Alex Sher

Прочитал здесь вопрос, как вы чувствуете что стареете?
Я думал вечер или даже два..и отметил, что вот я, опять впадаю в детство.
Мы в начале жизни, пили компот дома, потом пиво во дворах и на улице, потом водку на хатах у друзей, потом коньяк в ресторанах. Теперь я снова начал пить водку на хатах у друзей, в субботу пойду в гараж к Васильичу, пить пиво на свежем воздухе. Лет через пять наверное перейду на компот дома...

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Молоко пропустил

Alex Sher

я рассматривал только то, что сам помню, в год отказался сосать

Виктория

Я уже перешла!😄

Alex Sher

Фальстарт

Эвелина

🤣😅🤣👍

С. В.

Круто!

Света Дмитренко

😂