Св
Светлана

Друзья мои!!! Желаю вам всю жизнь чувствовать себя, как в поезде. 🚆 🙂 Постоянно везёт, везёт, везёт!…))

Ответы
Silaev Nikolai

А как и куда лишь-бы доехать, до фонаря ! И так в жизни не какого постоянства. И к сожалению у нас таких пассажиров предостаточно. Лишь-бы доехать . Ну что можно ещё сказать , цыганский образ жизни .

Даур Бейсембаев

Да и нигде не возможно купить пирожок а она все везет и везет ! 🚂🚃 🚃 🚃 🚃 🚃 🚃

Dima Dima

! мммм хочется ласки твоих теле Укусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Во
Вов

тут както всё подозрительно. толи тебя прокатят,толи покатит , 😂

O.
Olga .leshkina

так давно не ездила в поезде, приятные воспоминания ....

Наталья Назарова

Так не бывает,всё равно должны быть остановки

Эдуард Шильников

Спасибо ! Только где находится этот паровоз ?

Саша Бронский

Сойди с поезда. Может это не твоя стихия?

Света Дмитренко

мира и благодати вам от ДУХА СВЯТОГО

Сергей

на верхней полке у туалета ?

Олег Сорокин

По кольцевой... 😁 😁 😁

Бабка Ёжка

и трясёт, трясёт, трясёт

Алексей Закурдаев

И Вам не хворать...

Нина Андреева

👍 👍 👍

Владимир Наумов

Ой, проехали уже !

Анатолий Степанов

Бывают стоянки

Ольга Юркова

👍 🌹 😊

Ольга Юркова

доброго утра, хорошего дня и замечате🥂 льного вечера

Истребитель Тупарей

блохи кусят

Алла Шашок

И вам тоже.