Николай Костров

Дорогие Обсуждайцы, всех кто имеет отношение К Шахтёрскому Труду - С Днём Шахтёра, Пусть дОбыча, будет не только на Гора, но и в Кармане....

Ответы
Елена Швец

Я в день шахтёра замуж выходила и это было 30 августа. Очень подвижный в дате праздник. С днём шахтёра всех!

Николай Костров

Конечно, Мои предки живут в Эстонии с 17 века, По данным Архива - Эстонии... Жена родилась в Городе, Где не было ни одного Эстонского дет сада..Одни Русские ... Весь наш регион в основном Русские, в Таллинне 50 - 50 Русских- Эстонцев..

Елена Швец

Тогда следующую поездку после Греции планирую в Эстонию!

Николай Костров

Мне Нравиться Старый Таллинн, Хотя он маленький, по сравнению с Другими прибаалтийскими еспубликами, Но уютный - средневековье Старина присутсвует - Везде...

Елена Швец

А мне вспомнилась Будва, Черногория, старый город. Узкие улочки и неповторимая атмосфера.

Николай Костров

Благодарю.

Скорпион Иванович

Посмотри на портрет Стаханова! Это в человеческом обличи портрет угольной промышленности!

Николай Костров

Я из Эстонии, ДОбыча Сланца...

Сергей Янков

Присоеденяюсь! Хоть не был никогда, но приклоняюсь, труд ваш героический!

Николай Костров

Я работал не в Шахте, мои Друзья - Шахтёры, Но 20 лет трудился На Разрезе , Это Шагающие Экскаваторы...

Сергей Янков

Уж не на Канском?

Николай Костров

Нет в Эстонии, У нас были Два самых мощных по тем временам - 35 Кубовый Шагающий Экскаватор, в союзе всего было выпущено 3 - Два у нас, Один на Урале...

Aлександр Кузьмин

прикиньте человека имеющего 6 шахтёрских орденов . Кто бы это мог быть ?

Aлександр Кузьмин

И.Д.КОБЗОН ! ... а вы думали , что ЕВРЕЙ-ШАХТЁР - это анекдот ?!🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Николай Костров

Ну да, тем более - Заслуженный 🤤

Aлександр Кузьмин

С точки зрения Шахтёрской СЛАВЫ и ДОБЛЕСТИ - что Стаханов , что Кобзон - разницы НЕТ !!!🤔

Николай Костров

Да Это Так, Нужны были свои Херои. они были, Те ж самые - Кобзоны...

Aлександр Кузьмин

А давайте давать Героев России поющим трусам !

Татьяна Богданова

Спасибо Николай за поздравления. Я живу в Кузбассе это наш праздник.

Николай Костров

Эстония, Работал на Разрезе 20 л ,Открытая Добыча Санца...

Татьяна Богданова

Значит тебя с днем Шахтеров поздравляю!!!

Николай Костров

Благодарю Искренне !!!

Света Дмитренко

присоединяюсь..и мои поздравления

Николай Костров

Благодарю - Взаимно !

Olga Voloskova

Спасибо,мой папа бывший шахтер

Николай Костров

20 лет отработал на Разрезе Открытая Добычас - Сланца

Olga Voloskova

Поздравляю вас!🌺🌺🌺

Николай Костров

Благодарю, Вот так у нас справляли - День Шахтёра -

Olga Voloskova

Молодцы! Главное,чтобы никто из подвыпивших потом не травмировался.

Наталья Ершова

🍷🍗😍😂🍷

Николай Костров

Благодарю, - Здоровья - ВАМ !

Бабайкин Юрий

У меня в Донецке вся родня

Николай Костров

По мне, б Пусть работают, они не виноваты , что у власти Воры... Но и мы местные . почему от них должны старадать...

Бабайкин Юрий

Европа сжирает вас...

Николай Костров

Я не удивлюсь, Что прибалтика со временем присоедениться к россии, хотя пройдёт не один десяток лет... Но всё вернёться на круги своя...

Бабайкин Юрий

Я так тоже думаю

Николай Костров

Благодарю, За понимание .

Еп
Епифания

Уголёк из шахты таскаете?

Николай Костров

В Эстонии - Сланец...

На
Наблюдатель

🤝🧀🥃

Юрий Попов

С Праздником!!!

Николай Костров

Благодарю - Взаимно !

Татьяна Денисенко

присоединяюсь

Николай Костров

- Благодарю , Хдоровья ВАМ !

Ира Бавтрукевич

Согласна👏

Николай Костров

Здравствуйте - Благодарю...

Светлана Локтева

👍🌹

Николай Костров

Благодарю И ВАс с Праздником.

Светлана Локтева

Спасибо!Вчера мы присоединились к этому замечательному праздник!

Николай Костров

Да, я слышал Отзвуки , Салютов На День Шахтёра, был на работе .. ))))))))))))

Светлана Локтева

А мы в своем городе гуляли😁🌹

Николай Костров

В Моём Регионе, День - Шахт1ра, и День Химика, каждый Год отмечают - С Салютом ! ))))))

Светлана Локтева

Поздравляю Вас!!!!У нас тоже все празднуют,Вчера день шахтера в Солигорске-большой праздник!

Вадим Осипов

Спасибо!

Николай Костров

С Праздником !

Вадим Осипов

И Вас с Праздником!

Николай Костров

Благодарю - 20 лет отработал, На Разрезе, - М.Д.Р.О..

Вадим Осипов

Я заканчивал горно-металлургический институт!

Николай Костров

Тем Более - С Праздником !

Афина

Чтобы у вас всегда стоял🍷и чтобы вам всегда давали🏆🎖️🥇и чтобы в нужный миг поднялся и никогда не опускался бодрящий дух потенциал )))с прздником🎈🎈🎈

Николай Костров

- Что -б Хотелось, и Моглось ! что - бы Пелось ! и Пилось

Ал
Алексей

взаимно

Николай Костров

С Праздником !

Ал
Алексей

спасибо

Nikola Mahkov

✌️

Николай Костров

Тёзка - Благодарю !

Nikola Mahkov

-спасибо-