Умная женщина будет учить детей математике, несмотря ни на что. А мудрая - увидит в каждом из них личность.
Татьяна G
Ответы
Юра Река
Да , дети это души, со своими вкглдядами и навыками , и надо время чтоб понять , кто этот ребёнок )
~E
~ Eva Lansca ~
И опять же будет учить математике ибо "математика есть гимнастика ума!"
Татьяна G
а может у кого-то другие наклонности - чего же их зря мучить...
~E
~ Eva Lansca ~
"Гимнастика" всем необходима.
Татьяна G
ну не в качестве математики, ум и сообразительность развивают и игры...
Ан
Анна******
В ребёнке изначально надо видеть личность и общаться с ним на равных.
Наталья Наталья
Мудрая будет эти личности учить и не только математике.
Николай Верниковский
и некоторым математика по барабану.
Татьяна G
некоторым и сама родная мама по барабану и жизнь тоже...
Николай Верниковский
и такие есть.
Татьяна G
ну мало ли ...
Ка-Валерчик Гузенко
Фулюгана!
Татьяна G
очень милый образ - как для меня...
Ка-Валерчик Гузенко
ЭтТочНо! Без ошибок решил жэж!
Вася Уйкин
Только дур всегда больше...
Георгий Крымский
Очередная чушь ..