M К

Ну кто, какой человек захочет появиться на свет вследствие лишь плотских утех? Каждый хотел бы быть сотворённым в великом порыве любви, стремлении именно к сотворению, а не являться на свет как следствие плотских утех? Вступившие в ложный союз потом будут искать истинного удовлетворения втайне друг от друга. Будут стремиться обладать всё новыми и новыми телами или использовать обыденно и обречённо только свои тела, лишь интуитивно осознавая, что всё дальше уходит от них истинная благодать?

Ответы
Татьяна Морозова

...мужчина ценит комфорт превыше всего...никто не знает мужчину лучше чем его жена и если она даёт ему возможность быть самим собой, то это придаёт ему чувство комфорта ... к другой женщине он идёт за новизной, в новизне он видит отдых от брака ....с новой подружкой он чувствует себя молодым, мужественным и желанным...

Светлана Войцеховская

В Ведах написано, что потомство будет отличаться божественной Душой своей, если сексом заниматься лишь для рождения детей. А сейчас большинство рождается "при блуде".

M К

Надо же.

Ал
Алёна

Что такое порыв любви? И с чего это порыв, а не планируемая беременность с ответственным подходом в настоящем и будущем?

M К

Сами думайте

Ал
Алёна

Пустое

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как относиться к ребёнку рождённому от плотских утех ? Он не запланированный и его невозможно полюбить !<

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я , что живу с соседом миллионером ?

M К

А с кем?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Одна

M К

Печально, и я один

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что ?

Та
Таня

А сколько не планированных детей появляется... И пока их вынашивает мать, многие из них уже нелюбимы...

M К

😟

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы считаете, что "истинную благодать" человек может испытывать только с целью деторождения?

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы говорите о физиологии и первобытных инстинктах. А человек всё-таки существо высокоорганизованное. Есть ещё много других чувств и эмоций

M К

Я говорю о мудрости первоистоков, наших далёких прародителей а не о дикарях охотившихся на диких обезьян.

Татьяна, Но Не Ларина)))

тогда озвучьте, кого вы называете прародителями

M К

Не хочу. Сами дознавайте, вспомните свой род.

Жа
Жанна

Ни когда не возникал вопрос, от истиной ли любви я родилась))))))

M К

Время не пришло

Жа
Жанна

Не думаю)

M К

Когда созреете. подумаете

Жа
Жанна

Я давно созрела. Этот вопрос мог бы волновать подростков)

Татьяна Крылова

Вы философствуете в одиночестве,ибо больше заняться нечем?

M К

Хотите мне подругу порекомендовать?

Татьяна Крылова

Боже упаси что -либо или кого-либо рекомендовать...Судьба сама подарит или уже подарила эту встречу......Больше оптимизма в душе....

M К

Хорошая у вас фамилия!

Александр

Как же я поражён глубиною Вашей прозорливости!

M К

Спасибо

Людмила Козина ( Агеева )

И сколько таких ,женщин с детьми ,одиноких ....

M К

Каких? Стерв что ли

Людмила Козина ( Агеева )

Да,нет ,вступивших в связь ,надеясь на продолжение ...

M К

Не ради удовлетворения плотских потребностей? Они замуж выходят не изветсно зачем, а потом кидают мужей и не по одному разу при этом иногда портят жизнь хорошим людям. Анастасий сейчас нет

Людмила Козина ( Агеева )

Каждая девушка ( по себе сужу ) мечтает об одном единственном ,на всю жизнь ,а потом оказывается ..алкоголик ,гуляка ,да ещё руки распускает ,бежит от него ,.как повезет дальше ...???

M К

Это было может в СССР, в нынешней рфии это нонсенс

Лида Бавинова

🤚👌👍🥂🌞😉

M К

🤝

Cергей Парижеский

Эволюция дойдёт до почкования.

M К

😔

Осень

Правильно глаголишь

M К

🍰☕

Шагарьян Хайретдинов

слишком заумно.

Людмила

Истина есть...

M К

Точно?

Ирина

это бред

Ирина Д

Истина

На
Наталья

да уж

Cviyатыiy Гнэзд

ндаа