Гр
Гретхен

Простые смертные рожают детей...а одержимые властью рожают эболу и короновирус...слуги дьявола...а ведь смертны...прямая дорога после смерти у них в их черную зону на разрыв...А мы в вверх ! В голубое небо!!!

Ответы
Синев Павел

Любимая, не знаю, как сказать,
Как свои чувства передать,
Чтоб поняла ты навсегда
Что я люблю одну тебя!

Ты так прекрасна и свежа,
Тобой дышу день ото дня.
С тобою весело всегда,
От счастья кругом голова.

Я только для тебя живу,
Своей любовью одарю.
Поверь, я правду говорю
Как сильно я тебя люблю!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы любите свою грешную душу ? Ничтожные вы , маленькие людишки , которые мечтают о рае ! Пусть все сгорят , а вы свою ж@ пу бережёте , что вы делаете для людей ? Ничего , вам не в рай , вам в аду гореть !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы , верующая , значит вырвите свой язык за такие слова , истинные верующие не такие , как вы , вы не любите людей , вы дьявол во плоти и ещё в рай собрались

Гр
Гретхен

Вы агрессивная и злая...верующие в Христа такими не могут быть...скорее вы одержимы какой то своей верой...может в черта с рогами ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я верю в высшую силу , а не в старика с бородой ,

Гр
Гретхен

Вот вот ...как есть одержима...бесами...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И в бесы не верю , из одной семечки вырастает дерево , это кто создал , ? Высший разум ! Подумайте , для высшего разума все равны и животные и растения и люди , почему высший разум не забирает животных в рай , и как животные разделяются на хороших и плохих ?

Ермолова Инесса Станиславовна

Вы, извините, фильмы ужасов популярные смотрели? К примеру: "Исполнитель желаний"? Как я понимаю, это, как Сказки в прошлом)

Гр
Гретхен

Я почти ничего не смотрю...я написала из своих мироощущений..

Ермолова Инесса Станиславовна

Сложная для меня тема: думаю, что между точками "Появление на свет" и "После смерти", как Вы пишите, кроме "Родов" есть ещё много кое чего. По моему "фишка" как раз там.

Sergei

А почему небо голубое? В результате какого состава или процесса в верхних слоях атмосферы мы видим небо голубым?🤔

Валентина Валентина

Что будет там никто не знает, с собой никто ничего не заберёт, главный багаж туда, это твоя душа, сбереги ее на века

Дм
Дмитрий....

во тьму внешнюю...где плач и скрежет зубов....выкинут за пределы галактического дна...

Сч
Счастье

Умные детей точно не рожают,не опускаются до животного инстинкта

Michael Lvovich Kunin

А там холодно - 50 .И нет кислорода ! Может пока поживем на Земле?

Michael Lvovich Kunin

С Курской магнитки

Гр
Гретхен

Очень многие тогда уехали ..

Michael Lvovich Kunin

Нет самое большое переселение в 1991 году ,Потом меньше и меньше-Вот на прошлой недели только 70 человек из России.

Гр
Гретхен

А работа для них находиться?

Michael Lvovich Kunin

Работы- очень много.Разной , Нужен только Иврит. Врачам сделали прослабление- берут на работу и без Иврита. Просто нужен подтвердить диплом и опыт .

Ти
Тимура

Думаете, это решаете именно Вы кто в небо, а кто в черную зону?

Гр
Гретхен

Вы дура...

Ти
Тимура

Ну вот, опять Вы принимаете решение и делаете выводы не задумываясь. А Вы знаете чем это чревато?

Гр
Гретхен

Расскажите это лучше своему мужу

Ти
Тимура

🍰☕🙂

Александр Орлов

Все верно, согласен! Пусть, эти демоны покинут нас скорей!

Эп
Эпикуреец

Оригинально.) А то ... , то в Ад пророчат, то в Рай обещают.)))

Эп
Эпикуреец

Это хорошо. Мне вообще-то понравилось. В небо.)

Гр
Гретхен

В небо только те кто без черной души...

Эп
Эпикуреец

У меня это, ассоциируется с другим понятием.) Да ладно. Всего хорошего Вам.)

Гр
Гретхен

Вам тоже!

Андрей Корнеев

🤣 интересно в какой клинике рождаются такие мысли?

Гр
Гретхен

В моём воспалённом мозгу и больной душе....периодами...

Андрей Корнеев

Слушайте... но у вас прогресс. Вы уже на пути к выздоровлению. Осознание проблемы это уже половина её решения. 🖼

Гр
Гретхен

Я знаю.....а вы доктор?

Андрей Корнеев

Для вас я могу быть кем угодно. Любой каприз за ваши деньги

Zibert

Всех в могилы закопают и останется только холмик.

Лариса

Да-да, вы ж святые страдали вы в безгрешные.

Гр
Гретхен

А видно из власть имущих будете?

Лариса

Я не заморачиваюсь.

Ирина

Можно себя и таким образом успокаивать))

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u16/photo0D1D/20587286041-0/original.jpeg#20587286041

Гр
Гретхен

Не вижу связи

Прошедшее Лето

Блажен кто верует, светло ему на свете!!

Гр
Гретхен

Да..

Александр Тихонов

Ишь, куда захотела! Все в земле сгнием...

Игорь Осокин

сурово, но всё же жалко американцев...

Гр
Гретхен

А может и не они...

Игорь Осокин

...англичане?

Гр
Гретхен

Не знаю ...пока...какая разница какой они национальной принадлежности...они ...другие...они из пропасти...туда и канут...

Игорь Осокин

точно!

Гр
Гретхен

Это и есть ...вера!

Игорь Осокин

наверное

Андрей Сухин

Гретхен, вы принадлежите к АСД?

Гр
Гретхен

Что это?

Андрей Сухин

Адвентисты седьмого дня

Гр
Гретхен

У меня своё мироощущение....а вы из АСД?

Андрей Сухин

Знакомые есть. Я то же в чём то согласен с ними, а больше так же как и вы опираюсь на свой жизненный опыт и предыдущих поколений