Ольга Никонова

Уважаемые люди я понимаю я вам не по душе хорошо я удалась удачи всем

Ответы
Александр Кривцов

оценивать по всем без исключения людям-немного не правильно

Ольга Никонова

Зачем я пугала да меня оскарбили здесь на сайтеа Александр а я не поняла про какое он существо говорил

Галина Кроткова

Здесь многие шутят, юморят. Ничего всерьёз принимать не стОит.

Александр Кривцов

без подвохов и домыслов,без оскарблений-написано четко"мифическое существо"-не вас

Ольга Никонова

Это я поняла юмор я отличаю

Галина Кроткова

Я, например, это Миф. существо отнесла к себе. И согласилась. Кому как нравится . так пусть и пишет, а я про себя всё знаю сама.

Дмитрий Смирнов

Ну ясно,жизнь удалась,а что с подушками?)

Ольга Никонова

Просто так

Наталья Глухова

А за чем тогда здесь

Ольга Никонова

А вы зачем

Наталья Глухова

Я общаюсь

Ольга Никонова

Я тоже общаюсь

Наталья Глухова

Умница

День Сурка

вая кон диос

Koluo Golachki

Привет олга

Ольга Никонова

Здравствуйте и до свидания

Koluo Golachki

Хорошо