Юр
Юрий

Скажите,вот если оказать женщине материальную помощь,а затем за это поиметь ее тело,это подло?

Ответы
Пётр Ермаков

Но вы же пользуетесь услугами девушек с пониженной социальной ответственностью, платите им деньги и не считаете это полостью. если в приведенном вопросе деньги даются на таких же условиях - то это тот же самый вариант...

Нина Архипова

Я привыкла обходиться без помощи. В крайнем случае, приму помощь от близкого человека. Подлецов в моём окружении нет. Я ответила на Ваш вопрос, Алекс?

Юр
Юрий

Вполне,Нина.благодарю вас

Та
Татьяна

Нормальная женщина не примет никакой материальной помощи от чужого мужчины. А с дурами зачем иметь отношения?

Юр
Юрий

Многие так не считают Татьяна

Та
Татьяна

Вывод делайте сами.

Юр
Юрий

Хорошо

Леонид Р.

это очень благородно. и помог и удовольствие доставил. и ей не надо париться как тебя отблагодарить.

Юр
Юрий

Умный человек

Юр
Юрий

👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если дамочке тоже 55 лет , то может быть и не подло и ей хорошо и вам приятно , только поимеет она вас .

Юр
Юрий

Доживи ещё до этих лет,юнга фрау

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я старше вас

Юр
Юрий

Да ну

Валерий Егов

Вполне нормально, если предварительно договорились. Она ещё и в выиграше. И удовольствие получит.

Александр Демидов

Если только "за это", то конечно, как-то мерзковато. Это ж... воспользовался её сложной ситуацией.

На
Наталья

Конечно! Но еще лучше, когда женщина не воспользуется помощью, тем более не попрошайничать

На
Наталья

Зачем покупал? Как Паниковский: куплю-продам-и снова куплю)))

Юр
Юрий

Так надо, Таня

На
Наталья

)) Хорошо

Юр
Юрий

😎

Ма
Майра

Если об этом заранее договаривались то просто вы сделали предоплату за ее чекс услуги

Юр
Юрий

Понимаю,но когда женщину интересует только сумма, уже не то

Борис Воробьев

У большой части женщин это основной заработок - так что Вы, наоборот , благодетель!

Юр
Юрий

Благодарю, Борис

Геннадий Зернов

Если без её согласия, она считает что помощь недостаточная, то это насилие!

Валентин

Сложный вопрос,но интересный,пусть решают за рубежом,например,в США

Маша Ерёмина

Если она сама предложила вернуть долг натурой - то не подло ))))

Юр
Юрий

Вот если сама..

Irina Duka

Да но зависит была ли договорённость о сексе без отношений

Юр
Юрий

Пока им ни на что

Irina Duka

Как видите судя по вопросу в посте возраст вам не помог понять истину остаётся прикрытся возрастом чтоб хоть какую -то ценность иметь

Юр
Юрий

Не воспринимайте все буквально,девушка.Иногда же надо и пошутить,с юмором

Irina Duka

Где же ваши смайлы,юмор я хорошо вижу,не только вам отвечаю

Юр
Юрий

⚙️🐝⚙️🐝⚙️🐝🐝🐝🐝пчелки вышли на прогулку

Эл
Элина

Здесь все индивидуально. Возможно она и не против совсем.

Эл
Элина

🖼

Эл
Элина

Увеличить просто нужно было

Юр
Юрий

Спасибо,ты похожа на украинку

Эл
Элина

Я украинка и есть

Юр
Юрий

Хорошо

Мария Я

Нет, она же не жертва насилия. Сама захотела, это её выбор.

",
",,",,",,",,"

смотря в каких вы отношениях....и какие у неё на вас планы

Юр
Юрий

Логично

За
Загадка

Об этом поговорите с женщиной, зачем же на всю страну?

Юр
Юрий

Хотел вашего совета

За
Загадка

Это только тет-а-тет

Bc
Bcyjdfz

Конечно. Если Вы покупаете женщину, так и скажите ей.

Юр
Юрий

А я как рад

Bc
Bcyjdfz

Доброго дня!

Юр
Юрий

Спасибо, взаимно

Bc
Bcyjdfz

👋 До встречи.

Юр
Юрий

Бай!

Неукротимая Королева

Тут надо разбирать всю ситуацию, что бы все понять.

Юр
Юрий

Точно так, Милашка.это тебе🥕🌽🥬

Юр
Юрий

Твоя же еда

Неукротимая Королева

Понятно не понял. Ты написал в ответ точно так. Это как точно так.

Юр
Юрий

Тоесть, согласен с тобой

Юр
Юрий

Молодец Милашка