Лев Мамонтов

Как перевезти строительный лом 125 см без машины не привлекая внимания, мало ли че может случиться иду с ломиком а скажут террорист щас машины будет бить, как удобнее его перевезти?

Ответы
Светлана

Чехол какой нибудь для него найти, от Гитары например . Или в ковер завернуть) . со скандинавскими палками замотать)

Андрей Мацнев

Лом в белый цвет покрасить, чёрные очки на нос - ещё и место в автобусе, как слепому, уступят))

Андрей Мацнев

Тогда оранжевую спецовку, и, типа, на смену в ДРСУ))

Ал
Алик

Завернуть в одеяло и поролон... Объем увеличить, не будет это на лом рлхож... 😂😂😂

Елена

Какие интересные у Вас проблемы😃

Леди Мила

Положить в чехол с лыжами.

Колючка-Это Я)))

В чехле от спиннинга

Бабайкин Юрий

Оденься рабочим

Ракиб Расулов

ну и ну