Владимир Разувакин

количество людей в "обсуждайке" резко сократилось? Наверное все перешли в "спрашивалку".?

Ответы
С К.

Нет. По себе скажу. Я здесь чуть ли не с начала и никогда не уходила на другой сайт. Но последнее время здесь стало не интересно. Я тоже захожу сюда все реже и реже. А зачем заходить? Чтобы услышать, что я тупая дура и так далее, если моя точка зрения не совпала. Нормальные мои вопросы удаляются, а о чае и о борще много не поговоришь. Как то так.

Владимир Разувакин

мне тоже не интересно стало, много политики и грубости . часто взыскивает сообщение :"вопросов больше нет"

С К.

Здесь даже не политический вопрос перевёрнут так, что просто ужас. Друзья мои тоже перестали сюда заходить. А ведь мы тут играли в игры, писали стихи прозу по строчке каждый, да много что было. Было интересно. Хотелось общаться. Мы знали о детях и внуках др. друга. С отдыха делились красотами.... Хорошее было время.

Ivan Ivanovich

Бендеровские агитаторы влезли на все русскоязычные ресурсы и отравляют их агрессией и брехней, поэтому нормальный народ теряет интерес

Владимир Разувакин

100% согласен 🤝

Павел Капуста

На "спрашке" меня забанили за то, что дерзнул процитировать одну из притчей Соломоновых... Ну и ладно 😉

Владимир Разувакин

тогда оставайтесь в спрашивалке

Павел Капуста

???

Вера Сергеевна-V

Пусть блещут обсуждайцы в "спрашивалке " ))) Надоест - домой вернутся обязательно !

Z*
Z *Ирина*

Не любит народ ВПН. Поэтому да. Ушли на спрашку. А кто то просто ушел в мир.. и тд...

Владимир Разувакин

На счет ВПН согласен

Владимир Стручалин

Нет!!!!!!!! В спрашке сильно много украфашистав и там банят нормальных людей !

Владимир Разувакин

Согласен. В "обсуждай" этого дерьма даже больше, чем в "спрашке". наверное по этой причине нормальные люди уходят с этих сайтов

Лена

Да, мы все в спрашке. Я захожу сюда на 5 минут один раз в месяц. Тут скучно.

Владимир Разувакин

Для россиян обсуждайку откючили

Лена

Ну и пусть. С vpn зайти можно. Одинаковые абсолютно сайты, что спрашка, что обсуждайте.

Владимир Разувакин

Да Вы, наверное, ничего не потеряете🙂

Лена

Да, все мои друзья из обсуждали нашлись в спрашке.

Ол
Ольга

не думаю, зачем менять шило на мыло, а здесь и правда стало не интересно

Владимир Разувакин

Согласен, очень много политики, лжи

Ол
Ольга

и главное обсуждают о том чего не понимают, а вранья.......

Эв
Эвелина

Неа все ту,только заняты осень однако ,время заготовок и уборки урожая

Се
Сергей

Без VPN не работает. " Обсуждайка". Вот поэтому и сократилось.

Владимир Разувакин

согласен, без VPN не работает , россиян отключили.

Се
Сергей

Эх!! Но спасает ВПН. Ура и спасибо ему. Я из России.

Елена Жданова

нет,я например по несколько месяцев не могу сюда попасть...

Владимир Разувакин

обсуждайка у меня отрывается только если я включаю VPN

Елена Жданова

Я даже не знаю.что это увы..🥲

Владимир Разувакин

Надо найти Browsec VPN в поисковике и его установить. Если есть знакомый с компьютером мужичек , от установит VPN

Елена Жданова

Спасибо! А еще где его можно применять

Владимир Разувакин

Если у Вас блокируют какие-то сайты то он (VPN) снимает эту блокировку

Елена Жданова

Еще раз спасибо...

На
Наталия

В рфии скоро и ВПН не поможет. Его запретят, как и Ютюб.

Владимир Разувакин

Я работаю в РФ в международном институте - у меня все это работает.без VPN

Де
Денис

А может молча отстают вопросы, не находя достойного

Владимир Разувакин

модераторы пишут, что "больше вопросов нет"

Де
Денис

А о чём спрашивать?

Иван Сагдуллаев

Да нет! Все тут до сих пор, просто задавать нечего.

Владимир Разувакин

Или все в ЧС

Екатерина

меня события последних лет выбили из системы

Некто Из ...

Не все живущие в РФ хотят пользоваться впн

Владимир Разувакин

Вы же пользуетесь, так же и очень многие пользуются. Я тоже пользуюсь VPN

Некто Из ...

Пока мне этот сайт ещё интересен

Св
Светлана_Светлана

Может. Сейчас сложно зайти в обсуждайку

Владимир Разувакин

Да, я подключаю VPN

Св
Светлана_Светлана

У вас какой?

Вечность

Да нет закрыли доступ тем кто с России

Владимир Разувакин

Да, наверное.

Ирина Кондрашова

не обязательно, полно других соцсетей

Информационный Ресурс

Так его заблокировали, без VPN не войти

Владимир Разувакин

Все правильно без VPN не зайти.. По моему сказываются санкции \

Информационный Ресурс

А санкции кто против нас ввёл, Роскомнадзор закрывает всё