Владимир Разувакин

количество людей в "обсуждайке" резко сократилось? Наверное все перешли в "спрашивалку".?

Ответы
С К.

Нет. По себе скажу. Я здесь чуть ли не с начала и никогда не уходила на другой сайт. Но последнее время здесь стало не интересно. Я тоже захожу сюда все реже и реже. А зачем заходить? Чтобы услышать, что я тупая дура и так далее, если моя точка зрения не совпала. Нормальные мои вопросы удаляются, а о чае и о борще много не поговоришь. Как то так.

Владимир Разувакин

мне тоже не интересно стало, много политики и грубости . часто взыскивает сообщение :"вопросов больше нет"

С К.

Здесь даже не политический вопрос перевёрнут так, что просто ужас. Друзья мои тоже перестали сюда заходить. А ведь мы тут играли в игры, писали стихи прозу по строчке каждый, да много что было. Было интересно. Хотелось общаться. Мы знали о детях и внуках др. друга. С отдыха делились красотами.... Хорошее было время.

Ol
Oleg

....................Я-С-19-ГОДА-БЫЛ-НА-САЙТЕ-\ОТВЕЧАЙ\...............НО-ТАМ-ЧАСТО-БАНЯТ-ЗА-ЛЮБУЮ-МЕЛОЧ............И-ТАМ-БЫЛО-5-ЧЕЛОВЕК-И-\ДЕДУШКА-СТАРЕНЬКИЙ\-В-ПЕРВУЮЮ-ОЧЕРЕДЬ-БЫЛ-ТАМ.................ДА-ЗДЕСЬ-СКУЧНО-НО-ЗАТО-НЕ-БАНЯТ.............

Ivan Ivanovich

Бендеровские агитаторы влезли на все русскоязычные ресурсы и отравляют их агрессией и брехней, поэтому нормальный народ теряет интерес

Владимир Разувакин

100% согласен 🤝

Язва Сибирская

Сейчас и на спрашивалке и на обсуждайке народа не густо Да потому что сейчас лето и все кто на дачах А кто в отпусках даже я сейчас на море

Павел Капуста

На "спрашке" меня забанили за то, что дерзнул процитировать одну из притчей Соломоновых... Ну и ладно 😉

Владимир Разувакин

тогда оставайтесь в спрашивалке

Го
Голодранец

а спрашивалка еще жива? меня давно оттуда выгнали. А тут не сократилось даже увеличилось

Эвелина

https://www.facebook.com/share/r/1AQ8Q3xJgg/

Го
Голодранец

меня нет на фейсбуке. Там я оставил своих американских родственников. Они назывались патриотами Украины, а оказались просто пидарами

Непутёвый Провокатор

🤣А 🐸 ищут на Донбассе а но в facebookе 🖼

Эвелина

Ото ж бо ,хай шукають,Але вони їх москалів скорше віднайдуть і покажуть їм їхню же кузькину мать

Вера Сергеевна-V

Пусть блещут обсуждайцы в "спрашивалке " ))) Надоест - домой вернутся обязательно !

Z*
Z *Ирина*

Не любит народ ВПН. Поэтому да. Ушли на спрашку. А кто то просто ушел в мир.. и тд...

Владимир Разувакин

На счет ВПН согласен

Владимир Стручалин

Нет!!!!!!!! В спрашке сильно много украфашистав и там банят нормальных людей !

Владимир Разувакин

Согласен. В "обсуждай" этого дерьма даже больше, чем в "спрашке". наверное по этой причине нормальные люди уходят с этих сайтов

Владимир Стручалин

Здесь МЕНЯ ещё не за банили !!!!!!!!!!!!!!! Обсуждалка ЛУДШЕ чем спрашка !!!!!!!!!!!!!!!! Провайдары нормальные ЛЮДИ ЕШЁ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена

Да, мы все в спрашке. Я захожу сюда на 5 минут один раз в месяц. Тут скучно.

Владимир Разувакин

Для россиян обсуждайку откючили

Лена

Ну и пусть. С vpn зайти можно. Одинаковые абсолютно сайты, что спрашка, что обсуждайте.

Владимир Разувакин

Да Вы, наверное, ничего не потеряете🙂

Лена

Да, все мои друзья из обсуждали нашлись в спрашке.

Ол
Ольга

не думаю, зачем менять шило на мыло, а здесь и правда стало не интересно

Владимир Разувакин

Согласен, очень много политики, лжи

Ол
Ольга

и главное обсуждают о том чего не понимают, а вранья.......

Эв
Эвелина

Неа все ту,только заняты осень однако ,время заготовок и уборки урожая

Vicrus

Мы остаемся преданными ... а метаться нам нет смысла и напрягаться...

Ви
Виталий

РФ заблочило ресурс на спрашивалке тож не кого и не блочили даже её

Сергей Петров

Нет. Блокируют обсуждаку. А спрашивалку пока нет. Без впн не войти.

Владимир Разувакин

Да, я работаю с VPN

Игорь Злобин

на обсуде требуют подтверждения личности-это реально гнобит

Владимир Разувакин

поменяйте браузер

Игорь Злобин

так я на вк щас-на мире и оках делать нечего-туман полный-я на свой пк грешил-не-мой лям в исправе

Владимир Разувакин

яндекс не спрашивает и гугл тоже

Игорь Злобин

да не в браузере дело-что-то левое типа блуждает-типа-30 минут и доказывай-да нах-я в вк зашёл-вопросам от года до трёх-я вроде как в Багдаде-всё спокойно

Се
Сергей

Без VPN не работает. " Обсуждайка". Вот поэтому и сократилось.

Владимир Разувакин

согласен, без VPN не работает , россиян отключили.

Се
Сергей

Эх!! Но спасает ВПН. Ура и спасибо ему. Я из России.

Елена Жданова

нет,я например по несколько месяцев не могу сюда попасть...

Владимир Разувакин

обсуждайка у меня отрывается только если я включаю VPN

Елена Жданова

Я даже не знаю.что это увы..🥲

Владимир Разувакин

Надо найти Browsec VPN в поисковике и его установить. Если есть знакомый с компьютером мужичек , от установит VPN

Елена Жданова

Спасибо! А еще где его можно применять

Владимир Разувакин

Если у Вас блокируют какие-то сайты то он (VPN) снимает эту блокировку

Жо
Жорж

Тоже это заметил и объяснить не могу. ./Все ушли на фронт?/

Владимир Разувакин

Да , похоже... 😁

На
Наталия

В рфии скоро и ВПН не поможет. Его запретят, как и Ютюб.

Владимир Разувакин

Я работаю в РФ в международном институте - у меня все это работает.без VPN