Ир
Иринтер

Ты кем работаешь? - Аналитиком. Слышу "А налить?" и сразу начинаю им работать🤣

Ответы · страница 2
Василий Фомин

Вот и работай на них, писю можно не подмывать.

Александр Шуляк

Блин а что так далеко Я сейчас в КОстроме

Наталья Тюленева

🤭😂😂 хорошая работа))))

Ир
Иринтер

Не знаю. Я редко бываю аналитиком. если только кого-то подменить))

Наталья Тюленева

Чаще "назначают" одного, чтоб рука не менялась)))

Наталья Тюленева

Чем не главный аналитик))😂😂

Ир
Иринтер

Нее, он не главный. Просто аналитик) От слова А налить?

Наталья Тюленева

😁 в общем, нужный человек)))

..
...

🖼

Ир
Иринтер

Ясно. Не перетрудитесь😂

Дмитрий

Ну бармен занимается тем же 🙂

Ир
Иринтер

Не везде, где люди пьют, есть бармен. Ни на рыбалке, ни на охоте барменов нет. А аналитики есть всегда, в любой компании))😂

Дмитрий

Ну почему, в любой кампании, кто наливает, он по сути бармен, только пьющий😄за стойкой он денег срубает а в кампании пьет

Мишаня )))))))

Частенько им приходится работать...

Ир
Иринтер

Один частный завод выпускает продукцию под названием дивин. Другие нет.

Мишаня )))))))

Так это не правильно, если по закону

Ир
Иринтер

Блин, правильно-не правильно... Реально. Как есть.

Ир
Иринтер

Вот именно.Какая разница, что написано. Главное, содержимое.🥃🥃🍫

Алексанндр Кокин

🍻🥂🍷🍸🍹?

Ир
Иринтер

Вот молодец! Вместо слов - дело. Сразу видно, опытный аналитик🤝

Алексанндр Кокин

Стаж имеется. Что будем пить, солнце? 🌹

Ир
Иринтер

Шампанское. Хотя Мартини тоже приветствуется

Алексанндр Кокин

Замётано. Сначала шампанское... пить надо по возрастающей шкале.😃

Ир
Иринтер

Знаю.И за 2 часа до основного мероприятия выпить грамм 100, закусиво бутером с маслом

Игорь Логинов

Богат русский язык и разнообразин

Игорь Логинов

Вот это и даже не знаю хорош или плоха.

Ир
Иринтер

Палка всегда о двух концах

Игорь Логинов

Согласен инициатива наказуема а не участие в не которых вопросов доже наказуема.И иногда не знаешь как поступить.По этому делай что должно и будь что будит.

Ир
Иринтер

Я поступаю так, как считаю нужным сообразно своему воспитанию, образованию и видению ситуации

Игорь Логинов

Ну и хорошо пошел дела рабочий вид и наводить рабочию панику.Это так я называю рабочею суету

Александр

🖼

Ир
Иринтер

Отличный тест. Я - моряк😂

Александр

)))))))))))

Евгений Мурашов

не проливай!😜

Евгений Мурашов

ты размеров не знаешь горшочка!😉

Евгений Мурашов

для гигантов!😉👌

Ир
Иринтер

Хорошо, что вырос. Или продолжает расти?

Евгений Мурашов

в определённые моменты, он растёт!😉

Владмир

Хорошо оплачиваемая работа?

Владмир

Надо наливать на один глоток. Если больше, то пить неудобно.

Ир
Иринтер

Когда меньше, но чаще - быстрее напиваешься

Владмир

А потом неадекватное поведение наступает?

Ир
Иринтер

Ну у кого как. Кого-то тянет на сон, кого-то на подвиги😂

Ир
Иринтер

Здесь нет проигравших и победителей

Гена Лозовой

ужас-а сели я психоаналитик?

Ир
Иринтер

Да уж, наливать психам, не айс

Гена Лозовой

да уж-с психами интересно работать

Ир
Иринтер

А с нормальными не интересно?

Ир
Иринтер

Вот же ж дилемма: если вести с Вами долгие комментарии, значит чувствовать себя сродни психу, если коротко отвечать- быть скучной для Вас. Как найти золотую середину?

Гена Лозовой

вы мне интересны в любом случае,а психи-это крайнее состояние поэтому с ними тоже инетресно работать

Ир
Иринтер

Спасибо за комплимент. Чертовски приятно)))

Александр Шуляк

Иринка тебе сколько Ябоюсь

Ир
Иринтер

Шампанского полный бокал, Саша. А чего ты боишься? Аналитик не должен бояться. Его труды не пропадут даром)

Алексей Голофаст

И чего в Сибири наливают?)))

Ир
Иринтер

Всё наливают. Дефицита алкоголя нет

Ир
Иринтер

Сейчас по-моему нигде дефицита в выпивке нет. Или Воронежу есть чем удивить?

Алексей Голофаст

Воронеж самый удивительный город в России....да что там в России ! В мире! Если обратите внимание на новости, то чаще других там фигурирует Воронеж и Челябинск))))

Юрий Суровегин

.....а ничего не добавляешь?

Ир
Иринтер

Очень. Мне жаловаться не на что

Юрий Суровегин

....муж,дети,а может и внуки?

Ир
Иринтер

нет. Живу по другому сценарию

Юрий Суровегин

...я уж наверное писал,что в Природе всё парно и сценарий один,где даже у тычинки свой пестик....

Ир
Иринтер

Но не у каждой кастрюльки своя крышечка

Vитя@Zь

А давай..... и поработаем)))))

Андрей

Две по сто в одну посуду

Андрей

Иди на работу я уже не голоден

Ир
Иринтер

По субботам не работаю. Успеваю сделать всё до нее

Андрей

Отдыхай можно тебе сегодгя всё...

Андрей

Ладно чучуть можно

Ир
Иринтер

Возьму столько, сколько сочту нужным (по потребности, ничего лишнего)

Геннадий Голубев

Ир
Иринтер

Очень красивая песня. Мне понравилась)) Спасибо🤗

Геннадий Голубев

Я пою... и песня моя☺️

Геннадий Голубев

Ну... не все же нашим звездам

Геннадий Голубев

Да ...у меня есть и для Шнура... Правда уже не особо актуальная:

Ир
Иринтер

Первая композиция мне понравилась больше, если честно

Геннадий Голубев

Вторая чисто народно-русская😀

Михаил Антонов

Анабиотиком-сам налью,,

Ир
Иринтер

Всё самому приходится делать...

Егор

А если услышишь "анал"?

Ир
Иринтер

Каждый видит то, что хочет видеть и каждый слышит то, что хочет слышать. Услышал "анал" - откажись. Если приемлешь его - согласись. В чем проблема то?

Егор

Ну нафига стрелки переводить .. я им не работаю.. эта инструкция чисто для тебя😆😅

Егор

Тохоже на то .. ваша тема😀😁

Ир
Иринтер

Не надо за меня домысливать, а потом мне приписывать свои фантазии

Егор

У меня точно такой диван был..