Чёрная Мамба

Одежда с буквой Z мощно, мужественно, патриотично!
А вы как считаете?

Ответы
Сергей Выхованец

А что вообще значит эта 'Z' ? "Захват", что-ли? 🙂 По поводу последнего-скорее "путинично", ибо патриоты как правило за свою землю бьются и свою Родину отстаивают, а с этой твоей буквой помимо русских бегают кому не лень - разные чурки, чечня и даже некоторые хохлы по природе... :)) Словом, иди лучше губки мазать и смотри, дурочка, чтобы только сама этой буквой Z не встала, когда в один день под твоей дверью в спальню завоют НАТОвские псы... :))

Валерий Горячёв

Мне кажется, что это перебор. Сегодня видел V и Z на раздолбаной шохе - выглядит убого. Чтобы быть патриотом не обязательно обрастать внешними атрибутами. Хотя футболку с Z возможно куплю))

Са
Саня

Авы тех солдат которые с етой буквой втанке загорели вы их видели что от них остаётся ето не мужество ето символ цынизма закоторый платят жизни русских солдат

Шум Дождя

Весь скрытый смысл в том, что латинский алфавит знают все, а греческий - лишь немногие... Полная ассоциация с буквой "Омега" фильм "Планета Обезъян".. .((((

Андрей Толстый

ну как-то странновато, что патриотично носить на себе не отечественные буквы.
да в принципе и слово "патриот" тоже нерусское.

Чёрная Мамба

Вот он народ русской что не скажи, а не то не по духу русскому..

Андрей Толстый

ну а как это понять, что всё что выпускаем обязательно название латиницей?

Чёрная Мамба

А хде терпимость к другим?

Андрей Толстый

а далее про толерантность и гейропу?
сейчас половина по русски толком говорить не умеют

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ГОРЖУСЬ ОТВАЖНЫМ И СМЕЛЫМ ГЕРОЯМ РОССИЙСКОЙ АРМИИ 🖼

Сергей Древетняк

у нас , славян, слово патриотизм , может ассоциироваться только с РОДными буквицами...

Валерий Егов

Одежда не делает мужественным. Женщины очень хорошо знают, как обманывает одежда.

Ка
Касатка

Вот блин-заставь дурака богу молиться! Всё опошлят...

Валерий Егов

Ксения , такая красавица. Или тоже только выглядит?

Ка
Касатка

Именно что только,Валер...

Валерий Егов

Ну, тогда пускай топится. Она же не зря на речку пришла.

Валерий Егов

И причёску. Или это парик?

Thick As-A-Brick

С одеждой - не определился. А считаю, как учили - методом десятичного счисления...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

считаю скотство и убожество - сравни ходить с фото мертвых детей и людей

Леди Мила

https://sun9-42.userapi.com/impf/V6BteA_iI6NHWKSCwng9a9D-aEUrWeu34j4GUg/I3N-205tIhk.jpg?size=946x891&quality=96&sign=502f0a70b454e27ea5d56b9e4d71bfd4&type=album

Леди Мила

разве не открывается? Вирусов нет

Леди Мила

ваще никто не заинтересовался

Чёрная Мамба

Да уж.. может бояться что их осудят мол ща модно кричать мне стыдно быть русским!

Леди Мила

нет, у нас тут патриотизм.. просто нет интереса.

Чёрная Мамба

Какие то странные патриоты)

Владимир Чураков

Я считаю, что это показуха. А показуху стоит оставить для шоу бизнеса.

Евгений

Мне не нравится , это Российская армия , лотинская буква не приемлема

Ев
Евгений

Каа то не совсем понятно. А вообще знаете почему именно такая буква?

Сергей Жайлубаев

Главное чтобы в ней и танцевать удобно было и любовью заниматься

Дм
Дмитрий....

какой смысл у этой буквы Z ?......смысл патриотизма что ли стал ?.......

Вл
Владимир.

С какой стати буква чуждого языка стала признаком патриотизма?

Чёрная Мамба

Ненаю? вот я и спросила тут..
Знаю одну тут Даль Светлая у неё ассоциируется с георгиевской ленточкой🤦‍♀️

Вл
Владимир.

Наверное, у каждого свои ассоциации, но патриотизма здесь точно нет.🦧

Вл
Владимир.

Я подумал, что сначала, конечно, это был опознавательный знак для своих с воздуха - хорошо читаемый и непонятный для чужих самолетов и беспилотников. Кто это под импортной буквой? Только не русские.
А потом уже стали подводить идейную базу.

Вадим Кожевников

Конечно нужно поддержать нашу армию, гибнут за интересы страны

Михаил Гехт

Зорро? Тогда ещё и маска должна быть на ВЕРХНЕЙ половине лица

Vvasia Wasin

носи,а на груди повесь шестиконечную звезду для колорита😁

Валерий Сумский

Я тоже в '84 носил. Нас бомжами стали с того года называть...

Валерий Сумский

Зенит стал чемпионом СССР по футболу и Ленинградцы стирали пакеты с логотипом Зенита. Прозвали за это нас бомжами...