Андрей Шкиранов

самая сладкая турецкая пахлава а вкусное это блинчики с куриной грудкой в татарском соусе