Андрюшка Chin

Что может произойти если полагаться на истинный хаос , а не на логику ,при принятии решений ?

Ответы
Ирина Цыкунова

Вы хоть представляете себе что такое истинный хаос? Это такой мощный поток изменений, что приди он в вашу жизнь, мало не покажется. Человек так устроен, что даже не значительные изменения он принимает как нечто разрушительное и ужасное. При принятии решений, необходимо применять не только логику, но и образное мышление, что бы поток хаоса не стер с лица земли самого мастера принимать решения. Поэтому лучше всего при принятии решений обратиться к причинно следственным связям и учитывать именно их все возможные последствия.

Андрюшка Chin

почти убедили 🙂 ,но причинно следственные связи возможны только в условиях достаточной информации ,а с этим полный швах

Ирина Цыкунова

Совсем не обязательно.Достаточно просто подумать.Если не известна причина, иди от следствия и эта цепочка раздумий обязательно приведет к причине.Возможно при движении и понадобятся какие то дополнительные сведения, а, возможно, и нет.

Ильшат Валиуллин

Может произойти непредсказуемое и всё списать на стихийное бедствие, а в другом случае отвечать за результаты последствий при логическом принятии решения, придётся отвечать самому!

Андрюшка Chin

да уж ,точно!

Марина Березовская

Одно ясно - порядка не будет ! ... я вот о теории вероятности подумал что 50 на 50 в любом случае верный результат будет так что наступление хаоса тоже не абсолютно гарантированно. 🙈

Андрюшка Chin

развитие теории проследите ,мне уже самому интересно становиться

Ильмир Шарифуллин

.хаос..истинный хаос...логика...ЛОГИКА..что и логика..что истинный хаос-по сути и действию ...и значению- одинаковые...тут много причин ,почему так происходит..это целая наука..

Андрюшка Chin

да куча случайностей ,упорядочить их наша задача?

Ильмир Шарифуллин

..*.наша задача*-это как понять...почему *наша...*-не ихняя...*наша..*-это кто..*наша..*-сколько это...и ещё много вопросов..я пока по полочкам не разложу не начну действовать..

Андрюшка Chin

это шутка ,а упорядочивать поток случайностей это обязанность жителей нашей необъятной родины

Дм
Дмитрий....

распыление и энтропия всех духовных.душевных.нравственых.умственных и волевых сил...вот что произхойдет ксли будешь полагаться на тьму-истинный хаос...

Андрюшка Chin

местами справедливо но ,это если есть постоянство в использовании хаоса ,и ещё тьма и хаос вещи взаимоисключающие ,тьма это ноль

Дм
Дмитрий....

а хаос отсуствие порядка.целостности.

Вощей

А ничего не произойдёт....кроме того, что вы ничерта не добьётесь по пути притворения ваших планов!Если таковые, конечно, имеются!

Андрюшка Chin

ну как же так? вот имеем мы план(придуманный или нафантазированный из того же хаоса) ,нужны данные для проработки деталей к примеру и мы вместо разведки и расчётов берём числа из генератора случайностей ,вы думаете что не сойдётся ,а я уверен что вероятность успеха даже выше чем действия основанные на данных достоверность которых тоже возможно подгуляла

Вощей

В школе мы пробовали так: брали нотный стан и брызгали чернилами. Одна девочка на фано круто играла и разбиралась в нотах. Она "скомпилировала" случайные брызги в ноты. Потом играла. Я вам скажу так. Была мелодия, но какая то не такая, в ней не было души. Наши планы бируться из наших душ! Наши мечты и есть наши души! Что загадываем, то исходит из наших желаний, наши желания исходят из наших мозгов и ...душ, чаяний! Если думать о том, что применить к исполнению наших планов, анализировать вероятности того или иного( вместо того что бы взять и делать то, что исполнит наши планы), то ничего у нас кроме словоблудия и сомнений не выйдет!

Lunatic

Логика часто бессильна, тогда человек выбирает эмоционально или жребьем, а затем подводит логическую базу под выбор

Андрюшка Chin

да, похоже на правду

Владимир Верещагин

Ничего,кроме правильного решения.Логика для тех,кто правит миром,а решаем все поблемы мы.Хаотически,но решаем.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

природа наведёт наконец то порядок ) так как с её точки зрения мы принимаем решения руководствуясь хаосом😁

Андрюшка Chin

вероятно так и будет,только процесс уж сильно затянулся

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

природа решает эту проблему😁

На
Наталья

Человек никогда не ошибается. На тот момент он принимает самое верное решение. И не важно на что он опирался.

