Лидия Агабалаева

Каким вы представляете свой идеальный отдых?

Ответы
Владимир Верещагин

Идеально отдохнул два раза в жизни.Перввый раз прожил два месяца в палатке на острове,в компании сиамского кота,которого мой двоюродный брат туда в ссылку отправил,за то,что кошак еду воровать повадился.Второй,когда арендовал особняк на три недели,на побережье Атлантики,один дома...Вообще-то,идеально отдохнул ещё один раз,в прошлом году:слетали с сыном на Азорские острова,спонтанно,просто захотелось развеяться.Отдохнули по полной,жаль,что всего 5 дней.

Лидия Агабалаева

Нет, ну одному же скучно...АУ крикните, только эхо и ответит.....😞

Владимир Верещагин

Почему одному?В первом случае,ко мне местные браконьеры каждый день заплывали:у них тогда дела неважно шли,а у меня рыбы было валом,наладили совместный бизнес.Во втором оторвался по-полной на фестивале музыки народов мира,все ночи на концертах.А на Азорах?Местная экскурсоводша понравилась.

Лидия Агабалаева

Понятно!!!!!!

Владимир Верещагин

Не то,чтобы скучно.Даже,если хочешь от всего,и от всех отдохнуть,всё-равно,нужен кто-то рядом.

Алекс Венцель

Я совершенно не умею отдыхать и даже не понимаю что это такое. Если просто лежать на пляже у моря целый день так от этого-же одуреть можно. А ездить на экскурсии чтобы разглядывать какие-то там развалины тоже мало интересного...Объясните мне что такое отдых в вашем понимании?

Лидия Агабалаева

Мой отдых.это огород, рыбалка, речка.....

Алекс Венцель

Хороший отдых...)))))))))))

Мурат Джумагажаев

Тишина ни какой городской суеты.просыпаешься в басейне замыпаешь в обьятьях двух трех девушек и каждый день новые девушки и полный разгул фантазий за весь день а утро опять басейн чашка кофе в басейне и по началу все и так месяц

Лидия Агабалаева

Великолепный век фильм наверное смотрите, раз такие фантазии,/?

Мурат Джумагажаев

Фантазии у меня огого .бендер отдыхает

В.
Владимир .

Лес , тишина , птички поют , недалеко озеро с тихой гладью и изредка плеснется рыбка .В мангале дрова трещат , банка топится и пахнет дымком немного . Беседка из дерева резная , стол и вокруг близкие люди общаются и шутят .

Лидия Агабалаева

Классный отдых!!!!!!

В.
Владимир .

Там ты на отдыхе , а на море ты в суете . Там народы на пляжах . Чисто полазить по горам и по различным местам

Лидия Агабалаева

Согласна...

Тамара Абрамова

Горы, воздух свеж и прозрачен . Солнце встает из-за снежных вершин. Еще прохладно, но в теплом свиторе , кросовках и джинсах , очень комфортно .Травка нежной зелени , сосновый бор .Пахнет чабрецом и хвоей

Ivan Serdyuchenko

Лидочка, я считаю что идеального ничего нет, просто мы хотим этого, а вот хорошо провести отдых в кругу семьи, друзей, товарищей, да так чтобы запомнилось навсегда---это и есть идеальный отдых !!!!!!!

Лидия Агабалаева

Согласна!!!!!!

Ivan Serdyuchenko

😀 ❤️ 🍓 ну вот и ладушки !

Лидия Агабалаева

Счастья Вам и здоровья!!! И семье тоже!!!!

Андрей Халфин

Варианты...Альпы, 200 км лыжных трасс, аперски... Вьетнам, прозрачное море кораллы, ярчайшие краски... Европа, орган, живопись, ощущение веков.... Варианты.

Лидия Агабалаева

Классные!!!

Андрей Халфин

А то! Жить надо интересно!😜 🌹

Лидия Агабалаева

И по возможностям....

Андрей Халфин

Упираемся, работаем.

Лидия Агабалаева

Молодец!!!

Сергей Пучков

каким представляю-такой и есть!играем в футбол,потом посиделки с друзьями по выходным!путешествие в разные страны у моря два раза в год с женой!

Дарьюшка Мальцева

Идеальный не знаю, но хотелось бы куда-нибудь съездить и не на пару дней, если посмотреть что такое море или хотя бы река вот с близи, покупаться.

