Ма
Марта

Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что вы 🙇‍♂️думаете о вашей жизненной ситуации.

Ответы · страница 2
Роман Смирнов

вот блин проблема

Valeriy Sonin

согласен почти

Valeriy Sonin

а то что думаю об этом бестолку

Ма
Марта

Отчего же . Мне ваше мнение интересно.

Сергей Остёрский-2

Правильно.

Ма
Марта

Спасибо Сергей за понимание.

Юл
Юлий

Точнооооо

Ма
Марта

Спасибо Юлий за понимание.

Юл
Юлий

Я вообще понятливый ....))Тем более это легко понять об этом много написано это психология человека -прежде всего проблема внутри нас -избавившись от нее -что очень не просто мы избавляемся от многих внешних проблем ..куда проще

Ма
Марта

Да. Всё гениальное просто.

Юл
Юлий

А у вас как с этим -побеждаете проблемы?

Юл
Юлий

главное что бы рядом был человек который и свои силы вкладывает в решение задач )

Юл
Юлий

Да одному без пусть и моральной духовной поддержки иногда сложновато -знаю)

Евгений

правильно

Александр Чайка

согласен

Евгения

ЭТ ТОЧНО

Ма
Марта

Спасибо Женечка за понимание.

Юрий Ласковец

о как

Татьяна

Да

Ма
Марта

Спасибо Танюша за понимание.