Андрюшка Chin

я оказался прав ,папуасы едят себе подобных и не считают что это плохо!если бы мы с вами волею СУДЬБЫ были бы папуасы то тоже не считали зазорным съесть какого нибудь капиталиста,законы выдумывают люди и люди их соблюдают или не соблюдают

На
Наталья

Но в нашем цивилизованном обществе свои законы морали. Как бы то ни было, для большинства красть у себе подобных это нарушение законов чести. Ещё раз подчёркиваю, это не в масштабах страны с её политикой. Это по законам жизни, по человеческим законам. Законам не отсталых племён, где это норма, а народа, который прошёл многовековой путь развития. Мы говорим о разных вещах. Вы - об обкрадывании народа, а я о воровстве отдельной личности. Если обсуждать Вашу точку зрения в масштабе обкрадывания народа правящей элитой, то тут я с Вами согласна.

Андрюшка Chin

да ,вот и получилось что мы живём по разным законам мало и средне имущие по одним , а ганстеры не соблюдающие НАШИ законы по своим нам не известным а значит мы не должны жить вместе ,во до чего додумался, их надо отселять насильно, тех кто не согласен жить по нормам морали(кодекс строителя коммунизма)надо принудительно выслать в китай

На
Наталья

А это возможно? Насильно - это значит революция, как в 1917г , это значит кровопролитие. Не "ганстеры" гибнуть будут, и не их дети. А наши дети будут между собой воевать по разные стороны баррикады. И почему именно в Китай, а не к папуасам?

Андрюшка Chin

сами не поедут ,но можно хитростью заманить ,а в китае из них цветы делать будут,а папуасы просто съедят- не гуманно и не практично. не будет богатых а значит не станет и бедных и воевать не за что будет да и некогда

Юран Yuran

А тут и ходить не нужно далеко, вот тебе, Андрюшка живой пример - Украина... Рассказывать дальше ???🙂

Андрюшка Chin

не ,там жёсткий план как раз,и трезвый расчёт ,просто против людей всё задумано

Николай Верниковский

истинный хаос у каждого разный. а логика нужна при создании алгоритма. потом контроль и регулирование

Николай Верниковский

унесёт ураганом

Андрюшка Chin

шанс угадать есть

Николай Верниковский

в хаосе нет шансов. всё мнимое

Андрюшка Chin

про мнимость я как то не задумывался ,спасибо за идею!🙂

Николай Верниковский

дарю. теперь есть вектор к размышлению

Вова Вотвам Я

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?

Андрюшка Chin

хто суть уловит ,тот уже раб

Вова Вотвам Я

а тош

Елена Крехова

Может и ничего не произойти, но хочется верить, что хаос создаст нечто новое и оригинальное.

Андрюшка Chin

сам хаос ничего не создаст а вот спровоцировать может

Анна Сова

у кого как ,- Ум служит нам порою лишь для того, чтобы смелее делать глупости. Ларошфуко,

Марина Кузнецова

Ну если удача на твоей стороне...и фортуна там же ... рядушком . То все будет хорошо.

Андрюшка Chin

позитивно то как!

Марина Кузнецова

Ну как есть...

Виталия

Может повезти и ничего страшного не произойдет.А может закончится трагедией...

Любава Зубенко

Истинный Хаос - это замечательный Авось! Иногда на него не вредно положиться.

Андрюшка Chin

я тоже часто придерживаюсь такого мнения ,особенно когда нет исходной информации ,а в последнее время достоверность вообще всего вызывает сомнения

Любава Зубенко

да-да, еще какие сомнения!

Олег Мирошников

Только идиоты радуются порядку,гений всегда властвует над хаосом!!!!(Энштейн)

Андрюшка Chin

спасибо ! порадовали!

Любовь Журавлева

Хаос - это путь в НИКУДА. Человек - сам себе ГОСПОДИН. А Вам хочется в рабство?

Андрюшка Chin

куда и никуда, это где?

Любовь Журавлева

Не поверю, что Вы не знаете, что такое ХАОС. Это беспорядок, который затянет Вас как в воронку и возврата не будет. Вот это и есть - в никуда - в преисподнюю...

Андрюшка Chin

я атеист

Любовь Журавлева

Тем более... Вот и живите как АТЕИСТ!

Любовь Журавлева

Кстати, когда у православных в этом году пасха? А троица?

Любовь Журавлева

Специально для атеиста: 27 мая троица, 8 апреля - пасха.