Max Alabin

Кто больше гадит России? Иностранцы, их шпионы или мы сами?

Ответы
..

Скажешь иностранцы, ответят пропаганды наслушался, скажешь сами, русофоб. Американцы гадят, которые захотели, что бы весь мир жил по их правилам.

Max Alabin

Я тоже согласен - все виноваты. Нужно со всеми вопросы решать.

..

Я сказал американцы )

Max Alabin

Они много в чем виноваты.

... Рус

Рашка, уже 4 века разграбляется иностранцами. А тут ещё и помощник им нарисовался, в виде путина и тупого быдла...🤣🤷‍♂️

Max Alabin

Виноваты многие, но началось все с майдана и запрета всего русского. И это все - манипулирование.

... Рус

Так и я про это. Хохлы решили стать свободными от поганой Рашки и скинули путинского Януковича. СМИ РФ это обыграли по своему, по фашистски...🤣 А манипулирование, именно в путинском телевизоре. Сейчас убивают русских-украинцев, специально стреляя по мирным кварталам..."русский мир".Нахрен он нужен нормальным русским. Кстати ,у меня информация не из телевизора или интернета. У меня во многих городах и городках Украины живут друзья и однополчане.

Max Alabin

Мне сами шпионы сказали, что американцы все организовали. Да и сам я в этом разбираюсь. А вы красиво людям лапшу на уши вешаете. Как будто я сам идиот... 🤣👍

Max Alabin

У меня тут схожая ситуация. Воры и другие дураки и дуры идиотами становятся...

... Рус

Ок.

Соболев Валерий

я про вас самих ничего не знаю, чтобы с иностранцами и шпионами сравнивать и суждения выносить.

Max Alabin

Люблю людей, которые не говорят ничего лишнего, если сами этого не знают. Иногда лучше молчать, чем ерунду говорить. 🤝 сам такой же.

Лариса

Сами, конечно. Воровать в таких масштабах и стремиться жить как в Европе - не получится.

Max Alabin

Сами во многом виноваты. Но иностранцы спят и видят, что в России будут проблемы и делают многое для этого.

Лариса

Иностранцы с трудом покажут на карте, где находится Россия. И им абсолютно всё равно ,есть она или нет. Но россиянам упорно внушают и крепко вбили в головы, что кругом враги.

Max Alabin

Я сам все знаю. Поэтому так и говорю.

Ко
Константин

В Китае людей от налога освободили, если месячная зарплата меньше 47 000 рублей по курсу.

Max Alabin

Вы к чему?

Ко
Константин

Хороший пример для России.

Max Alabin

Законотворчеством нужно лучше заниматься.

Ко
Константин

Пора верховную палату думы, отправить на передовую в полном составе. И набрать новый состав верховной полаты думы.

Max Alabin

Иногда ротация приносить пользу. Нет ничего хуже, чем застой в организме.

Ур
Урал

Не путайте Россию с жопой власти, Это не одно и то же. .Продолжай сосать что сосешь

Max Alabin

🤔 ты сам с собой что ли общаешься...

Elvis Costello

мы..так березовский..ходорковский..абрамович...гусинский... немцов...это мы руссичи

Elvis Costello

так пиши другие..а не требуй пояснений- ты что на уровне букваря фраз

Max Alabin

Я не думал, что ты такой недалёкий. Мы же тут не только для себя, но и для других общаемся... Сразу понять должен был.

Elvis Costello

ты же не понял- а не далёкий я...логика писец

Max Alabin

🤣👍

Кр
Красавчик

Работники нато в кремле. Мы не можем, так как нам ничего не принадлежит.

Max Alabin

Кто из них работники НАТО?

Кр
Красавчик

Те кто бегал советоваться в консульства иноземнве

Max Alabin

Ну а кто пофамильно? Я знаю, что ельцын и горбачев бегали...

Кр
Красавчик

Примеры все, зюгановцы все, единоросов все.

Max Alabin

Да ладно!? Я не знал! Шпионы прям под боком сидят все!? То-то меня в ер отказались брать!? 🤣👍

Кр
Красавчик

Вы не знали и не узнаете. Вам команды не дали думать.

Max Alabin

🤣👍 Федя, похоже ты рядовой Вася.

Людмила Мила

Сами. Как только ближе к власти, так продажнее и сомнительнее.

Max Alabin

Все делают нам плохо. От иностранцев, думаете, мало проблем для нас?

