Кс
Ксения

Одежда с буквой Z мощно, мужественно, патриотично!
А вы как считаете?

Ответы
Сергей Выхованец

А что вообще значит эта 'Z' ? "Захват", что-ли? 🙂 По поводу последнего-скорее "путинично", ибо патриоты как правило за свою землю бьются и свою Родину отстаивают, а с этой твоей буквой помимо русских бегают кому не лень - разные чурки, чечня и даже некоторые хохлы по природе... :)) Словом, иди лучше губки мазать и смотри, дурочка, чтобы только сама этой буквой Z не встала, когда в один день под твоей дверью в спальню завоют НАТОвские псы... :))

Валерий Горячёв

Мне кажется, что это перебор. Сегодня видел V и Z на раздолбаной шохе - выглядит убого. Чтобы быть патриотом не обязательно обрастать внешними атрибутами. Хотя футболку с Z возможно куплю))

Кс
Ксения

Вот!

Са
Саня

Авы тех солдат которые с етой буквой втанке загорели вы их видели что от них остаётся ето не мужество ето символ цынизма закоторый платят жизни русских солдат

Шум Дождя

Весь скрытый смысл в том, что латинский алфавит знают все, а греческий - лишь немногие... Полная ассоциация с буквой "Омега" фильм "Планета Обезъян".. .((((

Андрей Толстый

ну как-то странновато, что патриотично носить на себе не отечественные буквы.
да в принципе и слово "патриот" тоже нерусское.

Кс
Ксения

Вот он народ русской что не скажи, а не то не по духу русскому..

Андрей Толстый

ну а как это понять, что всё что выпускаем обязательно название латиницей?

Кс
Ксения

А хде терпимость к другим?

Андрей Толстый

а далее про толерантность и гейропу?
сейчас половина по русски толком говорить не умеют

Кс
Ксения

Ага)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ГОРЖУСЬ ОТВАЖНЫМ И СМЕЛЫМ ГЕРОЯМ РОССИЙСКОЙ АРМИИ 🖼

Сергей Древетняк

у нас , славян, слово патриотизм , может ассоциироваться только с РОДными буквицами...

Валерий Егов

Одежда не делает мужественным. Женщины очень хорошо знают, как обманывает одежда.

Валерий Егов

И причёску. Или это парик?

Ка
Касатка

Оно вообще не оно.

Валерий Егов

Рубаха красивая.

Ка
Касатка

это да.Мне б такую...

Валерий Егов

И поясок хороший.

Thick As-A-Brick

С одеждой - не определился. А считаю, как учили - методом десятичного счисления...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

считаю скотство и убожество - сравни ходить с фото мертвых детей и людей

Кс
Ксения

Да уж.. может бояться что их осудят мол ща модно кричать мне стыдно быть русским!

Леди Мила

нет, у нас тут патриотизм.. просто нет интереса.

Кс
Ксения

Какие то странные патриоты)

Кс
Ксения

Да, я о том же)

Владимир Чураков

Я считаю, что это показуха. А показуху стоит оставить для шоу бизнеса.

Евгений

Мне не нравится , это Российская армия , лотинская буква не приемлема

Ев
Евгений

Каа то не совсем понятно. А вообще знаете почему именно такая буква?

Сергей Жайлубаев

Главное чтобы в ней и танцевать удобно было и любовью заниматься

Кс
Ксения

Ага!

Дм
Дмитрий....

какой смысл у этой буквы Z ?......смысл патриотизма что ли стал ?.......

Вл
Владимир.

С какой стати буква чуждого языка стала признаком патриотизма?

Кс
Ксения

Ненаю? вот я и спросила тут..
Знаю одну тут Даль Светлая у неё ассоциируется с георгиевской ленточкой🤦‍♀️

Вл
Владимир.

Наверное, у каждого свои ассоциации, но патриотизма здесь точно нет.🦧

Кс
Ксения

И не будет!

Вл
Владимир.

Я подумал, что сначала, конечно, это был опознавательный знак для своих с воздуха - хорошо читаемый и непонятный для чужих самолетов и беспилотников. Кто это под импортной буквой? Только не русские.
А потом уже стали подводить идейную базу.

Вадим Кожевников

Конечно нужно поддержать нашу армию, гибнут за интересы страны

Михаил Гехт

Зорро? Тогда ещё и маска должна быть на ВЕРХНЕЙ половине лица

Vvasia Wasin

носи,а на груди повесь шестиконечную звезду для колорита😁

Валерий Сумский

Я тоже в '84 носил. Нас бомжами стали с того года называть...

Кс
Ксения

😂

Валерий Сумский

Зенит стал чемпионом СССР по футболу и Ленинградцы стирали пакеты с логотипом Зенита. Прозвали за это нас бомжами...