Лидия Агабалаева

Каким вы представляете свой идеальный отдых?

Ответы · страница 7
Артур Комаров

Отдых не бывает идеальным, если ты человек.

Д З

Подводная охота в прозрачной и тихой воде.

Лидия Агабалаева

Наверное это очень красиво....а вдруг акула?

Д З

При приближении акулы, весь пласт рыб как бы сдвигается, это сигнал смываться. Я виделся с живой акулой в Хургаде в декабре 2004 года в акватории отеля Жасмин, мы были в расстоянии не более метра друг от друга, она отвернула от меня, я за ней не поплыл, мурены не менее опасны чем акулы, тоже виделся с ними, вообще всё что в воде более 1 м опасно.

Лидия Агабалаева

А мурена она чем то на нашу щуку смахивает?и не очень большая....я тоже в журнале видела....в камнях

Д З

Нет, мурена смахивает на большую змею, и пасть у неё как у змеи, я тоже сподобился видеть вблизи, мелких в Оманском заливе и 2-х с лишним метровых напротив Афин и на Тпукете никак не могу вспомнить название этого тайского острова, есть ещё скаты хвостоколы, сподобился встретиться с монстром размером с полянку, не менее как 3х3. Да в пресной воде щуки бывают свыше 2-х м а сомы говорят до 300 кг. как белуги.

Д З

Если человек лезет в воду он обязан быть гомов к любой неожиданности.

Александр Априщенко

Никак не могу, а он вообще существует.......)))

Alex Yesa

кореянка ,Южная Корея и море рисового вина

#k
#kamatoz#

На глубине 2метра где нет не кого и не чего

Лидия Агабалаева

Утонуть хотите?😞

Лидия Агабалаева

Не торопитесь на тот свет, там кабаков нет))))

#k
#kamatoz#

Я не тороплюсь да и в кабаках я не нуждаюсь)))

Лидия Агабалаева

Это прибаутка такая....а вообще живите, не болейте и радуйтесь жизни....

#k
#kamatoz#

Спс и вам всего доброго)))

Aleksei Kovalenko

что хочу куда хочу и никто не тормозит🤡

Aleksei Kovalenko

это домашние заманили в дом отдыха что б ы отдохнул но какой отдых как буд то и не уезжал из дома🤡

Лидия Агабалаева

Понятно....а я вот одна бы без своей любимой семьи никуда не поехала и не ездила....один раз от работы путёвкой бесплатной наградили и то вся извелась, как же они там без меня...😅 ну наверное это только женщины такие....

Aleksei Kovalenko

да нет моя ездит и я не против🤡

Aleksei Kovalenko

ещё как хорошо-сразу два отпуска🤡

Aleksei Kovalenko

один дома - другой уже настоящий🤡

Неизвестно Неизвестно

yf tlbyt c leijq!f rnj d leit ,eltn d njn vjvtyn ghtlcnfdbnm ytvjue vj; ns&

Лидия Агабалаева

😁😁😁 ну все поняла......но не уразумела...😉

Неизвестно Неизвестно

вы бы идеально подошли бы к моей душе))))

Неизвестно Неизвестно

а хороший отдых лиш когда его проводиш с душой

Марта

неделю не вставать с дивана , отоспаться .

Кактус Горшочкин

мохито -бурито--и чика ....😜

Людмила

Море, море и только море теплое и голубое

Mixail Bomj

С любой женщиной на необитаемом острове

Mixail Bomj

Это хорошо вы Счастливый Человек. Я не о лжи говорю. Говорю о том что очень часто мы во многом боимся признаться самим себе и закрываемся в себе. А потом сами ищем выход - Скрывая свою же правду от себя))))

Лидия Агабалаева

От себя ничего не скрываю, да и зачем...? Какую правду можно скрыть от самого себя? Я думаю никакую.....что есть, то есть...и не убежишь и не скроешься от себя никуда...

Mixail Bomj

Вы Хороший человек. Спасибо))

Mixail Bomj

Вы Хороший человек. Спасибо))

Лидия Агабалаева

Вам спасибо....И всего доброго!!!!Главное здоровья!!!

Евгения Коваленко

Сплю на пляже. На пустынном. Под пальмой.

Лидия Агабалаева

А змея или скорпион? Не боитесь?

Евгения Коваленко

Нет. Моя работа "страшней"☺️

Лидия Агабалаева

Понятно....что за раб.ота, спрашивать не буду....

Сергей Соломонов

а что представлять!у меня он был и не раз

Лидия Агабалаева

Поздравляю....а вот мне похвастаться не чем.....😞

Сергей Соломонов

жаль....в первую очередь надо уметь освободить душу от проблем чтоб его получить!оставить все за бортом

Лидия Агабалаева

Согласна....но.....очень много но....

Не Путевый Провокатор

🖼

Alisher Gaybullayev

Иех! Сложно сходу так себе представить)))

Afil Baqhirov

В берегу море двоих и чтобы было тишина!

Лидия Агабалаева

Я тоже обожаю море и солнышко....а особенно любимый Каспий....

Afil Baqhirov

Когда приедите к своим Баку тогда..............

Лидия Агабалаева

Боюсь не получится....муж умер и связь с ними у меня оборвалась.....

Afil Baqhirov

Вам и ваш дочери легче найти родственников У нас ТВ "Хазар" ест спец передача "Ищу тебя"обрашайтесь они найдут и организирует встречь

Лидия Агабалаева

Да я знаю где они живут, просто они не хотят теперь с нами знаться...хотя у меня с ними были хорошие отношения.

Лидия Агабалаева

Да я знаю где они живут, просто они не хотят теперь с нами знаться...хотя у меня с ними были хорошие отношения..

Авазбек Акбархуджаев

Много пива много шашлыка много женщин)))

Лидия Агабалаева

А гарем то зачем?😅

Владимир Мосалёв

Речка,ночь,костёр,хорошая компания......

Naftalin Medvedyakis

пляж без чурчхелы и варенной кукурузы

Лидия Агабалаева

Тогда Вам на озеро ;Ильмень!!!😊

Naftalin Medvedyakis

неа...я был там, по этапу, не на отдыхе

Лидия Агабалаева

А теперь отдохнуть приезжайте!!!!

Naftalin Medvedyakis

застудился я по северам...мне тропики полезней

Naftalin Medvedyakis

Спасибо за приглашение! Низкий Вам поклон!

Лидия Агабалаева

И Вам всех благ а главное здоровья!!!!

Naftalin Medvedyakis

Если бы у меня было денег как моего здоровья...и вы не хворайте☺️

Шамиль Саракаев

Вдвоем на необитаемом острове!!!!!!!!!!!!!!