Любовь Скутова

Нет в шоколаде шоколада , давно нет мяса в колбасе , становится чуть-чуть тревожно , а вдруг , и в людях нет людей?

Ответы
Олег Тафинцев

меньше в не которых вообще и нет не чего ... от человека .. Пришельцы засланые с не подвижными лицами. (их видно сразу) в правительстве полно таких .. в чиновном сословии.

Якобсхавн Фхтагн

нет в пирожках былой капусты , нет бобика и муськи в беляше. становится немного страшно - а вдруг не путин Х*й а хутин пуй?

Евгений Лавровский Женат

Искать людей среди подобных бессмысленный и долгий труд. И не помогут Вам ответы понять проблему прямо тут

Bulat & Elena Biryukov

шоколад, колбаса делается людьми, а люди делают себя сами.Люди разные - потому бывают люди,и бывают нелюди.

An
Andrey

Нет попы в попе, стула в стуле, нет водке спирта - просто нет, и опыт сын ошибок трудных не успевает на обед

Валентина Фролова

Если посмотреть на медицину и на отношение к больным-сплошное наплевательское отношение. Дрожь берет.

Любовь Скутова

Уходит поколение врачей, которые учились в советских вузах( по призванию).

Валентина Фролова

Жизнь вся переводится на деньги.

Любовь Скутова

Деньги стали как пропуск...Смотрят на тебя и видят купюру(у кого какая такса)

Таисия Лечебрина

Да не чуть-чуть - пора бить в набат: люди исчезают из людей! Злобные карлики вселяются и скалят зубы!

Елена Новгородцева

А это как посмотреть в некоторых точно нет,не люди ни звери,злые существа из другого измерения

Татьяна Бакулина

Пессимизм прочь!!!Еще есть шоколад шоколадный,колбаса колбасная, и ЧЕЛОВЕКИ еще остались!!!

Галияш Галиева

это все создают люди,а потом буду клоны,вот тогда не будет людей,а пока мы есть.

Николай Ушаков

Как и в компьютере, с модератором общаешься! Он деньги зарабатывает! На тебе!

Владимир Панков

В собаках нет собак, в людях нет людей. в тиграх нет тигров-вообще интересно.

Наталия Забавская

Все же ещё остались совестные производители, просто это большая редкость!

Дамир Чехманов

Все возможно главное самому оставаться человеком и помнить об этом!

Надежда Шваб (Циркуленко)

Люди уже давно перестали быть людьми,но не все-не буду обобщать

Галина Чижова(Степанова)

Быть или не быть Человеком зависит на все 100 от самого homo sapiens!

Jemal Baravi

Всё так очевидно, что и не надо есть, что б понять кто ты есть

Евгения

При изготовлении колбасы ни одно животное не пострадало.

Любовь Скутова

Постарались ГРИНПИС

Евгения

Вот бы Гринпис и о людях подумал.

Любовь Скутова

Это было бы хорошо. ЭКО еще не известно как скажется,

Виктор Жуков

Есть, только человека нужно уметь разглядеть в человеке.

Siddik Shodikulov

да вы правы в наст время в людах мало людских к сожелению