Марина Прокофьева

КАК ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ?ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ ИЛИ ОТОМСТИТЬ?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Ситуация такова. Вы свою душу поставили в сильную зависимость от идеала отношений, сделали очень ревнивой и передали эту тенденцию своим потомкам по роду. А Вам, в свою очередь, это передали мама и бабушки, мама усилила и Вы тоже усилили. В народе это называют родовым проклятьем (неправильно). На самом деле причина не в том, что кто-то проклял со стороны, а в том, что тенденцию идеализировать отношения с мужчиной, выдавать агрессию, если мужчина не соответствует, обижаться и ненавидеть, если изменил любимый, ревновать каждая представительница Вашего рода только усиливала соответствующей реакцией на события в своей жизни. Эти события являлись испытаниями и лечением души испытуемой и её потомков по Божьей воле. Ни бабушки (прабабушки), ни Ваша мать этого не поняли, усилили неприятие краха отношений и передали это Вам. Теперь в Вашем поле, скорее всего, появился будущий ребёнок (видимо, девочка), его (её) душа уже не в силах сама справиться с этой тенденцией-агрессией (к Творцу и к любимому). Все души родственников связаны энергетически, как сообщающиеся сосуды, особенно матери и детей. Поэтому большую часть "пакета" агрессии душа будущего ребёнка "отсылает" обратно матери, Ваш любимый изменяет Вам, происходит крах отношений, этим Бог лечит Вашу душу и души потомков, но при условии, что Вы сможете понять и простить. Человек (мужчина) в данном случае является инструментом в руках высших сил. Если не сможете простить, тенденция ("проклятье") усилится. Измена - самое щадящее лечение для души в этой ситуации. Дальше лечить могут уже через болезни (и потомков тоже), через сильные затруднения в создании новых отношений и т.п. Но, простить или отомстить, - выбирать Вам. В этом и заключается свобода выбора! 🙂

Марина Прокофьева

Это я по молодости лет так думала-а теперь...4-й муж-и Нормально😁

Андрей Лопатин

Нормально - для окружающих, а к самой себе наверняка вопросы остались (мягко выражаясь). 🙂

Марина Прокофьева

С Новым ГОДОМ!!!😍

Андрей Лопатин

Благодарю. Вас тоже поздравляю С Новым Годом! 🌷

Андрей Лопатин

Благодарю. И Вас с праздником! 🙂

Александр Путин

Раз предали жди повтора, а мстить это же бумеранг не стоит просто отойди в сторонку и смотри как кто то сверху пришлет """ПРИВЕТ"""

Марина Прокофьева

Так и поступила-живу с 4-м мужем😆

Н*
Николай **********

Месть - это блюдо, которое подают холодным.......... так, что продолжаем жить, любить и верить.............

Евгений Солдатов

Из двух индивидуумов один дурак , один умный , а приоритеты расставлять Вам

Марина Прокофьева

А кто МУДРЕЙ-ДУРАК или Мудрец???

Марина Прокофьева

ДУРАК!!!-Мудрец-во всем СОМНЕВАЕТСЯ...

Ерлан Орынбеков

Думаю простить...с кем не бывает...зато есть у вас шанс..

Марина Прокофьева

ШАНС бывает 1 раз-НЕ ДОСТОИН-и голову не ломаю

Ерлан Орынбеков

Бог простит не зря говорят..пожилые люди..может стоит прислушив..

Марина Прокофьева

к чему?или к кому???через 20 лет пришел-внуков посмторел и исчез

Люция Новак

если есть желание то надо простить и жить дальше

Марина Прокофьева

Простила Выгнала и Живу -НЕ ПРОБЛЕМА

Масхуд Низамуддинов

Продолжать жить и мстить, мстить и мстить

Марина Прокофьева

Месть-Не для меня-Простила и ОТПУСТИЛА по ДАЛЬШЕ от СЕБЯ

Масхуд Низамуддинов

не брать в голову дурного в руку тяжелого

Сергей Мокин

Простите!!! И Гоните Его Поганой метлой!!!

Сергей Мокин

Умничка!!! Прелестница!!!! Терпения Вам!!! Счастья !!!Пусть исполнятся Ваши желания!!! Настроения Прекрасного!!! Не исправится он)))

Марина Прокофьева

Так уж 20 лет прошло-ни разу не пожалела

Алексей Сотников

Прощать нельзя

Александр Балашов

отомстить

Александр Балашов

отомстить не значит выгнать тут куча спрсобов

Tofiq52 Abbasov

Ne nada izmenyat

Марина Прокофьева

Это у мужиков-Бес в РЕБРО😁

Tofiq52 Abbasov

Bedniye bedniye...eti mujiki..

Tofiq52 Abbasov

Znacit ne xarosho kormite....