Лара

может ли привлечь внимание делового человека методика 3-4 века в моей редакции с моей инструкцией. И что сделать для этого?

–1
Ответы
Владмир

Делового человека сможет заинтересовать только результат. А результат можно получить от достаточного количества клиентов. Пойдёт молва. Будут подтягиваться новые любопытствующие люди. А вот среди них могут быть и деловые. Пример: Передача «Давай поженимся». Астролог Василиса Володина. Все ее гороскопы про участников передачи совпадали практически на 100%. Создала себе имя. Ведёт приём, для составления гороскопа. Стоимость приема - 90000₽.

Лара

да, интересно, спасибо!

Владмир

Просто информация к действию. Человек - существо ленивое. И рисовать черточки вряд ли будет. Может другую методику разработать?

Лара

кого интересует, тот рисует

Z*
Z *Ирина*

Задача методики не показана, привлекательность методики не известна.
Методик сегодня много. А на сколько ваша достоверна и как она практически безошибочна не сказано ни слова

Z*
Z *Ирина*

Вот и я про то же.. Ваш мираж никто не купит.

Лара

поживём,увидим

Z*
Z *Ирина*

Маловато прикладываете усилий, показывая мираж. Нужно больше конкретики.

Лара

не зная броду...м.б.повторяюсь

Z*
Z *Ирина*

Как в гороскопе.. Что бы астролог не предсказал, все правда, потому что такие вот предсказания — любому соответствуют.

Влади Мир

Просто поднимите бизнес с помощью этой методики и сделайте его самым крупным и успешным.Люди будут видеть результаты и начнут покупать вашу методику.

Алекс Венцель

В те времена методика была простая: -Кнут и пряник! И в этом вопросе до сих пор ничего не изменилось...

Лара

Неожиданно

Алекс Венцель

Человека можно заставить что-то честно делать или палкой, или рублём!

Лара

И Вы такой?

Алекс Венцель

Я сам себя заставляю...))))

Лара

интересно

Евгений Бриг-Снежин

кот заменит в доме
не один предмет
по утрам будильник
ночью тёплый плед
© Вера Щербакова🖼

Владимир Гулинский

Привлекателен конструктив, заложенный в любом тесте, а возраст в принципе не играет никакой роли.

Лара

о деловом человеке говорим, не так?

Владимир Гулинский

Именно.

Лара

но и опыт учитываем, Вы правы

Анатолий Серёга

Мне кажется, что твоё откровенное фото нас больше заинтересовало.., чем "методика"....

Лара

бывает

Анатолий Серёга

...знаю...

Ви
Виктория

делового человека может привлечь то. на чем можно заработать. а не потратить

Лара

спасибо, беру на заметку

Акира Куросава

Яша, ты только посмотри, какая у нее тазобедренная композиция!

Макс Янов 🇷🇺

Не может, пока Вы её так "таинственно" преподносите.

Макс Янов 🇷🇺

Методика 3-4 века, относительно чего? Методика того, как посчитать звёзды, или как определить пол будущего ребёнка?

Лара

примерный перечень вопросов назван-могу сообщить

Макс Янов 🇷🇺

От вас ни информации не получить, ни заинтересовать не можете. Всех благ. 👋

Лара

методика помогает ответить на вопрос

Макс Янов 🇷🇺

На какой вопрос вам ответить по МОЕЙ методике? Сравним. ))

~E
~ Eva Lansca ~

Методика , говорите? А зачем она в жизни нужна?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот в "будто" верю.

Лара

на практике убеждаемся

Лара

мне нравится ваша настойчивость. Скажу больше-ничего другого методика не сообщает, кроме того, что человек знает или догадывается о себе. Мой вывод. К нему пришла недавно.

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , ваша методика помогает открыть человеку самого себя ?

Лара

как хорошо сказали!

Александр

Признаться мне в Любви Вам надо непременно!

Лара

спасибо!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я от любви попутал русский предложения

Дмитрий Каракозиди

Если не длинно, то и мне интересно.

Андрей Григорьев

Это в моей редакции сделаем. Алга)

Николай Дьячков

Методика в каком направлении-то?

Лара

помогает ответить на вопросы

Николай Дьячков

На вопросы по какой теме???

Лара

жизненно важным-могу показать

Николай Дьячков

Так показывайте

Лара

сосредоточьтесь на вопросе "в каком я состоянии (вы), немного переждите, вопрос на пороге решения, когда почувствуете, что надо заполнять -как у Пушкина-рука к перу, перо к бумаге-заполняйте. бездумно ставите штришки, Вы на самом деле хотите знать, в каком вы состоянии. Тогда всё получится. Не у всем удаётся с первого раза
даю методику от 3-4 века до новой эры(есть более полная версия. Сообщу, если заинтересуетесь): Вы спрашиваете- в каком я состоянии(О себе). И ничего больше. чёрточки пишете на заготовленной бумаге в 16 строках(штришки). В 16 строках. суммируете по строкам. Суммы мне. 16 чисел. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю в личку Вам.. Проверим

Геннадий Зернов

Инструкцию озвучьте для начала.

Лара

да, верно, но надо заинтересованному её сообщить

Геннадий Зернов

Создайте свой сайт без рекламы и со свободным доступом, там и выложите методику. Заинтересованные однозначно появятся .

Лара

Хорошая идея.Спасибо. И чтобы побыстрее

Геннадий Зернов

А тут ссылку на сайт выложите.

Лара

совсем будет хорошо

Геннадий Зернов

Да.

Наталья)))

Огласите методику , пожалуйста.

Лара

помогает ответить на вопрос жизненный

Семен Отмахов

Успокоиться,и отстать от людей

Марго Беккер

бегать км по 29 в день😜