Ан
Анфиса

Неужели так тяжело усилить приграничные районы? Или пока гром не грянет -мужик не перекрестится? Ведь есть же резервы?

Ответы
Василий Стеклов

Отличный вопрос. По моему к батьке вовремя завезли ядерное оружие с пределом досягаемости почти всей Польши и Прибалтики. Пшекам нужно крепко подумать, прежде чем что-то нехорошее сделать по отношению к Белоруссии, да и к России тоже.

Василий Стеклов

Пожалуй да.

Ан
Анфиса

Все ждали...кому фартуна повернется?

Василий Стеклов

Выгадывали - да.

Ан
Анфиса

Да.

Сервисный Центр 99

Враг пока не определился, хлопнут наши богатыри подпиндосников и бандерлогов , отпадет нужда в границе , как в Белоруссии или Средней Азии, с басмачами органы НКВД за 10 лет управились только на конной тяге, а с интернетом быстрее будет

Валерий Семенов

Так на оборонные мероприятия в Белгородской области уже потрачено 4 млрд руб, и отчитались, что теперь ни одна муха не пролетит. Это было ровно за неделю до проникновения Русского добровольческого корпуса и Легиона Свободной России!

Ан
Анфиса

Да... и стоит оно в Белгородской области никому не нужное..

Владмир

Нападение на приграничные районы, это нападение на территорию РФ! И это без об’явлении войны. Значит надо говорить прямо: Нам об’явили войну! И действовать дальше по законам военного времени.

Владмир

По мелким об’ектам ПВО трудно работать.

Ан
Анфиса

😁Бред.

Владмир

Сивой кобылы?😬

Ан
Анфиса

Может и не сивой..😁

Владмир

Но все равно, кобылы?🤭

Сергей Пучков

непонятная война!в огромной стране с огромной армией лучше всех воюет ЧВК!с границей вообще ничего не понятно!во время Афгана душманы сунуться к нам боялись!сейчас легко и регулярно!

Ан
Анфиса

Есть же регулярные войска- срочники...почему бы их не подтянуть к границе?

Сергей Пучков

вот собираются армию увеличит!что то меняется!

Ан
Анфиса

Не изменится пока гром грянет...

Rita

Все резервы уже исчерпаны,если у метро "Новые Черемушки" стоит стенд с призывом "Записывайтесь добровольцем или контрактником".

Ан
Анфиса

Бред... набрали всего 300 тысяч и нет больше защитников? Чем занята регулярная армия?

Сергей Анахин

Анфиса. такую страну просрали. Сейчас нет такого понятия как государственная граница.- въезжай откуда хочешь.

Ан
Анфиса

Вы правы...даже в зоне боевых действий ее нет

Бо
Борис

Я служил на границе. Да---Это тяжело сделать.На заставах мало людей и....они не могут стоять круглые сутки.

Ан
Анфиса

Все можно... было бы желание...

Tu
Tutby

Так теперь никто в России с уверенностью не может сказать, какие районы приграничные. Что укреплять? ))))

Ан
Анфиса

Например Белгородскую область

Tu
Tutby

Это уже глубокий тыл )))

Ан
Анфиса

Но там идут военные дествия

Tu
Tutby

Не надо было войну начинать - и военных действий бы не было!

Ан
Анфиса

Надо былождать когда нато придушит?

Tu
Tutby

ахахахахахахахахахахаха

Не
Непоколебимый

безалаберность. коррупция, некомпетентность. у власти люди родившиеся в 90 годы. вот и результат налицо

Ан
Анфиса

👍

W/
W/S/G

Я так думаю..что резерв есть но его придерживают для более подходящего случая..Тактика и стратегия..

W/
W/S/G

не знаю право слово неинтересно а по правде сказать образования мало и поэтому рассуждать на темы устройство или политики не могу

Ан
Анфиса

Вам мама или папа не говорил надо учиться?😁

W/
W/S/G

не надо сарказма они Ушли за Черту.. мне неприятно когда кто то очень ..распускает свой ..язычок..Думайте прежде чем ...Хотя ..💗

Ан
Анфиса

Извините...я не знала...