Bi
Bika

Лежать загорать на островке, плавать в океане, есть экзотические фрукты, вечером сидеть у камина со своим любимым человек попивая дорогое вино

Васильева Лиkия

О! Это так серьезно! Это же мечта! Отдых соответствующий идеи своей жизни.! Представить невозможно!Очень значимо!Эклектика - всегда здорово!

Владимир Ракивненко

Как сказал великий Джимми Хендрикс - "Я хочу сидеть на необитаем острове, опустив ноги в океан, и слышать в тишине - как растёт моя борода..."

Лидия Агабалаева

Так кто же он? , а он сразу, пока....😒

Владимир Ракивненко

Хендрикс является самым виртуозным гитаристом, композитором и певцом во всей Америке. Он начал играть на гитаре с пяти лет. Отец долго пытался сделать сына правшой, так как считал что левши это от дьявола.

Но, несмотря на поучения отца, звезда проявил чудеса изобретательности. Его не зря считают настоящим феноменом, ведь он сумел заставить электрогитару звучать по-новому. А в 2009-м году он получил звание величайшего гитариста всех времен по версии журнала «Time»

Лидия Агабалаева

Спасибо.....да от такого шума точно сбегать иногда нужно......😉

Владимир Ракивненко

Верно! До встречи! ))

Лидия Агабалаева

Пока!!!

Людмила Кржисецкая

я одна на острове. бунгало. по щучьему велению вегетарианская пища. теплый океан, бархатный песок. хорошая книга. АААА, НУ ХОТЯ БЫ 10 ДНЕЙ!!!!!

Лидия Агабалаева

Не, я бы не хотела.....к вечеру уже бы завыла волком...

Алёна Мохова

Добрая и хорошая компания возле костра,песни под гитару,жаренная картошка на костре с салом или мясом...разговоры по душам...👍☺️

Лидия Агабалаева

Класс!!!!

Ivan Ivan

С удочкой и в компании с друзьями на острове в дельте Волги. Подальше от суеты. Они сейчас там а я в машине .не получилось этот раз..

Лидия Агабалаева

Да, Волга матушка широка.....класс!!! Я тоже люблю рыбалку...

Ivan Ivan

Да ну . где рыбычите?

Лидия Агабалаева

Река Волхов, слышали?

Ivan Ivan

Да но не помню какая область. Я вообше на истоке ветлуги родился. Старшая сестра научила ловить .первые были пескари крупные такие. Сейчас таких пескарей и нет

Лидия Агабалаева

Новгород Великий

Рамиль Каскинов

Диван и пульт от телевизора. и чтобы жена рядом, туда сюда мельтешила перед глазами, и рассказывала, как день прошел

Лидия Агабалаева

Класс!!!

Рамиль Каскинов

Вот отработаю вахту, вернусь домой и обязательно так отдохну, денёк, другой, больше не получится

Лидия Агабалаева

Понятно....

Евгений Мотовилов

Много денег.И возможность лететь куда хочешь.Тогда я бы на Камчатку,да в самую глушь. А на обратном пути на Байкал.

Лидия Агабалаева

Нет, я удочку и донку купила себе сама...и то внук удочку приватизировал.... Как то увидел, что я таскаю рыбу одну за одной, и удивился:- ничего себе, ну ты бабушка , даешь!!!

Евгений Мотовилов

Где рыбачите?

Лидия Агабалаева

Я живу в Новгороде Великом ...у нас рядом и озеро Ильмень и речек много....

Евгений Мотовилов

Как классно!!! Слово Новгород,для меня как бальзам на душу. Это вече,это Садко,это Невский Александр. Вы счастливая!

Лидия Агабалаева

Спасибо!!! Но Вы не были у нас? Город красивый!!!!

Дж
Джони

Поехать к себе домой где родился ..по бегать босиком, повалятся посидеть за одним столом со своими родственниками

Станислав Бондаренко

Выключенный телефон и смена обстановки - есть одно место в Финляндии. Пару-тройку-четвёрку дней и вполне хватает.

Лидия Агабалаева

Так мы же соседи...😊

Станислав Бондаренко

Вёрст около 370 будет........

Лидия Агабалаева

Совсем чуть чуть...

Станислав Бондаренко

Действительно.

Александр Соколов

Берег реки,палатка,рыбалка,костёр по вечерам,звёздное небо и рядом друг старый. И чайник чая с дымком,(после ухи).