**
***

В Петербурге наконец-то дождик пошёл!!!! А вы соскучились по дождю так же сильно, как я???!!!!!☔☔☔

Ответы · страница 2
Евгений Медем

В водоводах Петергофа критически низкий уровень воды. Дождя! Дождя!!

Чёрный Кот

в центре города - доменный цех и аглофабрика!!! можешь представить???

**
***

Да.. . Смог, наверное, жуткий!

Владимир Луцков

Если гулять в парке под зонтиком то гут а если работать то увольте.

Ал
Алексей

Сегодня ехал через Волгоград. Так там дождь стеной аж до Саратова.

Ал
Алексей

Радуга начиналась у меня под колёсами!))

Лариса Рзаева

Ещё как!!? +35 несколько дней подряд!!! Красноярск изнывает от жары!

**
***

Вот это да!!! Вам как раз он нужен

Св
Светлана_Светлана

Нет, как то штормит сильно и моё давление скачет от дождя и ветра

Аслан Тургиев

Не люблю я дождик! Хотя он нужен иногда! Хотя бы раз в полмесяца!

Курт Лямке

Я ЕГО ОБАЖАЮ МОЛНИЯ ГРОЗА - ЭТО ОТРАЖЕНИЕ ДУШЕВНОГО НАСТРОЕНИЯ

Да
Давид

Аришка у нас 2 неделю морось)) хочу солнышко) махнёмся не глядя?

Да
Давид

всё шлю вам дождик, давай солнышко

Alexander Rusetsky

Ну конечно, тем более если учесть, что на даче все сохнет! ☺️

Sl
Sland

В Волгограде солнце, солнце, солнце и никуда не деться от него!

Александр Лимар

А мы увы,забыли что это вообще такое и оно вообще существует...

Александр Лимар

А у нас не только в Июни,но их и в мае не было...

Н:
Наталья :Rose:

нет в мае у нас были дожди

Александр Лимар

Не знаю,где там у вас,а у нас их не было...

Александр Лимар

Ага,Африка!!! Хорошо хоть Волга выручает...

Н:
Наталья :Rose:

Течёт река ,Волга! конца и края нет....)))

Марк Демидов

Действительно, нас много, а мест мало. Нас много, а штанов мало

**
***

👀 Марк, Вы о чём? 👀

Марк Демидов

Муж, увидевший лицо жены только на свадьбе, через неделю подал на развод

Рустам Сальников

Я действительно очень при очень соскучился по ХОРОШЕМУ дождю

Маргарита Крылова

Ой,мы так соскучились, что ждём-не дождёмся когда кончится )))))

The Мишка На Юге

Сам сегодня остановился и вышел постоять под тёплым дождём)))

Владимир Роговой

Нееет... Нас уже достали дожди. Не дождемся, когда закончатся..

Любовь Литераторова

живу в Петербурге- устала от дождей... Хочу тепла и солнышка!!!

Сергей Владимирович

У нас он через день идёт. Но скоро к вам его привизу на долго.

**
***

Надолго не надо)) На денёчек и хватит

Сергей Владимирович

Как получется Аришка! Лижбы снега не привезти.

__
_________

Я да хочу ...проливной и грозу тоже хочу ....И девушку со мной)

**
***

Ох, как много желаний) И грозу, и девушку 😸