Артемий Воинов

Все женщины - конфетки: одни – «Аленки», а другие – «Коровки»?

Ответы
Марина Букалова

Каждый выбирает себе по вкусу, Женщины сравнимы с ассорти, у каждой есть своя начинка и присуща ей лишь чуть горчинка. И мужчине нравится искать, все начинки и горчинки перебрать.

Olena Mykolayivna :)

и Белочки, а ещё Ромашки, и даже Лапули 😊 🖼

Артемий Воинов

и Женский каприз)))

Сara

не надо есть многа сладкого.....а то будут и женщины зефирки и мишки на севере и мороженое

Ali Na W

Да... Мужчинам больше повезло... Пилот, Мишка на Севере, Буратино, Гулливер...

Николай Лазарев

Найди одну-и постарайся(не быть таким назойлевым)а мне как надоел ужас😕

Алёна Клочкова

Кто взглянул бы на меня-обнаружит третий вид-Алёнка-Коровка🖼

Наталья Широкая

Все мужчинки-фантики: одни ждут своих"Конфеток", а другие уже в мусоре

Та
Таня

И че? Лучше вкусная Коровка чем глупая Аленка. Иванууушка тьфу блин

Артемий Воинов

злая ты зая

Та
Таня

😁😁😁я такая

Anahit (Анаит) Grigoryan

Некоторые белый шоколад, некоторые черный, молочный или горький...

Алексей Калиниченко

Да уж. Любишь ты сладости. А что больше конфеты или шоколадки?

Лилия Романова

Ахаха) есть такое. Есть и мишки косолапые, и красные шапочки)

Ла
Лара

Для Мишек подойдут : один " на севере" , другой " косолапый")

Зоя Гердт (Сулимова)

С НОВЫМ ГОДОМ! Какая разница, лишь бы тебе вкусно было.

Марина

Есть и мужчины конфетки. Мишка на севере или буратино

Наталья Саломатина

А ВЕДЬ ЕСТЬ ЕЩЕ И ЛАСТОЧКИ И МАКИ И СГУЩЕНКИ И ВАРЕНКИ

Ир
Иринтер

То, что для одного "Коровка", для другого - "Аленка"🤣

Скарин Андрей

раковые шейки

Ел
Елена

Есть еще "Грильяж", о которые зубки можно сломать)))

Артемий Воинов

да не в жисть

Ел
Елена

🤣

Sergei

А мужики только "Мишки", - и те только на Севере.🤔

Nikolai Garskov

А есть еще Раковые шейки и другие извращенки!)

Галина Солдатова

Все мужчины батончики, но с разной начинкой))))