Кс
Ксюша

Да чего мужчины бывают жестокими и злыми...Почему я должна чувствовать себя виноватой! Ведь не я ушла из семьи 😟😭

Ответы
Екатерина Беляева

Это не злость и жестокость, это слабость! Сильный мужчина даже если и уйдёт, "покажет" виноватым себя, а не женщину! Просто слабак! Вам нужен такой?

__
_________

Не плачь).....Людям свойственно ошибаться...Жизнь не заканчивается....Может всё образуется....А может уход как раз к лучшему...

Ирина

Значит созданы условия для его ухода, не хочу вас обидеть,просто думаю что над начать с себя

Валерий Оглоблин

у вас в семье много мужчин..надо держать одного и все наладится..виновных не будет

Ев
Евгения

Пережить нужно..время пройдет и Вы будете счастливы а он пожалеет обо всем

Карен Лорис-Руссо

Не прав он. Всегда человек должен брать ответственность на себя

Мария Я

Ксю, что случилось? Давай я приеду, побьем кого надо)

Эл
Эльвира

Ну, я ушла. Но тоже себя виноватой не считаю.

Владимир Грибенченко

в семье не бывает , что один виноват. ОБА

Дмитрий Каракозиди

Хотел ответить, но я не вхож к тебе.

Виктор Ш

Виноваты оба, к сожалению!

Алексей Я

Стоит ли об этом???

Al
Alik_777

Забейте