Марина П.

Каждый ли человек одновременно испытывает потребность в зависимости и в принадлежности и связи с другими?

Ответы
Алексей Бубнов

Добрый день, Мариночка!🙂🌹 Думаю, да, ибо, хочет он того или нет, но находится в полной зависимости от окружающего пространства. Душа не переносит одиночества и в отсутствии желаемого отдает свою энергию тому, что есть, одушевляя неодушевленное и нематериальное.

Марина П.

Добрый день,Алексей!Это у меня абсолютное утверждение,а вопрос просто прицепила

Вик Тор

Иначе нельзя.Потому что человек будет противоречить своей потребности в самоутверждении и потеряет суть ВОСТРЕБОВАННОЙ ЛИЧНОСТИ.

Марина П.

!!!

Вик Тор

А вопрос ли это или утверждение?

Марина П.

У меня все вопросы утверждения,а знак вопроса я ставлю согласно правилам сайта.с вашим ответом солидарна

Вик Тор

Спасибо.

Cerik Cerik

Не каждый, но существует категория людей, он (она), которые от этих трех составляющих, получает благо.

Марина П.

А у нас 6.50

Cerik Cerik

ясно, за Дон собираетесь

Марина П.

Не,ближе

Cerik Cerik

удачного дня ☺️

Марина П.

Спасибо.И вам!

Алексей Конищев

Наверно каждый. Трудно говорить за всех. За себя скажу что мне такие связи помогают жить нормально.

Марина П.

Каждый

Алексей Конищев

Хорошо.

Асия Галеева(Мингазова)

нет не каждый

Марина П.

Аргументы

Наурызбай Желтыкаев

естейственно