Та
Татьяна

"Маленькая победоносная война" потерпела поражение. Это факт. Киев взять не удалось - второй факт. Россия терпит поражение. Вопрос - как считаете, когда закончится война?

–3
Ответы
Виктор Николаев

А кто собирался брать 5 миллионный город 50 тысячной армией? Танечка, послушай мой совет. Хочешь ты не хочешь, а через месяц на Украине (или какое будет название, не важно) установится новая власть. И она учредит структуры, которые будут выявлять таких, как ты и будет наказывать. И наказывать жёстко. В Канаде не спрячешься - достанут. Совет мудрого человека. Засунь язык в дупу (в жопу - синхронный перевод) и не отсвечивай больше.

Ольга

Да Танюха, дельный совет дал вам Виктор, заткнись.

Виктор Николаев

Оленька, мне глупеньких таких жалко. Они ведь во всё это искрине верят.

Ольга

А что их жалеть,Виктор? за что ?

Виктор Николаев

Человек - существо слабое. И нас легко обдурить. Мы же тоже верили Ельцину, верили Горбачёву.

Sonam Deс Мврл-Свк

Танечка невменяема

Анна

Боюсь что не скоро. Когда у России закончатся деньги и терпение ее граждан. Деньги может и скоро,а терпение...

То
Толян

Россия терпит вас- терпил...иначе давно уже на месте укрорейха хлопчатник выращивали

Барон Де Гофмансталь

Это все не факты, а Ваши домыслы, а факт - это доллар за 73 рубля, этим сказано все)))

Анна

А вы его купите за такую цену))

Барон Де Гофмансталь

А зачем его покупать? Кому он нужен? Тем более их у меня итак много)))

Анна

Зелен виноград?))))

Владимир Забродин

все войны когда то заканчиваются и как правило победители те у кого правда.

Та
Татьяна

И у кого же правда?

Владимир Забродин

Время покажет!

Та
Татьяна

Практически весь мир на стороне Украины. Какая еще правда нужна?

Владимир Забродин

Весь мир иногда ассоциируется у людей с несколькими странами.

Та
Татьяна

Да, нет. Сейчас картина ясная. Особенно после событий в Буче. Сотни иностранных журналистов подтвердили зверства и мародерство именно российской армии. И только наши, проплаченные Кремлем СМИ, твердят о том, что это сделали украинцы.

Владимир Забродин

Уверен что проведут независимое расследование и виновники будут наказаны. Журналистам нужен хайп а следствию истинные виновники трагедии. Не стоит торопиться с выводами.

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼это про этот мир Танечка говорит 😉

Aлександр Кузьмин

ещё 10 млн укропа не успели слинять в Европу . Приходится тянуть время .

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

нда...мадам,а вы точно из России?...и где это Россия терпит поражение?

Та
Татьяна

Смотрите не телевизор, а другие, независимые от Кремля, источники информации.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

это какие например независимое источники информации...можно узнать?

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

и делайте свой ответ в плане вопроса и не соскальзывайте с темы....ну если у вас есть чем конечно ответить

Arsen Beisenov

Она уже закончилась. Только Россия этого еще понять не может!!!

Фирудин Пашаев

Россия непредсказуема еще не показывает свои козыря...

Пётр Ермаков

Пусть считает Генштаб. Вы-то покруче Генштаба РФ ?

The Мишка На Юге

А что там ещё говорят)? Азов одинцово штурмует)?

Russo Vero

Укрофашисы сдадутся на милость русской армии

Та
Татьяна

Нет, этого не будет. Весь мир за Украину.

Russo Vero

Не выдавайте желаемое за действительное.

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼на мир,не похоже

Мария Я

Когда надо. И Не Вам судить Россию

Та
Татьяна

Изучайте современную историю. Но не по Первому каналу.

Мария Я

Я как раз изучаю, потому что говорят люди, сами видевшие это. А не по телевизору.

Z-Мимокрокодил-V

Когда тебя поймают и повесят.

Валерий Егов

Киев брать и не собирались.

Та
Татьяна

Ну, ну..... Уже медали были готовы.

Валерий Егов

Покажи.

Та
Татьяна

И готовили парад победы 9 мая именно в Киеве.

Валерий Егов

Кто готовил? Чепуха полная.

Та
Татьяна

Смотрите не телевизор, а другие источники информации.

Валерий Егов

Ты не учи меня, а расскажи, что знаешь.

Sonam Deс Мврл-Свк

Танечка опять в бреду, бедняжка

Nikola Mahkov

-война еще не кончилась!--

Валентина Рязанова

Бред какой , лечитесь.

Та
Татьяна

Смотрите не телевизор, а другие источники информации. Поражаюсь невежественности людей.

Га
Галина

вот идиотка.

Та
Татьяна

Вы за информацией следите? Невежественность людей просто поражает.

Господин Дроссельмейер

Через год

Сэр Ёжик

Есть время. Есть цели. Стратегия. Если бы ВС РФ действовали как США, то окраины уже просто не было. Но Россия вела и ведёт только освободительные войны, сохраняя мирное население, и инфраструктуру.

Сэр Ёжик

Дачница. У вас в слове ШО, затесалась лишняя буква. Это так. Но назовите мне хоть одну захватническую войну котурую вели СССР или Россия.

Господин Дроссельмейер

Велелепый сэр, у меня буквы на местах все без исключений. Тема захватнических войн России набила оскомину интересующимся и стала общим местом. Предлагаю вам ввести данное выражение в поиск, изучить по мере вашей возможности результат и кратко изложить возражения. С великой готовностью восприму оные.

Сэр Ёжик

Не одно Российского сайта не нашёл. А западной пропаганде я не доверяю, уж тем более хохлятским ресурсам.

Господин Дроссельмейер

Всё самой, а, всё самой приходится

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼Дачница, это тебе подсказка 😁

Стас Васильев

Ни скоро.