Ро
Ром

Как сделать так, чтобы больше Не приходили Сообщения от Фотостраны..? Они всё пишут и пишут...

Ответы
Тагир Миркин

Палец вниз нажми))) на письме.

Ро
Ром

Не так поймут.

Тагир Миркин

Это значит спам. У меня в майле есть такая функция. Если мне приходит реклама или то что нафиг не надо, я жму пальчик вниз и все последующие письма с этого ресурса автоматом идут в корзину.

Мэ
Мэрсовод

Отписаться от уведомлений

Танюшка))) Лужкова

Отписаться пробывали))?

Ро
Ром

Да

Танюшка))) Лужкова

Нет не помогло)))понравились походу им)))

Ро
Ром

Они замучили меня уже)

Танюшка))) Лужкова

Я сегодня здесь впервые не могу пока знать как они достают...поживём увидим...может тоже обращусь за помощью отвязаться)))

Лесная

Отписаться от рассылки

И*
Ирина *

Удалиться с фотостраны

Наталия Бутакова

а мне не приходят))))