Людмила Мила

Они бы не смогли, если бы наши не позволили.

Max Alabin

Там другое - ООН, ОБСЕ, к сожалению, захвачены, они не объективные. Поэтому нас в мире сейчас бьют часто несправедливо и необъективно. Этот вопрос нужно исправлять.

Людмила Мила

Самим нужно стать объективными. Чего нам на зеркало пенять, когда собственная рожа крива? Эти структуры никогда к нам с любовью не относились и не стоило очаровываться. Им нужны наши ресурсыи они будут все делать, чтобы их забрать.

Max Alabin

Международные организации не должны быть такими.

Max Alabin

Они должны быть объективными и беспристрастными. А они сейчас играют за США и НАТО.

Ир
Ирина

Иностранные элитки, шпионы и пятая колонна.

Max Alabin

Почему Вы так думаете?

Ир
Ирина

Это моё личное мнение.Разжовывать не хочу.

Max Alabin

Ну оно основано на чем-то конкретном!? Не просто же так!?

Алекс Венцель

Все хороши, но больше всего пятая колонна...

Max Alabin

Почему так?

Алекс Венцель

Потому что их много и они всегда остаются в тени. Это фактически спящие агенты которые неожиданно могут ударить в спину или пакостить потихоньку...

Max Alabin

Любых, кто может сильно ударить в спину - нужно держать под прицелом. Это в идеале. Верить с закрытыми глазами тем, кто имеет острые зубы и аппетиты насчёт тебя, нельзя.

Алекс Венцель

Этим должны заниматься сотрудники ФСБ, для этого они и существуют...

Max Alabin

Конечно. Спецслужбы, спецподразделения.

Александр Евченко

мы не гадим а удобряем а чужое гавно гадит

Max Alabin

Мы тоже гадим, к сожалению...

Не
Незнакомка

Да все понемногу..и это очень прискорбно..

Max Alabin

Ну да. Нужно себя улучшать, а вредителей прогонять и наказывать.

Не
Незнакомка

Золотые слова!👏

Max Alabin

👍

Юл
Юлия

Все понемногу. и Некоторые из наших тоже.

Max Alabin

🤷‍♂️

Юл
Юлия

Да, мне тоже жаль, что нет нашего единства.

Max Alabin

За людей нужно более серьезно "браться" в плане их воспитания.

Юл
Юлия

Сложно, но и по принципу, как было в Советском союзе тоже нельзя.

Max Alabin

Почему же!? Там много правильного и полезного было.

Юл
Юлия

Что-то полезное, но и что-то не очень.

Max Alabin

Надо ж есть только полезное... 🙂

Сергей Иванов

Для нас нет врагов страшнее,чем мы сами.

Max Alabin

Иногда так и есть. Но некоторых из нас вербуют и используют иностранцы... Знаете это?

Сергей Иванов

Конечно.

Па
Пантера

небольшая часть есть и среди русских

Па
Пантера

Да есть . Вот тут есть такой Бендеровец вроде русский а топит за украину и против России с провакоционными вопросами и так же маразматик Старенький дедушка

Max Alabin

И что он?

Па
Пантера

Вопросы его почитай

Max Alabin

Не интересно.

Па
Пантера

У этих 2 персонажей в башке критинизм давно

Ал
Александр

не было бы иностранцев, не гадили бы

Max Alabin

Да все гадят, если честно...

Сергей Владимирович

Нас больше - гадим соответственно

Max Alabin

Мы тоже "хороши". Но и другая проблема есть и очень большие проблемы приносит.

Нурия Шагабиева

Свои либералы похуже европейцев.

Нурия Шагабиева

Вас чем не устраивает Путин ? Стали хуже жить или что-то другое ?

Wlad Korn

Должна быть СМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ. Иначе наступит культ личности и крах.

Нурия Шагабиева

Таких много , не только Путин.

Max Alabin

Если будет кто-то лучше Путина - это один вопрос. Но курс должен быть единый, в одном нужном и правильном направлении. Но я пока никого не вижу лучше. Вы видете?

Нурия Шагабиева

Мне один немец написал , берегите Путина , не будет его , будет война и конец всему.

Эмма Коноплицкая

Идет соревнование: кто больше...

Max Alabin

Кто выигрывает?

Эмма Коноплицкая

Ничья...Они -гадят, а мы их подавляем...

Max Alabin

Так мы тоже гадим сами себе...