Марина П.

Каждый ли человек одновременно испытывает потребность в зависимости и в принадлежности и связи с другими?

Ответы
Алексей Бубнов

Добрый день, Мариночка!🙂🌹 Думаю, да, ибо, хочет он того или нет, но находится в полной зависимости от окружающего пространства. Душа не переносит одиночества и в отсутствии желаемого отдает свою энергию тому, что есть, одушевляя неодушевленное и нематериальное.

Марина П.

Добрый день,Алексей!Это у меня абсолютное утверждение,а вопрос просто прицепила

Вик Тор

Иначе нельзя.Потому что человек будет противоречить своей потребности в самоутверждении и потеряет суть ВОСТРЕБОВАННОЙ ЛИЧНОСТИ.

Вик Тор

А вопрос ли это или утверждение?

Марина П.

У меня все вопросы утверждения,а знак вопроса я ставлю согласно правилам сайта.с вашим ответом солидарна

Cerik Cerik

Не каждый, но существует категория людей, он (она), которые от этих трех составляющих, получает благо.

Марина П.

каждый.это было утверждением с моей стороны,а знак вопроса дань правилам сайта

Cerik Cerik

Однако понял, что сразу не врубился

Марина П.

умный,черт возьми!😀

Cerik Cerik

да уж, шорт побери! Вас зараз не прочтешь, как у той "пиковой даме".

Cerik Cerik

ранняя, не спится аль заботы?

Алексей Конищев

Наверно каждый. Трудно говорить за всех. За себя скажу что мне такие связи помогают жить нормально.