Елена Фокс

Хочу обнимашек, целовашек, в постели валяшек, киношек и мультяшек! Не хочу дождяшек, на работу собирашек, и людей говняшек.

Ответы
Алексей Трофимов

В горах, на скале о беспутстве мечтая
Сидела Измена чужая и злая,
А рядом Любовь, рассветное золото, в косу вплетая
С утра, собирая плоды и коренья

Они отдыхали у горных озер
И вечно вели неоконченный спор.
С улыбкой одна, а другая с презреньем.
Одна говорила: - На свете нужны

Верность, порядочность и чистота
Мы светлыми, добрыми быть должны
В этом и есть красота!
Другая кричала: - Пустые мечты!

Да кто тебе скажет за это спасибо?
Тут право от смеха порвут животы
Даже безмозглые рыбы!
Однажды такой они подняли крик,

Что в гневе проснулся косматый старик
Великий Колдун раздражительный дед
Проспавший в пещере три тысячи лет!
И рявкнул старик: - Это что за война?

Я Вам покажу, как будить Колдуна!
Так вот, чтобы кончить все Ваши раздоры
Я сплавлю Вас вместе на все времена!
Схватил он Любовь колдовскою рукою,

Схватил он Измену рукой другой.
И бросил в кувшин их, зелёный, как море
А следом туда же и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту,

И дурман, и чистую правду, и ложь, и обман.
Едва Он поставил кувшин на костёр
Дым взмылся над лесом, как черный шатер.
Все выше и выше до горных вершин.

Старик с любопытством глядит на кувшин
Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?
Кувшин остывает. Опыт готов.

По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотни кусков,
И... появилась... ЖЕНЩИНА...

Анатолий Шульц

Урок атеизма. Учительница говорит:
- Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, видишь Бога?
- Нет.
- Значит, Бога нет!
Тут один маленький мальчик с последней парты тянет руку. Учительница:
- Что ты хочешь?
- Можно мне задать Маше вопрос?
- Ну, давай.
- Маша, ты видишь у учительницы мозги?
- Нет.
- А это значит, что у учительницы их нет!

@anekdot18

Встречаются президенты Франции, США и России.
Саркози:
- У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Обама:
- У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Путин:
- У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают
6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает!

@anekdot18

- Привет, милый! Чем занимаешься?
- DVD смотрю.
- Опять гадость какую-нибудь?
- Нет! Мелодраму... Немецкую... О бедной девушке, в квартире которой сорвало кран, и о пришедших ей на помощь четырёх сантехниках.

@anekdot18

Сергей Панасенко

Ты приятная девушка,хотя в жизни наверняка вредная,себялюбящая,севшая мужу на плечи и свесившая ноги, любящая быть в центре внимания всех и всего окружающего тебя,зарплату отбирающая,в путешествия хотющая,золотолюбящая,погулять не противящаяся,после шести не евшая,но всё равно толстевшая,фигуру содежащая и работать не хотящая...

Татьяна

Это все обо мне?

Сергей Панасенко

Не знаю,просто где-то в твоём стиле...

Татьяна

Далеко не в моем.

Сергей Панасенко

Ну всё
значит ты меня не любишь.
А я только жениться собрался...

Татьяна

Вот что за невезуха

Сергей Панасенко

Так ото ЖЖЖ...

Татьяна

Знать не судьба.

Евгений Матвеев

ДУША...ДУША...ДУША БЕЗ ЛИКА, НЕ ТРЕБУЕТ НИ БЛАГ, НИ ШИКА, НЕ ПРОСИТ ХЛЕБА И ВОДЫ, ПОЁТ ОТ СЧАСТЬЯ, ВОЕТ ОТ БЕДЫ. ДУША...ДУША... УВЫ, НЕ МНОГОСЛОВНА, БЕЗ НАС НЕ СМОЖЕТ ВЫЖИТЬ, БЕЗУСЛОВНО. МЫ БЕЗ ДУШИ..., ВООБЩЕ НЕ МЫ. МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ, КАК НИ КИЧИМСЯ, НЕ МАНИТ НАС БЕЗЛИКИЙ МИР ИНОЙ, С ДУШОЙ РАССТАТЬСЯ МЫ БОИМСЯ... И МОЛИМ..., ПОТЕРПИ, ПОБУДЬ ЕЩЁ СО МНОЙ.

