Татьяна

Когда очень тепло, когда холодно,
Вновь зовет он меня, малый колокол.
К Храму улицей пробегусь.
Тихо Господу помолюсь.
За себя, за родных, за знакомых.
Попрошу добра нашему дому…

Ответы
Дмитрий Петренко

Я весь вдали... я весь во мразех...и колокол зовёт меня... и я к молитве лишь припаду... и помолюся за себя.. за дом, за жёнку и за тёщу... за шумную детвору... за лес , за море и за почку... что расцветает на виду.. и в благодарностях я Богу... за радость и за печаль... за счастье и за переграды .. и за невидимую даль... я припаду в душе сгорая .. в желании святой росы.. как путник жажду утоляет......из Божией святой реки.

Татьяна

👏

Владимир Забродин

Стих не плохой. но писал человек незнакомый с библией. Вот там сказано:-7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.

Георгий Калинин

Вовсе зря тебе бегать по холоду и подслушивать разных колоколов, ты Евангелие чти - там все сказано: ты в дому у себя все рассказывай. Чай услышит Он всю тугу твою прежде мольб твоих недосказанных!

Татьяна

Прелесть какая!

Татьяна

🔆

Пётр Баранник

Малый колокол звонит. Снова, снова. Жду когда мне позвонит Таня Бобринева. Нет надежды. Нет ЛЮБВИ. И мне только сниться, что читаю я опять школьные страницы.

Татьяна

👏

Татьяна

☀️

Татьяна

Спасибо

Александр Родионов

Господу не обязательно тихо молится, это наверное православные традиции.- можно на обычном языке обсудить с Господом проблему..🙂

Андрей Владимирович

Эт хорошо, что добра... Вот только тем ли богам молитесь? Помните? "Выбирая богов, мы выбираем себе судьбу". (Вергилий)

Татьяна

Я ставлю на Господа. А как его зовут люди не важно.

Андрей Владимирович

Всё таки нужен Вам господин, да? Быть не рабом и самому принимать решения неуютно?

Татьяна

Да. Вы правы. Вы абсолютно правы

Андрей Владимирович

Что ж, блажен, кто верует...Удачи вам!

Татьяна

🔆

Na
Namik

Погода бывает разной. То зной, то зима за окном. Пусть даже сегодня не праздник, но все мы бежим за тобой)))).

Татьяна

👏

Na
Namik

😁😆😉

Татьяна

🔆

Na
Namik

🌺

Михаил Гехт

Как представлю себе пробежку по колоколу в любую погоду, сразу вижу поселковую пожарную часть 🙄

Владимир Гибадулин

Чтоб помолиться не обязательно бежать к храму, можно с любом месте, желательно уединённом.

Татьяна

Я знаю. Просто пробежка каждый день

Владимир Гибадулин

В кофточке которую ветер треплет неистово?

Татьяна

В курточке.

Алексей Неважно

Господам молись не молись им плевать, им не плевать только когда вы деньги им несете....

Vитя@Zь

Попрошу у Господа на земле спокойствия, мне не надо благостей, ради удовольствия! 🙏

Татьяна

Конечно

Vитя@Zь

Я пойду к чисту ручью, крест я лично сотворю и взглянув я на него помолюсь, как мне дано.

Татьяна

Как мне дано... Хорошо

Vитя@Zь

💐🤗

Татьяна

🔆

Абат Курмашев

Таня, к богу не надо истово верить. Может ошибаюсь, он должен быть внутри.

Татьяна

Вы правы

Бо
Борис

Вы, человек добрый, но ...
Не стот плодить возможных омоновцев, ((

Татьяна

Это как я их плодю?

Бо
Борис

Их плодят люди, у которых вера превысила логику.

Татьяна

Такое возможно?

Бо
Борис

Вы верите в Путина,- ( потриарха ) ?

Татьяна

Нет.

Бо
Борис

)) надеюсь мы подружимся ?...

Татьяна

может быть

Максим Jw

Татьяна, добрый вечер. Хочу вас спросить, вы читаете Библию?

Татьяна

Да.

Максим Jw

Хочу спросить вас, как вы понимаете слова из книги Деяния глава 17 стихи 24,25: 24 Бог, сотворивший мир и все, что́ в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет, 25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все;

Татьяна

Боюсь Вы не по адресу

Viktor Dratch

Попршу добра ВАШЕМУ дому.... так примут более благосклоно....

Станислав Филиппов

Помолитесь за спасение души своей! Это наиважнейшее.

Татьяна

Каждый день с утра хожу к Храму и молюсь

Станислав Филиппов

Важно-то о чём!

Татьяна

Да, важно

Станислав Филиппов

Именно о спасении души!. Остальное нам всё дано Богом сполна.

Татьяна

Я знаю

Станислав Филиппов

Вот и хорошо.

Татьяна

🌼

Nikola Mahkov

-мы тоже иногда ходим в церковь-случайно--😭

Татьяна

🔆

Sergey Garbuzov

дело,молись,всё лучше,чем гадости говорить.

Татьяна

Я гадости редко говорю. Если только очень выведут

Sergey Garbuzov

как выведут-молись.

Татьяна

Сами всегда молитесь? Или можете себе позволить?

Sergey Garbuzov

ну не молись

Татьяна

Молюсь. но не всегда

Sergey Garbuzov

Ну молись,мне по фигу.

Ashok Rv

🌹🎄 спвсибо вам Татьяна и взаимно

Татьяна

Пожалуйста. Сколько хотите

Ashok Rv

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏✍️

Татьяна

Это что то значит?

Лилия Клецкина

🖼