W/
W/S/G

🙏

Lao Dao

Дружки ВВП все скоммуниздили ВСЕ!.. всех кого знал до начала сво были за ВВП.. после ни одного

Lao Dao

нет конечно такую долю терять 😂

Ан
Анфиса

Ну вот...сами видите..😁

Lao Dao

сами в доле 😂

Ан
Анфиса

😁👍

Lao Dao

😂

Пе
Пеппердинк

Записуйся в доброволки - и марш марш! Защищать жопу своего пересидента! Только тебя ждут!

Ан
Анфиса

👎

Пе
Пеппердинк

Хули с дивана гавкаешь?

Ан
Анфиса

🐐

Пе
Пеппердинк

Пи*дуй "родину" защищать!😁

Ан
Анфиса

Пи.....ть будешь в морге... козел гребанный

Tp
Tpикcтep

Второе Анфиса ...второе ))) ...когда у нас в истории первое то было ? ..я уже вилы наточил 🤣

Ан
Анфиса

Ты молодец... Вилы тебе еще пригодятся...😁

Tp
Tpикcтep

Конечно ! И не только вилы ))

Ан
Анфиса

Так ты же только вилы точил?

Tp
Tpикcтep

Всë остальное уже наточено !

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

Значит тяжело и нет резервов, уже бои идут в Белгородской области , до Белгорода 37 км .

Fenix🇱🇹

А что мне переживать, я свой государственный язык знаю как родной , а вы должны были учить в школе .

Ан
Анфиса

Поэтому с памятниками воюете?😁

Fenix🇱🇹

Мы не воюем , а переносим их в музей Советского периода

Ан
Анфиса

Конечно.. наступил фашичский период...😁

Fenix🇱🇹

Конечно и будет и дальше так продолжать

С Э М

Армейские резервы на ЛБС, а на границе срочники да Росгвардия с полицией в отделах

С Э М

Все по накатанной с тех еще расп@zдяйских времен, солдат спит - служба идет. Реальная подготовка только у элитных и боевых частей

Ан
Анфиса

Это их проблемы.... военных

С Э М

Проблем комплекс и маленькая тележка. Все инерционно и военные начальники еще те старперы со связями

Ан
Анфиса

Ну их...просто слов не хватает...какие то дятлы

С Э М

Увы.. есть такое

Игорь Я

На таком пространстве . И дрг годами учат и много спецслужб работают на них

Ан
Анфиса

Большая...

Игорь Я

Автоматическое минирование ведётся в прифронтовой зоне на пути наступления очень быстро .

Ан
Анфиса

а КТО ГОВОРИТ ПРО МИНИРОВАНИЕ?

Игорь Я

Я ..

Ан
Анфиса

Если даже я имею об этом представление...

Роман Смирнов

1000 км граница Беларусь-Украина , 400 км Польша , 680 км Литва , Латвия 170 км

Ан
Анфиса

Я не говорю про всю границу... Белгородкая область...

Роман Смирнов

если генералы получали погоны в посольстве сша

Ан
Анфиса

Там вроде стоят укрепления...но бесполезные

Elena Lenok

заканчивать уже всё это пора..... ещё и америчка вмешивается....

Ан
Анфиса

Но как?

Elena Lenok

политики никак не наиграются. сколько уже жертв. сколько пролито крови... сколько денег вбухали туда

Ан
Анфиса

Всем плевать на народ...главное амбиции

Elena Lenok

ну да

Ан
Анфиса

👍

Ка-Валерчик Гузенко

Не по ГосДуре жэж стреляют! Хотя скоро 30 лет как стреляли ....

Ан
Анфиса

А над обы по ним хоть раз жахнуть

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб в труху! ВО время пленарного заседаньица

Ан
Анфиса

🤣Признают террористом

Ка-Валерчик Гузенко

Пофиг! Поймут-простят !