Вячеслав Рязанов

Когда же сми начнут излогать правду?

Ответы
Ольга Чернышева

Думаю, что им это просто невыгодно. А почему? Надо же людей как-то заинтересовать и заинтриговать. Вот и на правде не построишь себе успеха - это у них такие понятия.

Георгий

Когда за клевету и ложь будет предусмотрена материальная ответственность: 100 р. за каждое слово, включая запятые.

Геннадий Костарев

Когда в людях проснётся Совесть. Сами СМИ лишь инструмент для ведения информационных войн

Ирина

ИзлАгать они ее не будут.СМИ - частная собственность.Вещает то,что нужно хозяевам

Игорь

нафига лично тебе сми? ты и так прекрасно читаешь между строк.

Александра

Вообще то правду умные люди узнают не посредством СМИ...

Евгений Лавровский Женат

Правда очень индивидуальна. Общей правды нет

Ivan Ivanov

когда путина и его банду уберут от власти на

Ирина

Я и ТВ не смотрю)

Ivan Ivanov

правильно делаешь

Ирина

Здесь все узнаю

Ivan Ivanov

логично

Ирина

Я уже немного научилась в сети лазать) Много интересного.Только времени нет свободного

Владимир Белов

сила дурака в молчании, сила вора во лжи !

Галина Ясная

Каждый свою и излагает )))))

Павел Сорокин

чего сми делают с правдой?

Леонид Малкин

В этом мире никогда.

Ру
Рустам

Боюсь,что никогда

Надежда

у каждого - своя...

Андрей Абидов

после излажения

Чудовище Несс

а зачем им это???

тт
татаева татаева

никогда..