Юрий

На вопрос о том,следует ли жениться Сократ ответил:"Как ни поступишь,все равно будешь раскаиваться..((..Сократ прав?

Ответы · страница 4
Елена Мансурская

это не простой вопрос

Юрий

Да..очень сложный!))

Yuri Kozhevatov

еще как...сам-то жалел!

И&
Издательство "полетджонатана"

Сократ был женат?))

Юрий

Да!

И"
Издательство "полетджонатана"

Он вам сам, или уже не имеет значения?))

Юрий

Что сам??

И"
Издательство "полетджонатана"

Вы свидетельство о женатости Сократа сами в руках держали?))

Юрий

Пошли не в ту стеь..совсем..даже не смешно..((

И"
Издательство "полетджонатана"

Вы уверены, что Сократ был женат?) Без степей и степеней)))

Людмила Лазарева

И снова он прав...

Юрий

Хоть и жил до нашей эры..и был каменотесом..)

Людмила Лазарева

Умные! Во все времена были и есть УМНЫМИ!

Юрий

))

Светлана Анатольевна

Для себя...да...

Светлана Анатольевна

Это глупо...я считаю что в паре обоим лучше...чем по одиночке...А кто хочет быть один...да и на здоровье ему...Даже в Библии написано, что спасение в семейной жизни...или в монашеской. .

Юрий

Это все общие слова..Человеку и одному бывает необходимо быть и вместе тоже..если бы было так хорошо в паре,как вы пишете-то не было бы разводов ни одгного-в паре -то ,по вашему-лучше?((..Хотя я,конечно,за семью обеими руками..))

Светлана Анатольевна

Просто не встретили своё...иди не научились жить...уступая друг другу...

Юрий

Не забывайте,что вы говорите за себя,женщину..а я привел слова Сократа о женатых мужчинах..

Светлана Анатольевна

Возможно...не спорю...есть и такие...

Мария Кеменяш

А ЧТО ДЕЛАТЬ...

Юрий

Чего хошь,то и делай!))

Юрий

На здоровье..че не делай- один хрен граблями по лбу получишь..))

Юрий

Если лоб- чугунный- то не очень)

Юрий

А что остается!?!))

Юрий

Остается- спокойной ночи!))

Юрий

))

Lorina

Абсолютно))

Юрий

Рина,а вы разве знаете?это же вопрос к мужчинам в основном..

Lorina

А в это смысле мы недалеко ушли))) Я так точно)))

Юрий

Аааа..понятно..))

Юрий

))

Надежда Глущенко

нет не прав

Юрий

...

Елена Ускова

не всегда

Юрий

Наверное,бывают и исключения..но какой уважающий себя женатый мужчина признаётся в своих рахочарованиях?)

Елена Ускова

Бывают женатые мужчины которые очаровываются в своей семейной жизни и своих женах.

Юрий

)

Анатолий Григорьев

думаю нет

Юрий

Значит,вам повезло в браке!..

Чудная.55 )))))

Не прав.

Юрий

???Он же умнейший был человек!!Философ!!

Чудная.55 )))))

Не все жалеют. Жалеют что не женились не узнавши прелесть семейной жизни и отцовства.

Юрий

Ну...философ ответил с известной долей юмора!))

Юрий

))

Та
Татьяна

не знаю.

Юрий

Это знают мужчины))..

Юрий

Можете даже их не спрашивпть- не признаются..

♛ О*Contra Spem ♛

🙄

Юрий

Это была ошибка!((

Галина Молдованова

Нет.

Юрий

Это вы за мужчин ответили?

Юрий

Но выже не женились,а замуж выходили,если выходили..а речь о женитьбе мужчины..А он вам никогда честно не признается..что жалеет..

Ни
Нина

нет

Юрий

Опять все мужчины козлы и опять во всем виноваты(((

Ни
Нина

ну не совсем виноваты, тут 50/50...всякое бывает

Юрий

51_мужчины49 женщины,да?))

Ни
Нина

ой, да все одинаковые, что там делить...

Юрий

)))