Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Как часто вы принимаете таблетки от головной боли?

Ответы
Елена Мазырко

После нормализации кровяного давления и начала приема витамина Д головных болей нет больше 3-х месяцев. А были пару разв неделю.

у меня к сожалению давление приходится переодически снижать и иногда после этого бывает мигрень

Юрий Малиновский

Это типично женская болезнь....мигрень....причем врачи ее не признают,, зато естть повод

Юрий Малиновский

Да ладно вам. Чуть что непонятно с диагнозом, сразу пишут вегетку...хрен ее кто разберет. И при этом сами же говорят, что такой диагноз антинаучен. Сам видел интервью с главврачем ЦКБ..

Юрий Малиновский

Я врача слушал. Не последнего явно

Николай Пукалов

Если Вы утром проснулись и у Вас ничего не болит подумайте не умерли вы

Он

Стараюсь не жрать таблетки.У них функция не лечить,а подлечивать.

Он

Я недообследован,и у меня ничего не болит.

Иван Ручкин

С тех пор как преодолел зависимость от отношений, забыл про них

Людмила (Мила)

Принимаю пенталгин. Редко. Мне кажется, что только он помогает.

Goodbye

стараюсь без или 50 коньяку или кофе с лимоном помогает

Nikola Mahkov

-не дурак-не ем колеса!--для этого есть женщины!--

Владимир Литяйкин N

Не сторонник вообще вмешиватся в организм

Ар
Арина

Вообще не принимаю, говорю пароль.

Ар
Арина

Правильно Ирина! И меньше говорить о своих болезнях.

Дядя Миша

Девочки, Ирочки! Я скажу любимыми словами, которые прочитал у Игоря Губермана:
Не только от нервов и стужи
Болезни и хвори множатся
Здоровье становится хуже
Когда о здоровье тревожатся!

Ар
Арина

Привет, Михаил! Вот и это правильно.

Ар
Арина

СПАСИБО большое!🤗

Олег Решетников

Редко. От общей боли - водку часто.

Бизсовисный Катяра

я таблетки лет 20 уже не жрал....

Ел
Елена

Стараюсь не принимать вообще

Георгий С.

часто...метеочувствительный

Александр П.

Пока не принимал.Молод ещё.

Владимир Асиновский

Обще не принимаю. Массирую

Эда Эда

В самых крайних случаях !

Галина Доценко

практически не принимаю

Ольга

У меня не болит голова..

Рулевой Обоза

Примерно два раза в год