Евгения Платова

Обращаюсь к гражданам РК ! Кто из Вас получал посылки с Франции службой TSA Locateds!?

Ответы
Ди
Димид

Хмм...вы так элегантны своим внешнем видом Евгения,что очень похоже на то,что вы не местная,а более того из Франции))) У вас очень прелестная фотка здесь...посему,думаю TSA Locateds не уточнила данные и ты пылишься до востребования,в какой нибудь шикарной коробочке)) В неизвестном тебе месте...

Ди
Димид

В качестве музы,разрешите пригласить вас Евгения,дочь Гения)))

Евгения Платова

Хорошее предложение )

Ди
Димид

Ну да! Если воспринимать всё в качестве подарка!))) тел в личку?

Евгения Платова

рисуйте)

Ди
Димид

Хмм...а как же ты? Пиши позвоню

Даль Светлая

Женечка, ИЗ Франции... не со стола же...

Евгения Платова

да какая разница

Даль Светлая

есть разница... не позорьте русский язык... да, и самой тоже должно быть.......

Евгения Платова

слушайте ,Даль Светлая ,мне все равно что вы думаете ,я за помощью обратилась ,или вы логист!? или учитель русского? Поучайте своих паучков ....

Даль Светлая

😂😂😂 Женя, не позорьтесь.... удачи вам и здоровья!!

Евгения Платова

прошу займите воспитание

Даль Светлая

вы трезвы?)))))

Бабайкин Юрий

Не приходилось

Анатолий Терехов

Не получаю

Cviyатыiy Гнэзд

я нет

Евгения Платова

тогда почему отвечаете?)

Cviyатыiy Гнэзд

ну я ж гражданин РК

Евгения Платова

так и я она !) мне помощь нужна ..

Cviyатыiy Гнэзд

получить посылку из Франции?

Евгения Платова

да, из нее ) вопрос для тех кто пользовался услугой этой компании

Cviyатыiy Гнэзд

а почему именно её