Антон Преслер

Оль, я Вам искренно сочувствую, я тоже хочу обнимашек, целовашек в постели, с любимой девушкой, прижаться к её нежному, красивому телу, на некоторое время закрыть глаза, и забыться. А потом очнуться, расцеловать её нежное тело, сделать эротический массаж , а дальше по ситуации.

Olivka

желаю сбыться твоим желаньям

Та
Таня

Весна, гормоны, любовь... А я дождик люблю... наступает какая-то упоительная тоска. Сейчас работаем дистанционно, уже домашняя одежда надоела. Чем дольше сидим в карантине, тем больше бездомнее становимся. А вот с людьми-какашками действительно не хочется пересекаться!

Вячеслав Ульянов

,,ЛЮБИТЕ женщин НА СВЕЖЕМ СЕНЕ,, - писал поэт СЕРГЕЙ ЕСЕНИН .
"А ЛУЧШЕ, ВСЁ ЖЕ, НА ОПУШКЕ ,, ! - упоминал об этом.....ПУШКИН !
" ВЕДИТЕ ВСЕХ НА ЗЕРНОТОК,, Упоминал об этом БЛОК !
"НЕ ВАЖНО ГДЕ, А ВАЖНО...КАК ???" - Заметил мудрый .....ПАСТЕРНАК !!!....

Александр Борисов

Заходи ко мне!Я тебя заобнимашкаю,зацеловашкаю,в постели заваляшкаю,киношками мультяшками закидашкаю,дождяжки и на работу собиражки нам будут по... А на нехороших людей нам будет некогда обращать внимание!!!😆 🌹 👋

Be
Ben

После объятий, у человека наблюдается возникновение необходимого гормона, который борется со стрессом. ... Каждому человеку становится немного лучше, когда его обнимает кто-то близкий. Так почему бы не обниматься для..

Sergey Bayazitov

Как много у нас общего! 👍🥰☀️🌹🙏 Надо объявить все...Бщую вирусную антивирусную Таньтрическую флэшмобилизацию и поддержать эту Глобальную сТра...тегическую Таньтрическую Инициативу!👏👏👏

Шкавир Эзот

для реализации этого хотения нужно найти Волшебную Комнату с такой постелью, если нет возможности в собственной, если стоит над душою будильник и прочие надзирающие третьи глаза )

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Бойтесь своих желаний и мыслей, дамочка! Ибо они имеют свойство порой сбываться и становиться реальностью! Таки оно вам надобно — последствия с вашево желанья!? ))

Сергей Куделин

я тоже хочу обнимашек целовашек в постели валяшек киношек и спортяшек. но я люблю на природе гуляшек на работу собирашек и с людьми разговоряшек. а в общем я нормальный мужик.

Юрий Алексеев

А я тоже так люблю. Но я люблю дождь. Люблю его свежий запах . Он классный. Небо плачет. Можно радоваться и грустить под дождём. Он смоет все что нас мучает.

Валентин Витальевич

- Жизнь тяжела и однообразна без отдыха. К такому выводу пришли ученые-отдыховеды и кайфологи, лежебологи, бухологи, оттопырщики и бабувномероведы.

",
",,",,",,",,"

Смеюсь.моя самая мелкая внучка- 2 годика, так ругается.чуть что не по ней, сразу: сама какаська! Наверно , научили.но так смешно это слышать

Владимир Ушаков

Так в чем проблема?
говняшек отсечь навсегда, собирашки отменить и выполнять работу на дому, а дождяшка - воспринимать как дар Божий!

Я-
Я-Искал-Тебя

короче припёрла деваху тоска
осыпалась чувство на бошку ,весна
ленивая Таня с кровати скрепя
сползает ругаясь,сопя и ворча)))))

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на пламя,
На чуть заметный язычок свечи.
Они по свету ходят рядом с нами,
Случайным словом их не огорчи.

Кайзер Созе

буквально на секундочку,дождик очень хороший повод не пойти на работу и еще поваляться в постельке))все,говняшка свливает)