Юр
Юрий

Скажите,вот если оказать женщине материальную помощь,а затем за это поиметь ее тело,это подло?

Ответы
Пётр Ермаков

Но вы же пользуетесь услугами девушек с пониженной социальной ответственностью, платите им деньги и не считаете это полостью. если в приведенном вопросе деньги даются на таких же условиях - то это тот же самый вариант...

Нина Архипова

Я привыкла обходиться без помощи. В крайнем случае, приму помощь от близкого человека. Подлецов в моём окружении нет. Я ответила на Ваш вопрос, Алекс?

Та
Татьяна

Нормальная женщина не примет никакой материальной помощи от чужого мужчины. А с дурами зачем иметь отношения?

Юр
Юрий

Многие так не считают Татьяна

Леонид Р.

это очень благородно. и помог и удовольствие доставил. и ей не надо париться как тебя отблагодарить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если дамочке тоже 55 лет , то может быть и не подло и ей хорошо и вам приятно , только поимеет она вас .

Юр
Юрий

Доживи ещё до этих лет,юнга фрау

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я старше вас

Валерий Егов

Вполне нормально, если предварительно договорились. Она ещё и в выиграше. И удовольствие получит.

Александр Демидов

Если только "за это", то конечно, как-то мерзковато. Это ж... воспользовался её сложной ситуацией.

На
Наталья

Конечно! Но еще лучше, когда женщина не воспользуется помощью, тем более не попрошайничать

На
Наталья

))) Вы мне листок клевера, я Вам -парусник... всего-то

На
Наталья

Конечно... значит забавляет)))

На
Наталья

Класс! Только зачем два??))

Юр
Юрий

Один я продам,второй оставлю себе

На
Наталья

Зачем покупал? Как Паниковский: куплю-продам-и снова куплю)))

Ма
Майра

Если об этом заранее договаривались то просто вы сделали предоплату за ее чекс услуги

Юр
Юрий

Понимаю,но когда женщину интересует только сумма, уже не то

Борис Воробьев

У большой части женщин это основной заработок - так что Вы, наоборот , благодетель!

Геннадий Зернов

Если без её согласия, она считает что помощь недостаточная, то это насилие!

Валентин

Сложный вопрос,но интересный,пусть решают за рубежом,например,в США

Маша Ерёмина

Если она сама предложила вернуть долг натурой - то не подло ))))

Irina Duka

Да но зависит была ли договорённость о сексе без отношений

Irina Duka

Что не так з жизнью,пишите я психолог самоучка

Юр
Юрий

Где ты училась,я преподовал,деточка

Irina Duka

Деточка ?так вы старый что ли

Irina Duka

Как видите судя по вопросу в посте возраст вам не помог понять истину остаётся прикрытся возрастом чтоб хоть какую -то ценность иметь

Юр
Юрий

Не воспринимайте все буквально,девушка.Иногда же надо и пошутить,с юмором

Irina Duka

Где же ваши смайлы,юмор я хорошо вижу,не только вам отвечаю

Юр
Юрий

⚙️🐝⚙️🐝⚙️🐝🐝🐝🐝пчелки вышли на прогулку

Эл
Элина

Здесь все индивидуально. Возможно она и не против совсем.

Юр
Юрий

Просто с женщиной спорить, себе дороже

Эл
Элина

Ну здесь то можно, не дорого)))

Эл
Элина

Увеличь фото и будет тебе лицо)))

Эл
Элина

Увеличить просто нужно было

Юр
Юрий

Спасибо,ты похожа на украинку

Мария Я

Нет, она же не жертва насилия. Сама захотела, это её выбор.

Он
Она

смотря в каких вы отношениях....и какие у неё на вас планы

За
Загадка

Об этом поговорите с женщиной, зачем же на всю страну?

Bc
Bcyjdfz

Конечно. Если Вы покупаете женщину, так и скажите ей.

Ира

Так ей вдвойне хорошо: денег дали да ещё и ублажили

Ира

Ну, если только по согласию. А кто возмущается?

Юр
Юрий

Женщины,типа как не стыдно

Валерий Журавлев

Все дело в том какие отношения между двоими, если поиметь за материальную помощь , значит, не уважать себя, а если есть влюбленность и произошла близость, то хочется человеку помочь всем, в т.ч. и материально. Не нужно путать причину и следствие.