Игорь Кольцов

Назвали тупорылым очкариком - дал в морду - не понравилось, назвали уродом, щедро добавил еще люлей, опять не понравилось!!! начали пищать что приведут друзей - снова добавил...снова не понравилось...неужели сразу не понятно что уважение к собеседнику, тактичность и вежливость это - весьма безопасно?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

👍👍👍🤝

Юрий Ив

я так думаю дурачок ты

Игорь Кольцов

С утырками природе крупно повезло.. им нет числа сквозят из всех щелей...

Юрий Ив

поэт чтоли отпусти дурачков не трать энергию я тоже бил

Лариса

Друзей-то привели?)))))

Игорь Кольцов

Да каких-там друзей могут привести два полупокера!! Исчезли злобно шипя и с концами.

Лариса

Жаль....люблю драки смотреть.))))

S.
S.b.d.

Супер.....

Сам Андерс'н

Весьма