Татьяна Тренина

В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
в одно окно смотрели двое…..А было ли в вашей жизни такое???

Ответы
Леонид Рюмшин

конечно было и неоднократно. А вскоре третий появился, всосал стакан да и свалился. и снова из окна на пятом, две пьяных рожи кроют матом. смотри блин, небо то какое! я в рот манал все голубое. а вон травы зеленой гладь. херня - вот машку б отодрать. а тут в натуре дождь и грязь и машка, сука, вдрызг с............сь. хочу спросить на этой ноте: - а вы татьяна, водку пьете?

Вик Тор

И иначе и не бывает. Мы все разные и мир "Большого Слона" познаем на ощупь. Кто со стороны "хвоста", а кто, со стороны "глаз" и "хобота".😛 😉 😌 😂 Так все и устроено. Авы как считаете?

Вик Тор

Вы правы!

ОК
Ольга Конюхова

Пожелаем удачи!

Вик Тор

🤝 👍 👍 🌹

Татьяна Тренина

Да почему все думают,что вопросы задаются имея ввиду себя?Не у меня проблем в семейной жизни,но я знаю многие семье,где именно жена подстраивается под настроение мужа,а не наоборот.Никаких компромиссов нет и быть не может.

Вик Тор

Извините, но здесь я не вижу обращений именно к Вам, Уважаемая Татьяна. Ваша тема действительно касается многих и этим интересна. Спасибо за вопрос.🤝 👍 🌹

Владимир Безручко

мужик , ночью пьяный в луже увидел звезды ... , посмотрел вверх , звезды ... , так я же в космосе ! А я дышу , костюм правда не очень ... стыдно перед пришельцами ....

Татьяна Россихина

да постоянно так...не может же быть так,чтоб было два мнения: одно моё,а другое неправильное....сколько людей - столько и мировоззрений

Владимир Литяйкин N

Она смотрела чрез окно, хулила грязное бельё, соседка там вывешивала, а суть проста- вымой свои окна, прежде чем хулить

Володя

Конечно было же такое в окно смотрел и видел дождь и грязь и листвы зелёной вязь ,весну и небо голубое...........

Владимир Асиновский

Было. Но не дождь и не грязь. Смотрели на одно и то же. но каждый воспринималпо своему

Татьяна Тренина

Так я об этом и писала...

Владимир Асиновский

Я это понял

Самый Средний Человек

бывает очень даже часто, и эти двое Я.
Один Я когда до..., другой когда после.

Анатолий Гусаров

у каждого свой взгляд на жизнь(как и налитый наполовину стакан)

Владимир Чигарев

Это мама и я. Она первым замечает плохое, вторым тоже и т.д.

Петя Васечкин

а как так? Как можно увидеть голубое небо если идёт дождь?

Татьяна Тренина

Вы не поняли...это аналогии.Что один из семьи видит все время хорошее,то есть позитив,а второй постоянно что то плохое-то есть негатив

Татьяна Зайцева

один ворчлив -другой спокоен.....в одно окно смотрели двое

Татьяна Тренина

Вот только еще есть нюанс..всю жизнь с таким прожить-совершить подвиг неоцененный.

Nikola Mahkov

да и всегда!-две женщины сидели у окна..................песня!

Зо
Зоя

конечно было, так как у первого и так как у творого

Александр Елтышев

Может, они смотрели в одно окно, но в разное время.

Геннадий Коновалов

Да постоянно. Мы все смотрим в одно и тоже окно.

Егор

Какое небо голубое Мы не поклонники разбоя

Сергей Евдокимов

Я это вижу ежедневно и повсеместно...😎

Виктор Конобрий

Да,каждый из нас видит мир "своими глазами"

Vитя@Zь

Они стояли по разную сторону окна..........