Ан
Анфиса

Неужели так тяжело усилить приграничные районы? Или пока гром не грянет -мужик не перекрестится? Ведь есть же резервы?

Ответы · страница 3
Николай Скороходов

..игра в поддавки..

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Хрен его знает что это...

Янг Николсон

это не мы решаем

Ан
Анфиса

Надо решать

Янг Николсон

не в моих силах к сожалению. только правительство

Ан
Анфиса

👍

Лог Дог

Распиздяйство.

Ан
Анфиса

Не видно было тебя

Ан
Анфиса

Запой?

Лог Дог

Ну шо за мысли чёрные а Настенька?)) Накуривался

Ан
Анфиса

Один черт

Лог Дог

Шутка. Работы много было. Чтобы не отвлекаться. Сейчас разгрузились малость. Можно и потрещать

Кы
Кызыма

Теперь усилят.

Ан
Анфиса

😁Алсу, там не только школьники...Еще есть старшие офицеры, которые организуют всю эту работу... Развели детский сад...

Кы
Кызыма

Анфисааа, сколько там офицеров в процентном соотношении к новобранцам?)

Ан
Анфиса

Достаточно много...если ты не в курсе...😁

Кы
Кызыма

Спорить не буду, Анфиса, может и не в курсе, но факт того, что до сих пор не задействовали срочников, говорит сам себя.)

Ан
Анфиса

На каждое малое подразделение есть один офицер... примерно один на 10... За что же им деньги платят?Это же армия, не сброд бичей...

..

Русское авось.

Ан
Анфиса

Не говорите..

Alex Alex

Из пенсов?

Alex Alex

В России за ента плотють

Ан
Анфиса

😁Если только по инвалидности...

Alex Alex

Ну это как ездить)

Ан
Анфиса

😁Шучу...

Alex Alex

😁

Ал
Александр

уже вроде

Ан
Анфиса

Пока гром не грянул..

Ва
Василий

нету

Ан
Анфиса

Кто, я на личность перешла? Вы ошибаетесь.. Прочтите диалог.

Ва
Василий

так когда нарисовались болваны?)))

Ан
Анфиса

Но не про вас же это? Или вы им соответствуете?😁

Ва
Василий

ну в вашу прЭлестную головку я залезть не могу Анфиса, поэтому я не знаю кого вы имели ввиду)))

Ан
Анфиса

Нам лучше закончить этот диалог...

Ил
Ильгам

Нет.

Ан
Анфиса

Есть еще срочники...

Ан
Анфиса

Почему? Это армия или детский сад?😁

Ил
Ильгам

Команда идёт сверху. Там алгоритм действий определён. Солдаты не имеют право стрелять первые без команд. Это во время СССР было стрелять всех, и стреляли, самолёт сбивали гражданской

Ан
Анфиса

Дорогой мой, там есть командиры...это не детский сад... ты наверное не служил в армии?

Ан
Анфиса

Маленьких ростом не брали...